Нужен взгляд со стороны или отношения с козерогом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки доброго всем дня....я познакомилась со своим козерожкой в сети, я живу за границей а он оказался из моего родного города Баку...долго добивался, слова ласковые поддежка, беседы до 3 утра, ласковый нежный, встретились с ним были ВМЕСТЕ.,..вообще звонила я в основном он типа любит внутри но я не знаю (как так бывает без каких либо действий в ввиде звонков, или внимания,?..разве ему не интересно как я и что со мной, раз говорит что сильно полюбил: мне этого не понять, да на вербальном уровне есть связь с любимым человеком, но как то проявлятся надо, что мне самой всегда, он ж мужик в конце концов)..тупая отмазка хоть покажи как ты любишь..неделю не звоню и он тоже/я говорю скажи как есть..он –я был занят извини, что пяти мин не нашлось чтобы родной голос послушать..всегда указывает на мои недостатки и всегда виновата я ..три дня назад нужен был срочно по работе..на моб не отвечал нашла по рабочему..секретарша говорит он на собрании но не занят..ок поговорили..прошло три дня молчок как всегда .. а вчера звоню ..на звонки мой не отв..везде заблокировал и в чёрном списке..я в непонятках пишу и смс отправляю что случилось..почему? мы вместе уже полгода, какой он ласковый, к слову я старше его на семь лет, да молодо выгляжу, да с нелюбимым мужем, из за того что он иностранец затянулся развод, и дети, мы с ним не живем..Так больно и обидно, такая пустота, а главное я себя не узнаю, я гордая и успешная, почему я так за ним бегаю, где гордость, реву, курю, пишу мы ж люди а не звери, мы ж обещали любить всегда, и даже когда поругаемся быть вместе, мы много ругались за эти полгода, но всегда возращались, я дева, а он 19 января /козерог...Умом понимаю а сердцем никак, еще столько у нас совпадений (его день рождения и моего отца в один день, имя и фамилия его мамы и моей одинаковое-представляете,?) , и так странно можете считать что я сошла с ума, когда он обо мне думает у меня горит сильно левое ухо, (бывает ли такая связь?) я точно знаю открыв в этот момент ватсап он пишет мне/сколько раз он сам поражался и говорил это от того что мы искренне полюбили друг друга (хоть ватсап без звука стоит из за мужа, от которого я вынуждена все скрывать, и муж несколько раз ловил нас, но мы выдержали, оюещали что выдержим трудности и будем вместе, а сейчас надо скрывать, иначе если муж укажет причину развода доказанную измену, то меня оставят с нисчем) Третий день реву, курю, смотрю на его фото, глупо да, если нужна была и интересна так не поступил, но это жестоко, после того что у нас было, ...кстати он в разводе уже 3 года, типа ему не давали свободы и жена всячески ревновала, еще он музыкант сочиняет транс музыку, постоянно с друзьями, и его любимая фраза я тебе ничего не должен, себя любит очень и очень сильно, селфи в разных ракурсах и т.д, Почему то в сетях постоянно присоединяет женщин старше себя, хотя он сам красив, и мог бы с ровестницами.. Не поймешь то говорил бросай все и мужа и детей у нас будет своя семья, дети и т.д, то говорит нет я люблю свободу и если ты приедешь мы будем встречаться только..Я запуталась, так привыкла к его ласковым словам, так это важно поддержка когда ты в чужой стране, а с другой стороны злюсь на себя...как так можно. Превратилась в половую тряпку, он плюнул на меня, несмотря на то что кроме него я также уделяла много внимания его родне..По приезду моему, подарки и т.д...И еще как то косвенно намекал /не мойму то ли всерьез то ли в шутку/он то денег у меня попросит типа дай в долг 500 баксов и т.д, то давай поменяемся мобилами /я новый как раз купила/то купи мне швейцарские часы а / жадные они козероги ..или нет я так и непоняла но всегда вопросом а сколько стоит? и т.д /К слову сказать не подарил мне ничего ни цветка ни подарка, когда встретились /правда один раз в ресторане были и один раз в кафешку сводил, когда я прилетала на две недели в его город (то есть в мой, т.к так у меня мама там, и я проведывать ее также летала), (хотя я навезла и сладостей и вещей много ему и родне его), даже несмотря на то что у меня день рождения был в день улета моего..и мы за день встретились, я как то шутила про подарок, а он все говорил после того что у нас было, я подарю тебе ребёнка, да было незащищено я так хотела от него, но почему то не получилось... По начала знакомства разругались с ним потому что он предложил пополам поделить его приезд ко мне заграницу (он хотел прилеть ко мне вначале отношений), и когда я поразилась такому предложению дележа, он типа а ты отсталая, теперь это нормально, что с девушками расходы деляться, ..я запуталась, столько минусов а тянет к нему очень сильно...Больше непонятно за что так: могли бы хоть друзьями остаться, так без причин и т.д...все грызет внутри ...Вчера в смс отправила хоть скажи почему и за что ? мы ж обещали пишу говорить как есть, мы ж любим друг друга и т.д ... (хоть причину понять) мы ж люди а не звери в конце концов?
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела, Господи, ВЫ напридумывали себе сказочку, розовые телескопы напустили, игру в любовь разыграли.
А читаешь Вас и думаешь, а где там любовь вообще? Да и не пахнет ей. С Вашей стороны есть сильная жажда любви, эмоций, страсти, но опять всего лишь ЖЕЛАНИЕ этого чувства. С его стороны вообще "игра в одни ворота". Да не нужны ВЫ ему были изначально, решил Вас как дойную коровку поиспользовать, видать не получилось и он тут же испарился "в даль светлую". Вы ж себя не на помойке нашли, чтобы убиваться по пустому месту. Знаете говорят, очень грубо, но верно "п...ть - не мешки ворочать", так вот ни одного поступка с его стороны не было сделано, ни одного реального доказательства его отношения к Вам. Время все лечит. И сами себе сердце гвоздем не ковыряйте и не придумывайте всякие совпадения Дева-Козерог и т.д. и т.п. Это только добавит Вам проблем.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Карамела, срочно под душ. Смывать лапшу и иллюзии). И хорошо промыть глаза.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ари, спасибо, все понимаю, но сама себя так ненавижу, втыки даю, но никак не могу выбросить из сердца, за тринадцать лет жизни с мужем, из которых почти год как нас разводят суд, это первый с кем я изменила, да муж невнимательный, без ласковых слов,мож иностранец поэтому... а я к нему потянулась из за заботы , утро начиналось с его звонков, заботы хоть словестной, как говориться мы любим ушами, муж за день даже бывало слово ласкового не скажет, почувствовала что влюбилась, верила его словам, (кстати когда я возмущалась как так пополам расходы делить, он меня потом убеждал, типа я пошутил мне от тебя только любовь нужна, я сам все куплю и т.д ) да надо забыть, вычеркнуть но как, переключаюсь, рука всё тянется написать ему, позвонить,выяснить, да безвольная, показал мне плевать на тебя (нормальный хоть бы назвал причину) все люди разные, поиспользовал, не получилось подоить и все пока, но зачем столько вранья...и типа я люблю но у меня такой характер, сам не проявлюсь и не извинюсь, да ненадо накручивать себя и искать причину в гороскопах, но что то начиталась в инете про козерогов, прямо мой случай, да любви нет, все пустые слова, лапша на уши ...
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела,

