Развод туристов на деньги (и не только)

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Да, беспредел полный
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

девушка рассказывает как хотела съездить на экскурсию
/forum/go/923a6fef4661a35953f61886a6a2f1cd


Ужас... самое мерзкое, что эта мразь останется безнаказанной. А деньги он прикарманил себе.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Они кстати не только иностранцев разводят, но и своими не брезгуют) да ладно,меня вот наоборот забавит со стороны наблюдать за их стараниями) главное на отдых (и не только в Турцию) берите с собой вилку для снятия лапши с ушей!) у них такая интересная тактика: "Зайди,зайди,просто посмотри,денег платить не надо!" а потом начинается: "посмотри какая вещь,как она сделана,такая есть у того артиста знаменитого,так она стоит 10000 но специально для тебя и только сегодня скидка 90%!" и вот уже чувак,накормленный бонусным лукумом и напоенный фруктовым чаем сидит с килограммом отборной лапши на своих ушах и отдает за китайскую безделушку последние тугрики))) Ну не обижайтесь вы на них,работа такая,а вина только ваша,за неоправдвнный наивняк и инфантильность!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

volha писал(а):
А мне почему-то кажется, что европейцы как-то даже больше ведутся на разного плана разводы на деньги. Я не о всех, конечно, но мне со стороны приходилось наблюдать и в Египте, и в Турции, как пожилые европейцы такую уже лапшу на уши за чистую монету принимали, что хотелось одернуть их за рукав и сказать "hey! wake up! be careful"

Европейцы, чтобы им не рассказывали какую бы лапшу не вешали они будут внимательно выслушивать и восхищаться как дети. Потом развернутся и уйдут. Я когда как-то работала в магазине они приходили восхищались: "Какая классная вещь, ооо фирменная...хммм и цена тоже хорошая. О да, мы придём завтра". Редко кто из них возвращался. Если им что-то нравилось, они покупали сразу.


+ 100. У нас был яхт-тур,после незамысловатого трюка с прыжком в воду со скалы, "герой" решил пройтись со шляпой для подати - мы дали 1 $ - немцы ничего не дали (на нашей палубе по крайней мере), они просто так деньги не выбрасывают. Парень тот не заслужил никаких дивидендов- любой аниматор отельный в сравнении с ними просо талантище и красавец.
Вообще несправедливо наехали на автора- всё она правильно написала: развод в Турции жесткий и повсеместный. Это большая проблема
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

:girl_sigh: :friends:


Дракой и штрафом обернулась для российского туриста «горячая ночь» с тайским ледибоем на курорте Паттайя.

События начались с того, что турист, пожелавший экзотики, заплатил 3'000 бат за «самый разнообразный секс».

Однако знакомство завершилось быстро – буквально через пару минут таец попытался исчезнуть с деньгами. Турист догнал убегающую «красотку», отнял деньги и сам был вынужден бежать от ее «приятелей», оставив на поле боя рюкзак с телефоном, документами и оставшимися деньгами.

При этом, по непонятным причинам, удирать турист решил через крышу бара, которая под ним и проломилась. В итоге своих злоключений турист упал с четырехметровой высоты. В итоге, сумму в 3'000 бат турист был вынужден выложить в качестве штрафа за возмещение ущерба. Впрочем, остальное имущество не пострадало.

Напомним, что тайская «сексуальная экзотика» чревата разного размера криминалом. Так, в январе 2013 тайская полиция арестовала трансвестита, обокрашего российского туриста, сообщает информагентство Pattaya Mail.

Как пишет издание, 20-летний трансвестит был задержан 18 декабря при попытке продажи краденой фотокамеры Canon, принадлежащей 40-летнему россиянину. У преступника был также изъят 10-сантиметровый нож.

Добавим, что российский турист сообщил, что трансвестит подмешал ему наркотики в пиво. Хозяева заведения нашли его лежащим без сознания уже после закрытия клуба. Когда турист пришел в себя, он обнаружил пропажу фотокамеры и 10 тыс. бат

/forum/go/f444a3498432e150a54b55b700ec94a5
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Так называемые шлюхобары всегда источник криминала в тае. Пьяные сладенькие туристы с деньгами, вот всякая мразь и норовит нажиться. Короче ездить надо отдыхать семьей.
Аватара пользователя
SvetochekQ
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 дек 2016

zavar4ik писал(а):я грю, это криминал, а не просто развод. криминал честным не бывает.

согласен
Аватара пользователя
oleg814
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 авг 2017

Furaha, Вот умеют люди отдохнуть с пользой :biggrin:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, Будет что вспомнить)))))) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5