Сексуальные выражения_2

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Переведите на турецкий, пожалуйста.
Мне так нравится, когда ты возбужден. И присылаешь мне его фото. Я сразу становлюсь мокрой и хочу его потрогать. Он такой красивый и большой, что я начинаю сходить с ума. Я хочу, чтобы ты вошел в меня медленно, аккуратно. Начал двигаться, ускоряя темп. Я буду стонать, ты знаешь. А ты будешь двигаться все быстрее. Иногда останавливаться, чтобы посмотреть мне в глаза и поцеловать, как это было тогда. И одновременно ласкать меня пальцами, там, внизу. Я очень люблю слушать, как ты стонешь. В моих глазах темнеет, когда я слышу твой стон. Это так приятно. Все сжимается внутри. Когда он входит в меня, я содрогаюсь всем телом от еще большего желания. Я повернусь к тебе спиной и ты войдешь в меня сзади. Я прогнусь так, чтобы ты мог целовать мою шею. Ты возьмешь мою грудь в свои нежные руки и будешь входить в меня снова и снова, пока мы не кончим вместе. Я так рада тому, что могу доставить тебе удовольствие, просто написав этот текст. Не могу думать ни о ком, кроме тебя.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
vsenikizanyaty
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 сен 2016

vsenikizanyaty писал(а):Переведите на турецкий, пожалуйста.
Мне так нравится, когда ты возбужден. И присылаешь мне его фото. Я сразу становлюсь мокрой и хочу его потрогать. Он такой красивый и большой, что я начинаю сходить с ума. Я хочу, чтобы ты вошел в меня медленно, аккуратно. Начал двигаться, ускоряя темп. Я буду стонать, ты знаешь. А ты будешь двигаться все быстрее. Иногда останавливаться, чтобы посмотреть мне в глаза и поцеловать, как это было тогда. И одновременно ласкать меня пальцами, там, внизу. Я очень люблю слушать, как ты стонешь. В моих глазах темнеет, когда я слышу твой стон. Это так приятно. Все сжимается внутри. Когда он входит в меня, я содрогаюсь всем телом от еще большего желания. Я повернусь к тебе спиной и ты войдешь в меня сзади. Я прогнусь так, чтобы ты мог целовать мою шею. Ты возьмешь мою грудь в свои нежные руки и будешь входить в меня снова и снова, пока мы не кончим вместе. Я так рада тому, что могу доставить тебе удовольствие, просто написав этот текст. Не могу думать ни о ком, кроме тебя.
Заранее спасибо!


Tahrik olduğunda ve onun fotoğrafını bana gönderdiğinde o kadar hoşuma gidiyor ki.. Hemen ıslanıyorum ve ona dokunmak istiyorum. O kadar büyük ve güzel ki aklım başımdan gitmeye başlıyor. Onun içime nazik bir şekilde yavaş yavaş girmesini istiyorum. Hareket etmeye başladıktan sonra temponu arttırmanı istiyorum. Ben de o anda çığlıklar atıyor olacağım. Sen daha hızlı hareket edeceksin. Arada bir durup gözlerimin içine bakacaksın ve beni öpeceksin. Aynı zamanda alt taraftan beni parmaklarınla okşayacaksın.Senin inlemelerini duymaktan çok büyük zevk alıyorum. Bunları duydukça gözlerim kararıyor.O kadar güzel ki anlatamam. İçim kasılıyor o anda.. İçime girdiği anda vücudum daha büyük arzularla yanıp kavruluyor. Sana arkamı dönüyorum ve bana o şekilde giriyorsun. Boynumdan öpebileceğin şekilde eğiliyorum. Göğüslerimden kavrayarak içime girip çıkmaya devam ediyorsun.Bunları yazdıkça sana zevk verdiğim için çok mutluyum. Senden başka kimseyi düşünemiyorum.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

kenanoruc, tesekkur edirim
Аватара пользователя
vsenikizanyaty
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 сен 2016

Девчонки, помогите с переводом, пожалуйста! :flag_of_truce: Всегда переводила сама, с помощью калечного онлайн-переводчика и в принципе понимание находилось, но тут ситуация "хелп", хочу цитату перевести, что бы ему было понятно, но очень важно, что бы она сохранила подленый, литературный смысл, не искожая понимание. :roll: Или пошлите меня в нужную темку, не вижу куда с этим делом обратиться )) :crazy_pilot:

