Пользователям IPhone IPad ! Давайте делиться опытом!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Птичка Тари, поздравляю)))) У меня черный)))) СЕрый космос что ли) Я привыкла к этому цвету в своем старом телефоне)

Буду хвастаться чехлом (выписала из Англии)

Изображение

А это для дочери чехлы:

ИзображениеИзображение

Еще чехлы (вдруг розовые надоедят нам :rudolf: )

ИзображениеИзображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ааа какая ты не фефачка) у меня золотой. Висела сегодня над золотым и серебряным. Не понимала, как мне мог прежде нравиться розовенький)) потом начала рассматривать самсунги и думать: ну реально экран больше)))) и решила срочно брать айфон не думая от беды подальше.
Хочу чехол прозрачный полностью и пуленепробиваемый.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, да-да, было и у меня такое - хотела розовый или золотой))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, золотой, он не цыганский) там приятное матовое золото, чуть розоватое)
Изображение
Из того, что удалось отметить (тел я уже люблю) он не уродует так цвета, как Самсунг (тот поднимает насыщенность вырви глаз)
Фото в соц сетях на увеличение видно качество фотографии, в самсунге этого нет. Камера отличная! Но в самсунге тоже хорошая, зато в сони Хперия мужа просто Г не камера, а нам его продали со словами: это лучшая камера на сегодня. Мужу нужно по работе. Нуну.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Рыжая, золотой, он не цыганский) там приятное матовое золото, чуть розоватое)
у нас золотые в дефиците:)))

как жеж все-таки приятно было переходить на другой айфон, нажал кнопочку "восстановить из iСloud" и все данные из старого аппарата перенеслись в новый, контакты, сообщения, история звонков, и даже чаты в WhatsApp, сохранились и пройденные уровни в играх :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я выбирала себе чехол на тел муторно. Забрели с мужем в какой-то магазин сотиков. Там такие веселые ребята работают) разговорились. Мы пожаловались, что два телефона дома в хлам разбиты - Самсунг с6 едж и Сони эксперта з3. Самсунг за ремонт хочет 250€!!! Ребята нам предложили оформить страховки. Типа они не видели что тел сломаны и через пару недель мы можем обратиться по страховке, что телефоны сломались. Самсунг ремонт оплатит сам, сони заменят на новый. Вот так мы удачно забрели!!!
К сони много вопросов. Цена его была 550€. Оба стекла заднее и экран - оказались на столько хрупкими, что оба раза муж даже не понял как они разбились. Обнаружил просто разбитый экран. Камера просто отстойная, при том что покупали, как лучшую из имеющихся. Сони не достоен этих денег.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, веселые ребята:)))) :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, мы мой айфон тож застраховали. Сама видишь, тел ломаются весьма неожиданно. У нас ещё дома два планшета у обоих трещины на экранах. А ноутбук тоже - как-то утром проснулись, а экран разбит. Муж заказал новый экран и сам заменил. Нам вообще все страховать надо. Не удивлюсь - проснусь как-нить утром, а экран у Телика разбит. И никто не знает -Как???
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, интересно, 7-й IPhone без косяков хоть? А то про Samsung Galaxy Note 7 какие-то ужасы пишут, и в самолет с ним нельзя, и взорваться может... :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, нам бы за 6s переживать надо))) а про Самсунг слыхала, да) отзывают вроде. Только причина?
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, я тут умудрилась месяц прожить с новым айфоном и без настроек интернета сотового оператора :rudolf: как-то так получалось, что всегда был вай-фай когда я выходила в интернет...


