Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, у Джоли-то вроде свои :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, не знаю. В Ларе Крофт у нее просто ужас с губами

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, свои вроде у неё.ну,в силу возраста подкалывает может быть гиалуронку по контуру,кисетные морщины никто не отменял
на детских фотах тоже губищи у неё
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну вот же у нее нормальные губы

Изображение

однозначно, не только гиалуронку колет :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, она тебя просто бесит :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):
Furaha писал(а):В связи с вышесказанным... : женщины хотят быть красивыми для мужчин или для себя ?) :girl_wink:

Кто на них смотрит?)

для себя,для окружающих.
смотрят))другое дело волнует ли тебя это или всё равно.


У меня была сотрудница, которая утверждала, что женщина наряжается и красится для другой женщины, чтобы быть лучше, чем конкурентки в глазах самих же конкуренток. А мужчины не замечают как женщина накрашена и одета, он Ее воспринимает полностью. Как-то такая логика. Не знаю, мой опыт показывает, что замечают )) и даже новый оттенок помады )
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Fettel писал(а):А я крашусь на пляж! Давайте, заклеймите меня позором :tomato2:
Подвожу немного карандашом глаза и крашу ресницы, на губы бальзам (не обязательно прозрачный, можно с оттенком). Просто я никуда не выхожу с не накрашенными глазами.

ЗЫ. Ныряю я тоже с накрашенными глазами, никогда ничего не течёт.


Так это почти "не крашусь" )) Я пробовала пользоваться водостойкой тушью на пляж (свои ресницы светлые и негустые), но я много плаваю и ныряю и она у меня осыпается... получается некрасиво. Так что бросила я это дело :) а без бальзама для губ не могу.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, мой муж тоже различает новые оттенки помад и лаков на мне
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Venture писал(а):
lapa812 писал(а):Venture, клеопатра тоже лепру прятала под макияжем :prankster2:

давно по нэшнл джеографик или дискавери показывали,проведенные анализы показали что у мумий целый букет болезней был,в том числе венерических(то-есть фараоны и прочие товарищи заживо гнили-носы,уши отпадали..а красоту клеопатры и прочих древних можно восстановить по черепушке...
/forum/go/2253cd4c5539804968223f45b1389fe6
:to_pick_ones_nose3:

пиши дальше петросян :biggrin: про лепроидную и венерическую клеопатру :bugaga_uff:

:dash3: а книжки не пробовала читать?Ты знаешь продолжительность жизни в античные времена???Если чел прожил 30-35 лет это равносильно нынешним 75-80 лет...грубо говоря наш форум это сборище стариков-бабок долгожителей
а помирали молодыми(по нынешним меркам) потому-что болезни аля-сифилис это подобие нашего нынешнего насморка... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а ты тему не пробовал читать?и книжки?не знаешь,что в древнем египте изобрели тушь для ресниц, румяна, тени для век, лак для ногтей и др?для чего-чтобы скрыть лепру и сифилис?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Venture, а ты тему не пробовал читать?и книжки?не знаешь,что в древнем египте изобрели тушь для ресниц, румяна, тени для век, лак для ногтей и др?для чего-чтобы скрыть лепру и сифилис?

:dash3: те болезни которые выше перечислил в первую очередь повреждают мягкие ткани(например нос,уши гниют-отваливаются,волосы выпадают),болезненный цвет лица итд итп ,вот тебе и повод для всех примочек...тушь,ресницы,парики,румяна итд... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Не совсем ты прав. Предшественница современной туши для ресниц появилась в Древнем Египте в IV тысячелетии до нашей эры. Об этом свидетельствуют исторические документы. Однако древние египтяне красили ресницы отнюдь не для красоты и не для того, чтобы сделать взгляд более выразительным, а наоборот, чтобы спрятать глаза от злых духов и защитить тем самым свои души. Причем с этой целью ресницы красили не только женщины, но и мужчины.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ну зачем ты так раскрываешь тему)),подержала бы интригу,глядишь ещё чё нить бредового бы узнали про отвалившиеся носы,ногти,волосы у всех жительниц древнего египта.может быть какие нибудь лайфхаки от вента вылезли-типа как отскульптурировать лицо с помощью румян и теней при лепре. :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :to_become_senile:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Tayis писал(а):Так это почти "не крашусь" )) Я пробовала пользоваться водостойкой тушью на пляж (свои ресницы светлые и негустые), но я много плаваю и ныряю и она у меня осыпается... получается некрасиво. Так что бросила я это дело :) а без бальзама для губ не могу.

Я вот тут думала давеча про всё это и пришла к такому выводу: если макияж на тебе не бросается явно в глаза, то его можно считать натуральным. Ведь если никто не заметил осыпающейся штукатурки, то какая разница, накрашена ты или нет?
Но вот что меня точно раздражает, так это барышни на каблуках в туристических группах. Как можно додуматься надеть босоножки с каблуком (пусть и с низким) на экскурсию, где приходится много ходить? И всё бы ничего, если бы эти дамы не задерживали всех своим ковылянием. Ну и их огрубевшие пятки прям бросаются в глаза, потом мечтаешь их развидеть :bad:

ЗЫ. Рыжая, тоже считаю губы Джоли некрасивыми :ooops:
ЗЫЗЫ. В ответ на цитату: я пользуюсь не водостойкой тушью, но просто не тру глаза, поэтому ничего не течёт и не осыпается. В морской воде всё равно лучше не тереть их, а то разъест к едрене фене)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Venture писал(а): :dash3: те болезни которые выше перечислил в первую очередь повреждают мягкие ткани(например нос,уши гниют-отваливаются,волосы выпадают),болезненный цвет лица итд итп ,вот тебе и повод для всех примочек...тушь,ресницы,парики,румяна итд... :to_pick_ones_nose3:
тема отвалившихся носов не раскрыта, Вент.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel, я тоже раньше красила ресницы на пляж водостойкой тушью.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а): тема отвалившихся носов не раскрыта, Вент.

жди)))так же как и доказательства про ислам
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):
Venture писал(а): :dash3: те болезни которые выше перечислил в первую очередь повреждают мягкие ткани(например нос,уши гниют-отваливаются,волосы выпадают),болезненный цвет лица итд итп ,вот тебе и повод для всех примочек...тушь,ресницы,парики,румяна итд... :to_pick_ones_nose3:
тема отвалившихся носов не раскрыта, Вент.

Вент прав. Только его как всегда подвела википедия. На самом деле древнеегипетская косметика служила для отваливающихся носов, ушей, волос и прочих частей тела элементарным клеем. Просто в те времена не существовало производства бесцветного "Момента".
Кстати сказать, первые протезы были изобретены тоже в Др. Египте - ноги и руки при повальных эпидемиях сифилиса отваливались за милую душу.
Дезодоранты тоже, как вы понимаете, оттуда же. Это был смазочный материал для протеза руки взамен сифилитично-отвалившейся.
Между прочим, крем для обуви существовал в Др.Египте вовсе не для обуви, а для разукрашивания одноцветных протезов ног.
А если бы вы только знали, для чего на самом деле др.египтяне (обоих полов) использовали ежедневные прокладки... :to_pick_ones_nose3:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28