"Когда придёшь за мной, бери только меня, когда обнимаешь меня, думай только обо мне. Можешь делать со мной всё, что хочешь, только не делай больно! Мне пришлось много пережить до сих пор больше не хочется! Хочется счастья! " Х.Мураками


Заранее спасибки!) :d_daisy:
Аватара пользователя
TinaSevgilim
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 сен 2016

TinaSevgilim писал(а):Девчонки, помогите с переводом, пожалуйста! :flag_of_truce: Всегда переводила сама, с помощью калечного онлайн-переводчика и в принципе понимание находилось, но тут ситуация "хелп", хочу цитату перевести, что бы ему было понятно, но очень важно, что бы она сохранила подленый, литературный смысл, не искожая понимание. :roll: Или пошлите меня в нужную темку, не вижу куда с этим делом обратиться )) :crazy_pilot:

"Когда придёшь за мной, бери только меня, когда обнимаешь меня, думай только обо мне. Можешь делать со мной всё, что хочешь, только не делай больно! Мне пришлось много пережить до сих пор больше не хочется! Хочется счастья! " Х.Мураками


Заранее спасибки!) :d_daisy:


''Bana geldiğinde sadece beni al, kucakladığında sadece beni düşün. Bana her şeyi yapabilirsin ama sakın canımı yakma! Şimdiye kadar bir çok acıya katlandım artık istemiyorum! Mutluluk istiyorum! ''
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Ой, спасибочки!!!))) Очень выручили!))
А еще одну умную вещь можно перевести?

"Женщина может быть разной и непонятной, но в мужчине она ищет постоянства и любви, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. Всегда. Каждую минуту! "

Причем могу утвердительно сказать, что я по теме все же здесь, по скольку самое сексуальное в мужчине - это мозги!))
Аватара пользователя
TinaSevgilim
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 сен 2016

TinaSevgilim писал(а):Ой, спасибочки!!!))) Очень выручили!))
А еще одну умную вещь можно перевести?

"Женщина может быть разной и непонятной, но в мужчине она ищет постоянства и любви, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. Всегда. Каждую минуту! "

Причем могу утвердительно сказать, что я по теме все же здесь, по скольку самое сексуальное в мужчине - это мозги!))


Kadınlar farklı ve anlaşılmaz olabilirler fakat kadın erkekte devamlılık ve aşk arar. Kadın her zaman, her dakika kendisine ihtiyaç duyulduğunu hissetmek zorundadır!

Bu arada yeri gelmişken kendimden emin bir vaziyette ifade edebilirim ki erkeğin en seksi yeri beynidir!))
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Как понять эти слова? знаю, что здесь грубо написано, поэтому можно в личку.
amını darbeli sikmek sana iyi gelecektir
seni tokatlayarak ve bağırtarak sikmek gerekiyor
Аватара пользователя
Svetka-oven
 
Сообщения: 92
Регистрация: 01 июн 2015

Всем доброго дня. Поможете разобраться? Этот değil меня запутал
sadece beni istiyorsun değil mi?
Аватара пользователя
Bezuminka91
 
Сообщения: 44
Регистрация: 15 ноя 2016

Bezuminka91 писал(а):Всем доброго дня. Поможете разобраться? Этот değil меня запутал
sadece beni istiyorsun değil mi?

Только меня хочешь да?
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

kenanoruc, спасибо, а можно еще вот это предложеньице
gittikçe güzelleşiyor seni daha çok sikmek istemeye başladım
Аватара пользователя
Bezuminka91
 
Сообщения: 44
Регистрация: 15 ноя 2016

Bezuminka91 писал(а):kenanoruc, спасибо, жно еще вот это предложеньице
gittikçe güzelleşiyor seni daha çok sikmek istemeye başladım

Все больше и больше становится красивее. Еще больше хочу тебя трахать / желание еще больше стало
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Пожалуйста, помогите это перевести. Тут есть обороты, с которыми я сама не справлюсь наверное. :girl_sigh:

Люблю тебя всем сердцем и душой. Дышу тобой. Одно твое прикосновение сводит меня с ума. В твоих глазах тону я. Твои поцелуи заставляют меня летать. Ты умеешь быть таким нежным и таким страстным. Ты мой любимый. Спасибо тебе, что ты у меня есть. Жить с тобой в одном доме мне было очень комфортно. А обнявшись спать с тобой в одной постели, было очень удобно. Мое тело как будто создано для твоего тела. Когда мы были вместе, мне не приходилось подстраиваться под тебя ни в чем, ты словно моя вторая половинка. Мне нравится в тебе все. Сейчас мне тебя очень не хватает. Мне не нравится, что сейчас тебя нет рядом. Но наверное всему свое время. нужно просто иметь терпение и верить. Главное, что мы друг у друга есть.