а это очередь за новыми 7 айфонами))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, летели вчера s7 - владельцев Самсунг нот 7 попросили сообщить об этом бортпроводникам :telephone: :crazy_pilot:
Посмотрела презентацию айфонов 7. Я так пониманию, главная фишка телефона - все для геймеров и ловли покемонов. Ах да наушники беспроводные за 12000 :girl_sigh:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Изображение

покемоны, наушники за 12000 :prankster2: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, если не хочешь покупать беспроводные за 12000 инструкция:
Изображение
А кроме шуток, разъема нет, выбора нет :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, я думала, они свой разъем просто сделали, чтоб другие марки наушников не использовались, но чтоб такая цена на наушники стала я и в страшном сне предположить не могла)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

блин,искал тему про алмазы ведрами....,ладно запостю сюда...
Gresso выпустила люксовый iPhone 7 за 500 тыс. долларов с 1450 черными бриллиантами
/forum/go/25ddd152b18f68f2f854055c759507ab

Международная компания Gresso, специализирующаяся на производстве смартфонов и аксессуаров класса люкс, представила коллекцию только что вышедших смартфонов iPhone 7 Black Diamond.

Этот эксклюзивный iPhone 7 на 256 Гб инкрустирован черными бриллиантами: на задней крышке - 1450 драгоценных камней, чей общий вес составил 102 карата. Сам же корпус новинки выполнен из титана.

Логотип Gresso и ободок камеры выполнены из золота 18 карат. Черные беспроводные наушники AirPods, входящие в комплект, также инкрустированы 30 черными бриллиантами на 2 карата, сообщает PhoneArena.

Всего выпущено три таких смартфона, на корпусе каждого из них есть порядковый номер.

Стоимость гаджета составляет 500 тысяч долларов. И хотя за такими моделями не выстраиваются в очередь, в компании уверены, что данный аксессуар обязательно найдет своего покупателя.

Для тех же, кто ограничен в бюджете, найдется и "экономичный" вариант iPhone 7 или 7 Plus.

Gresso выпустила также iPhone 7 DIVA с сочетанием бриллиантов, 18-каратного золота и титана. На нем с ювелирной точностью на задней панели изделия выгравирован цветочный орнамент. Смартфон украшают четыре бриллианта 0,01 карата. Стоимость такого iPhone - 187 тысяч рублей.

Более бюджетные смартфоны из лимитированной коллекции из 999 экземпляров стоят от 152 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит iPhone 7 и 7 Plus, задняя панель которого изготовлена из цельной плиты титана класса 5, широко применяемого в аэрокосмической промышленности. Изготовление длится восемь часов на высокотехнологичном оборудовании. За счет высокоточной конструкции создается дополнительная защита аппарата и повышается устойчивость к изгибам и механическим повреждениям. На задней крышке есть вставка из 18-каратного золота (750 проба) весом 3 г с гравировкой Gresso и индивидуальным номером аппарата.

Для российских патриотов компания предлагает коллекцию Gresso "Россия", которая должна "подчеркнуть величие и могущество России". Индивидуальный номер аппарата выгравирован на вставке из 18-каратного золота или титана. На каждом есть индивидуальный номер от 001 до 999. Каждая модель изготовлена из цельной плиты титана класса 5. Технология гравирования позволяет воспроизвести изображение герба РФ на задней крышке с ювелирной точностью, вплоть до мельчайших деталей. Эксклюзивный дизайн подчеркнут вставками из 18-каратного желтого или белого золота. Стоимость такого "пророссийского" iPhone - от 96 тысяч рублей.

Напомним, в 2007 году журнал Forbes включил Gresso в топ-10 самых дорогих телефонов в мире.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Компания Samsung объявила о прекращении производства модели Galaxy Note 7

Samsung, один из крупнейших мировых производителей телефонов, объявил сегодня о полном прекращении выпуска своей последней разработки Galaxy Note 7.

Тем, кто уже приобрел эту модель, рекомендуется из соображений безопасности выключить аппарат. Всем желающим обещают вернуть деньги. Таким образом, в компании фактически признали: решить проблему самовозгорания суперсмартфонов так и не удалось.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Путешествовали самолетом недавно. Так в самолете специально предупреждали ни в коем случае не включать Самсунг galaxy note 7 ни в каком режиме :girl_hospital:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, жуть какая то :blink:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15