говорит .. я люблю свободу и если ты приедешь мы будем встречаться только..Я запуталась... он то денег у меня попросит типа дай в долг 500 баксов и т.д, то давай поменяемся мобилами /я новый как раз купила/то купи мне швейцарские часы ..не подарил мне ничего ни цветка ни подарка... он предложил пополам поделить его приезд ко мне заграницу...я запуталась,


Срочно распутывайтесь). Тут все предельно ясно.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Карамела,
но зачем столько вранья.


затем, чтобы "подоить. Вы ж взрослая женщина, включите логику и эгоизм природный. ЛАпша и пустобрехство не свойство определенных знаков Зодиака. Это присуще конкретному индивиду в штанах. Ну что поделать, попался непорядочный придурок. Зачем же себя так изводить? Вам себя не жалко? Вам заняться больше нечем?

муж за день даже бывало слово ласкового не скажет


знаете, это самое Важное и главное в браке. Он же не посылал Вас матом, правда? И кто мешал с мужем поговорить и объяснить что Вы хотите? Мужчины не будут искать отгадки сами.
А тут Вы получили извержение слов ... и все. Хорошо Вам от этого? Вот и сравните
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Furaha, спасибочки, переключаюсь, да надо снять очки, я тож человек но разве можно так с ненавистью, резко все оборвать без обяснения, видимо не посчитал нужным даже это сделать, я все ещё наивная думаю что я его от совещания важного отвлекла (ответственный пост он занимает) поэтому он так разозлился резко, но я сказала секретарю не зовите если он занят а она нет нет он просто так там сидит ..или кто то появился вдруг думаю, может взвешивает нужна-не нужна..мож возраст все таки на 7 лет старше я ..или думает я его морочю до сих пор живу с мужем а ему говорю что развожусь..(как он мне говорит если б любила все бросила б и приехала, не ждала б постановления суда, но как я так могу, у меня двое маленьких детей, работа, бросить все (и теперь думаю хорошо что не сглупила)
я не знаю, какая бы причина не была можно просто ЭЛЕМЕНТАРНО обяснить...хотя его поведением уже все сказано
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Ари, говорила с мужем, что хочу от него, устала, и от вранья мужа устала, он врун еще тот , и руку поднимал иногда, и год назад у мужа интрижка с одной началась, правда серьезного не было у них, переписка, телефон и т.д, но я пресекла, кстати почему и началось все это у меня, холод появился к мужу, я потянулась за лаской
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела, девочка...какие объяснения еще нужны ? Он все сказал своим поведением. Это яснее слов.
Слова - пыль. Сдунул - и нет ее)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Карамела, Тогда все более чем понятно. Развелись и хорошо. Не надо сразу кого-то искать, потому что будут попадаться, скорее всего, не те, кто Вам нужен. Ну утолите Вы голод эмоциональный и все. Просто живите, занимайтесь своими делами, ведите образ жизни интересный Вам. ВЫ ни от кого не зависите, и найдется тот, кто Вам нужен.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