Большое спасибо :pig_ball:
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

Organza писал(а):Пожалуйста, помогите это перевести. Тут есть обороты, с которыми я сама не справлюсь наверное. :girl_sigh:

Люблю тебя всем сердцем и душой. Дышу тобой. Одно твое прикосновение сводит меня с ума. В твоих глазах тону я. Твои поцелуи заставляют меня летать. Ты умеешь быть таким нежным и таким страстным. Ты мой любимый. Спасибо тебе, что ты у меня есть. Жить с тобой в одном доме мне было очень комфортно. А обнявшись спать с тобой в одной постели, было очень удобно. Мое тело как будто создано для твоего тела. Когда мы были вместе, мне не приходилось подстраиваться под тебя ни в чем, ты словно моя вторая половинка. Мне нравится в тебе все. Сейчас мне тебя очень не хватает. Мне не нравится, что сейчас тебя нет рядом. Но наверное всему свое время. нужно просто иметь терпение и верить. Главное, что мы друг у друга есть.

Большое спасибо :pig_ball:


Seni tüm kalbimle ve ruhumla seviyorum. Nefesim oldun, içime çekiyorum seni.. Senin bir dokunuşun benim aklımı başımdan alıyor. Gözlerinin derinliğinde kayboluyorum. Öpücüklerin beni bulutların üzerine çıkarıyor. Sen o kadar nazik ve o kadar da hırslı olabiliyorsun ki..Sen benim aşkımsın. İyi ki varsın ve iyi ki benimsin. Bunun için sana minnetttarım. Seninle aynı çatı altında yaşamak çok güzeldi. Kucaklaşarak bir yatakta uyumak da çok güzeldi. Benim vücudum sanki senin vücudun için yaratılmış. Senin yanındayken bir şeylere uymaya çalışmak zorunda kalmadım. Sen tam olarak benim diğer yarım gibisin. Senin her şeyin benim hoşuma gidiyor. Senin eksikliğini şu anda çok fazla hissediyorum. Yanımda olmaman hiç hoşuma gitmiyor. Ama sanıyorum ki her şeyin bir zamanı var. En önemlisi sabredip buna inanmak. En önemlisi birbirimiz için var olmamız.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Çok teşekkürler Kenan! :victory: :respect: :Laie_78:
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

Здравствуйте, можно на турецкий?
Почему ты думаешь, что секс - это единственное, что мне нужно от тебя? Не нужно огрублять мои чувства.
Аватара пользователя
Svetka-oven
 
Сообщения: 92
Регистрация: 01 июн 2015

Svetka-oven писал(а):Здравствуйте, можно на турецкий?
Почему ты думаешь, что секс - это единственное, что мне нужно от тебя? Не нужно огрублять мои чувства.


Senden tek beklentimin seks olduğunu nereden çıkarıyorsun? Benim hislerimi böyle seviyesiz bir hale getirmenin anlamı yok..
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

kenanoruc, спасибо))))
Аватара пользователя
Svetka-oven
 
Сообщения: 92
Регистрация: 01 июн 2015

Всех с наступающим! Кто поможет с переводом этой "романтической" прелюдии? Только в личку....
Ben am yalamam
Amina basmaliyim
Aminin icine penisimin son damlasina kadar akitmak istiyorum
Sicak damlalari hissetmeni istiyorum
akitmak istiyorum
akitirim
Аватара пользователя
Bezuminka91
 
Сообщения: 44
Регистрация: 15 ноя 2016

Bezuminka91 писал(а):Всех с наступающим! Кто поможет с переводом этой "романтической" прелюдии? Только в личку....
Ben am yalamam
Amina basmaliyim
Aminin icine penisimin son damlasina kadar akitmak istiyorum
Sicak damlalari hissetmeni istiyorum
akitmak istiyorum
akitirim



очень романтично :smile3:
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32