Беременна от женатого мужчины, сама не разведена - прошу ваших советов

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Олевелая Эм, турок-то тут вообще не причем, если что)
женатый мужчина - чужой. а чужое брать нехорошо. вот и вся правда, хоть запишись, хоть какие акценты расставляй, хоть на жалость дави, хоть на какие другие чувства - все это попытка оправдания преступного деяния.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, как это ни при чём.заделал ребёнка и ни при чём.оба хороши.то,что он женатый,не снимает с него ответственности ни за левые связи,ни за ребёнка.обоим надо было думать.но получилось так,как получилось.как говорится-всем им колай гельсин :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну так-то да) просто я отвечаю на претензии, что тут злые тетки на любовниц накинулись, и их счастье разделить не желают
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Олевелая Эм, турок-то тут вообще не причем, если что)
женатый мужчина - чужой. а чужое брать нехорошо. попытка оправдания преступного деяния.

А "женатый мужчина" существо неодушевленное что ли? Что значит брать? Или он в момент когда его берут без сознания находится?
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, а женщина? с ее сознанием что? помутнено? или ее принуждают что ли? не заметила подобного ни в рассказе автора, ни в откровениях Олевелой :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Олевелая Эм писал(а):
YalanDunya писал(а):мне это на ум пришло ещё когда чмоки с Олевелой были :girl_haha:

А вот ща, слушай обидно было :crazzyy:
тут прямо совпало два, моих самых не любимых действия:
1) запинывание толпой;
2) взывание к карме, возмездию и вообще, бох накажет.
Форум - это форум, тут люди пишут, люди разные, пишут разное.
Кто-то прямо жаждет чтобы аффтора ..уу..
Аффтор - бросай ты это дело, это твоя жизнь, тебе и жить.
И не вздумай писать что у тебя все хорошо - это нервирует, но как только у тебя все будет плохо - не премини. Порадуй людей.
Ты только представь:" ..он меня бросил, избил, украл из квартиры бабушкин старинный сундук, его жена в костюме ниндзя охотиться за мной!!!!!!! (не скупись на !!!, это добавляет драматизЬму), из квартиры выйти не могу - дайте денег дожить до крапивушки по-весне".
Вот тут тебя, конечно ж, отечески отшлепают - тее же говорили, епта! :girl_hospital:
Аффтор - удачи тебе, ты точно псих ))

вот так и хочется спросить : что вы курите? Я строчку из басни привела и получила вот этот словесный понос.
Мне срать, хорошо аффтору будет или плохо, срать на чью то карму ( я за своей слежу).
Удачи вам обеим, критику принимать никто не любит и по сути не умеет. Поэтому оставьте свои грязные трусишки у себя, а не вывешивайте в инет, дабы потом не пинять, что кто то тут вас пожурил. Вас не пожурить, а отпинать бы по причинному месту хорошенько, да как я уже говорила мне срать :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая писал(а):женатый мужчина - чужой. а чужое брать нехорошо. вот и вся правда, хоть запишись, хоть какие акценты расставляй, хоть на жалость дави, хоть на какие другие чувства - все это попытка оправдания преступного деяния.

Вот, кстати, да. Лыко из соседней ветки да в эту строку. Не запретами абортов надо бы законодателям озадачиваться, а темой преступных (sic!) связей.
Попробуйте-ка без спроса взять на время чужого ребёнка. Ну, просто погулять, покормить мороженым, в зоопарк сводить. Уголовная статья. А чужого мужа или чужую жену - пожаааалуйста.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):
Рыжая писал(а):Попробуйте-ка без спроса взять на время чужого ребёнка. Ну, просто погулять, покормить мороженым, в зоопарк сводить. Уголовная статья. А чужого мужа или чужую жену - пожаааалуйста.

Так в этом-то и разница, ребенок не несет ответственности за то, что с ним происходит, а чужой муж-жена, существо дееспособное, полностью несет ответственность за то, что с ним происходит, т.е. не его взяли на время, а сам(сама) пришла.
А как наказывать предлагаете? И кого? Мальчиков или девочек? Или того, кто более преступен? И какова методика определения степени виновности? Че, прям сажать? А в одну камеру или в разные? С уголовниками или отдельные учреждения строить?
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Викторица писал(а): А чужого мужа или чужую жену - пожаааалуйста.

дык чужой муж или чужая жена порой сами хотят,чтобы их "погуляли"
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):Natalik, а женщина? с ее сознанием что? помутнено? или ее принуждают что ли? не заметила подобного ни в рассказе автора, ни в откровениях Олевелой :girl_sigh:

Так я за то, что ответственность всегда несут ОБА! Ни кто никого не берет и не уводит, это корову с луга можно чужую увести, ребенка за мороженку или конфетку и тогда это преступление. А здорового, дееспособного мужика увести без его согласия невозможно. Нет, ну если конечно, под наркозом, а потом наручниками к батарее и насиловали, то тогда да -уголовное преступление, независимо от того, заметьте, мальчик девочку, или девочка мальчика.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

lapa812 писал(а):дык чужой муж или чужая жена порой сами хотят,чтобы их "погуляли"