кстати муж стал чуть более внимательным как стал понимать что кто то появился у меня, но я подала на развод, тянут с разводом суды столько лет в браке, дети, да и муж переодически просит все начать с начала, а у меня холод ...вспоминаю как руку поднял /два раза за 13 лет но все же / вранье его и т.д...говорит измениться и т.д...а в голове у меня мой ласковый мой, но незнаю девочки слезами всю клаву залила уже, успокоительные не помогают, никак не забыть слова его, как он любил, нежность, кормил с рук, кстати мы раставались несколько раз за полгода, но он возращался говорит не могу ты как болезнь моя, не знаю может я обманываю себя но видела по глазам что любит ..Вчера я как дура написала ему кучу смс что прости я не знаю почему ты так, яволнуюсь за тебя, хоть скажи причину, мы ж не ругались совсем, мы ж любим друг друга, обещали вместе всегда и т.д..Ненавижу сама себя ..не надо так унижаться, взять себя в руки надо, хватит, он как то мне сказал я тебя специально толкаю чтоб ты сдесь со мной в одной городе жила а не заграницей, не знаю может это ход его такой..но что бы не было скажи прямо я хочу это и это ...зачем такие ребусы...Резко так без обяснений, удалил везде и заблокировал
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Ари, нет мы в процессе, еще не разведены, благо квартира огромная, в разных комнатах уже полгода как, муж переодически отказывается, нет причины говорит, и опять суд, просит помириться, как раз нам несколко месяцев суд дал подумать т.к муж не согласен
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

и потянулась я к своему новому, еще не в процессе развода, а будучи в браке, год после того как мой муж налево посмотрел, но я уверена что у мужа дальше тел звонков ничем не кончилось, а я так втюрилась, и даже когда муж опять врал, я внутри себя оправдывала ты ври ври типа а я переспала с другим и так тебе и надо я отомстила тебе ...
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Узнав что я подала на развод, муж говорит я изменюсь, ради любви моей к тебе,детей наших, я знаю тебя много обижал, но я не соглашусь на развод..виноват, да знаю, но люблю тебя сильно, а у меня такая боль и обида на мужа, столько лет, только сейчас понял, осознав что может потерять меня,... а у такая дыра внутри, эти полгода я научилась улыбаться девочки, да я изменилась все заметили вокруг, утром вставая я знала что он позвонит, ждала, ...а уже третий день просыпаюсь с чувством потери как будто то я что то потеряла, так больно и слезы душат, вспоминаю как мы мечтали, как то раз не было звука мы говорили в скайпе, так он мне писал на бумажке слова и показывал, так было здорово с ним, и много таких креативных примеров, ах, значит не судьба, я всё понимаю но можно растаться не как звери а как то по-человечески,
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела, денег-то в итоге вы дали ему или нет, мобилу :fonee: , швейцарские часы подарили?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

неа, я прямо ему сказала что я тебе для этого видимо только нужна, а он так обидчиво, неа я просто пошутил, хотел тебя проверить говорит, как ты среагируешь, мне от тебя только любовь и забота нужна говорит, а я как дура оправдывала его ..Хотя в ресторане заказывал нехило, и не выбирал дешевое и т.д..
Я ему только подарков навезла, вещей, сладостей, ему, братишке, его маме и детей, и еще когда он гриппом заболел лекарства, мед и лимоны на работу ему завезла ..

Впринципе мне было дико об совместных оплатах и т.д, подарках, которые выпрашивает слушать, я непривыкла к такому, впринципе я б помогла, купила, но это дико для меня было..а он сказал что я типа отсталая, теперь все так делают, а я сказала надо быть мужиком..
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Ари, С Вашей стороны есть сильная жажда любви, эмоций, страсти, но опять всего лишь ЖЕЛАНИЕ этого чувства.

Ари, Почему Вы считаете что всего лишь ЖЕЛАНИЕ? /потому что я все не бросила, и не рванулась к любимому :,? не дожидаясь результатов развода, бросив все тут .. - причина ведь его холодного отношения не в этом:?, хотя я иногда думаю что он решил возможно что я хочу на двух стульях посидеть одновременно...он возможно тоже устал ...любить на расстоянии, это нам женщинам проще ..а мужикам надо чувствовать не только духовное но и физическое присутствие женщины..Возможно я оправдываю его, но в любом случае нужно сказать-дорогая я хочу то и то..я так больше не могу и т.д...зачем нам мучаться...можешь приехать всё бросив начав новую жизнь со мной , или опять будем виртуальными любимыми, расстояние разлучает да, но так расстаться ..резко и жестоко ...может он к такому привык, а для меня это дико .....
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела,
Почему Вы считаете что всего лишь ЖЕЛАНИЕ?


Потому что это нормальное желание для любого человека. Вы от мужа всего этого не получали. И вот... Вас поманили заветной "конфеткой" в виде сладких речей и т.п. И ВЫ.... естественно повелись на это невзирая ни на что. Даже не попытавшись разглядеть что этот человек из себя представляет - какой у него характер, какие черты Вам импонируют, а какие претят, каков он в быту и многие многие подобные мелочи. Вы же не девочка молоденькая, уже опытная, закаленная браком женщина.

но в любом случае нужно сказать-дорогая я хочу то и то..я так больше не могу и т.д...зачем нам мучаться...можешь приехать всё бросив начав новую жизнь со мной , или опять будем виртуальными любимыми


А ему оно надо? Извините за прямоту. Вы взрослая женщина старше его, официально замужем, у Вас есть дети. Зачем Вы ему? Только честно скажите сами себе? Вы такая прямо уникальная мисс Мира или дочь нефтяного магната? Или у Вас есть еще какие-то выдающиеся данные или способности, которые могли бы всерьез его увлечь? Трезвейте. Мужчина, который любит найдет ЛЮБОЙ сделать так, чтобы любимая женщина была рядом с ним. Если он этого не сделал, то делайте взрослые выводы из этого сами.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

повелась на речи его просто, уникальная, одна, единств..и т.д, засыпать на груди и просыпаться от поцелуя и все в том роде, мы ж любим ушами .. сама себе поражаюсь,я совсем не наивная дурочка, наверное сыграло роль и то что мы с ним с одного города, много общих знакомых и т.д, типа нашла родственную душу, я на самом деле очень гордая даже муж меня несколько лет добивался , поклонники, я всех отшивала, звонить первой ?? да никогда, почему так влюбилась, наверное соскучилась по вниманию и все тут...
Я все пониманию, но рука тянется позвонить и выяснить такое чувство или кто то что наговорил, может муж на него вышел или что, да уже это и без разницы..я только не пойму как так можно вот так пинком все резко и жестоко все прератить, возможно он давал какие то намеки раньше а я не понимала, звонила сама, а он просто делал одолжение говорил со мной, и решил что только таким способом можно от меня отвязаться...или не хотел мне резко и грубо говорить ПРОЩАЙ, или как он говорит у меня такой характер я очень жестокий, и т.д...Такое ж поведение его было и раньше, за полгода он тоже так отшивал все, но потом возращался,сам звонил на след.день, но тогда мы не встречались с ним вживую, и он сам часто звонил, а после нашей встречи как перевернуло его, может он ожидал другого и т.д, может родня почистила уши, замужем, старше и т.д, может сам не захотел терять свободу свою, или понял что подоить меня не получиться.или .внешне не совсем то, что он ожидал, ..может постель, не знаю, ..к слову все произошло у нас в первый ж день..я и сама не ожидала ..а он говорит я так и понял что кроме мужа у тебя никого не было и давно(я боялась что он меня легкодоступной посчитал. так впервую встречу, раньше только по скайпу говорили и тел)
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела писал(а): рука тянется позвонить и выяснить такое чувство или кто то что наговорил, может муж на него вышел или что

Вы же сами прекрасно понимаете всё, не девочка уже. Вам нужно выговориться, переплакать, перестрадать, а потом выкинуть его из головы. Если хотите мёда в уши, идите на сайт знакомств, там полно тех, кто будет с первого сообщения "заботиться" о вас и строчить ласковые слова. С мужем не сложилось - бывает. Захотелось любви - тоже бывает. Лично мне вполне ясно, что это именно тот человек, который был нужен вам, чтобы разбудить снова чувства, какие-то романтические настроения, добавить волнений в скучную жизнь. Но это абсолютно не тот человек, относительно которого можно строить далеко идущие планы. Вы получили порцию разноплановых эмоций, теперь пора переступить и пойти дальше.
ЗЫ. Такие отношения бывают со всеми знаками Зодиака))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31