Во-Во)))
Закидайте меня помидорами, но я считаю, что в такой ситуации следует осуждать самого "чужого мужа", это он связан моральными и прочими обязательствами. А женщина, ставшая его любовницей, сама себя наказывает, её стоит пожалеть, а не осуждать.
Вообще, фигня всё это, они все взрослые, сами всё прекрасно понимают. Меня лично одно напрягает каждый раз в этих историях - когда любовница искренне считает жену своего любовника тупой, страшной, фригидной, жадной, и что муж давно с ней не спит, и не разводится только ради детей. Просто потом с какого-то перепугу у них (у жены от мужа) рождается очередной ребёнок, а любовницы недоумевают - как же так? А вот так.
И не будем говорить конкретно о турках, национальность не так важна.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Assyat писал(а):KarMea, я уже 14-й год на форуме наблюдаю эту картину. Создаёт человек тему с откровениями и как бы просит мнений со стороны. А когда мнения появляются, начинает возмущаться: чо вы пишете! да откуда вы знаете! и кто вам право дал! я благополучная и счастливая! а вы тут все из зависти клевещете, пережить не можете, как у меня всё замечательно!
Ну нет у людей времени и желания почитать Правила размещения тем про любовь

А вот правда, зачем люди это все на форумы выкладывают? Я тут недавно пробегая по каналам на ТВ выловила фразу от Гордона: "Мой муж - марсианин и вчера он снес голубое яйцо. Что мне делать? Вот это была бы история. А у вас тут все банально......" :girl_sigh:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Fettel писал(а): Меня лично одно напрягает каждый раз в этих историях - когда любовница искренне считает жену своего любовника тупой, страшной, фригидной, жадной, и что муж давно с ней не спит, и не разводится только ради детей. Просто потом с какого-то перепугу у них (у жены от мужа) рождается очередной ребёнок, а любовницы недоумевают - как же так? А вот так.
И не будем говорить конкретно о турках, национальность не так важна.

так это классика :girl_sigh: -жёны любовников больные/тупые/капризные/секса нет,а мужья любовниц-бьёт/пьёт/не уделяет внимания.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya,
агрессивненько
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):чужой муж-жена, существо дееспособное, полностью несет ответственность за то, что с ним происходит

Т.е. тот факт, что они должны нести ответственность за содеянное, Вы не отрицаете?

Natalik писал(а): А как наказывать предлагаете? И кого? Мальчиков или девочек? Или того, кто более преступен? И какова методика определения степени виновности? Че, прям сажать? А в одну камеру или в разные? С уголовниками или отдельные учреждения строить?

Полагаю, когда Ваш муж (не приведи Господи, конечно) пойдёт прогуляться с чужой девочкой со всеми вытекающими последствиями, Вы сами выдвинете предложения по каждому из своих вопросов. Ну, или придумаете ему оправдания.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Natalik писал(а):Так я за то, что ответственность всегда несут ОБА!
а я вообще не об ответственности, а просто о том, что на чужое рот не разевают.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel,
И не будем говорить конкретно о турках, национальность не так важна.
Тут основную роль играет не национальность, а вахтовый метод работы. Приезжают либо строить, либо по бизнесу на долгосрочные проекты. Я еще со своим когда женихалась в шоке была, сколько же их брата вот так, на два дома живет. Я же точно знаю, что там жена, дети, дом, деньги туда в банк на общий счет, все чин чинарем и здесь с украинкой, русской, казашкой и т.д. "семья" и "такая любовь".
Некоторые и знать не знали, ни те про этих, ни эти про тех. Годами люди так жили.
Но я не могу осуждать этих женщин. Это были их кусочки счастья, ну не ворованное оно, оно само пришло.
Мне, я считаю, так же как и многим из вас, просто повезло, мой приехал с "чистым" кимликом, а ведь все могло быть иначе, я бы с женатым не стала, конечно, встречаться, если бы узнала, но ведь многие и не знают.
Жизнь она сложная и долгая, люди встречаются, влюбляются, женятся, разводятся и снова женятся, живут гостевым браком, шведской семьей и, я считаю, пока всех внутри ситуации это устраивает, судить со стороны не комильфо. :tomato2:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Рыжая писал(а):
Natalik писал(а):Так я за то, что ответственность всегда несут ОБА!
а я вообще не об ответственности, а просто о том, что на чужое рот не разевают.

А что чужое, а что свое судить может только Бог. А штамп в паспорте ничего не доказывает и не опровергает. И то, что кто-то кого-то встретил, "отхватил" раньше, ну мы же не в очереди в гастроном, правда же.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Викторица,
Полагаю, когда Ваш муж (не приведи Господи, конечно) пойдёт прогуляться с чужой девочкой со всеми вытекающими последствиями, Вы сами выдвинете предложения по каждому из своих вопросов. Ну, или придумаете ему оправдания.

Не правильно вы полагаете. Оправдания тут ни к чему, если бы я хотела жить в гареме, то и мужа бы искала соответствующего. Я за честность. Уходя-уходи и все, разорвато-растоптато, как говорится.
А по поводу наказания. Судить может только Бог. Одна из заповедей "Не суди да не судим будешь", а не только "Не возжелай жены соседа своего, ни раба его ни далее по списку..."
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26