Флудильня Весна идет Весне - дорогу!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

inna_veks писал(а):Я вообще заметила, что на форуме общается ограниченный круг пользователей абсолютно во всех темах, по сути общаются между собой. Всех же остальных, задавших вопрос, в чём-то подозревают и отвечают либо со стёбом, либо грубо.


Подозревают только подозрительных и с подозрительными постами. Ответила я вам ровно тем же тоном, каким вы задали свои вопросы.
Надеюсь, на этом и разойдемся. :bye:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
inna_veks писал(а):Я вообще заметила, что на форуме общается ограниченный круг пользователей абсолютно во всех темах, по сути общаются между собой. Всех же остальных, задавших вопрос, в чём-то подозревают и отвечают либо со стёбом, либо грубо.


Подозревают только подозрительных и с подозрительными постами. Ответила я вам ровно тем же тоном, каким вы задали свои вопросы.
Надеюсь, на этом и разойдемся. :bye:


А кто является подозрительным или нет, это очень субъективное и относительное суждение, зависит от личных характеристик и жизненного опыта оценивающего, наверное. Так что будьте добрее и расслабленнее.
Доброго дня!
Аватара пользователя
inna_veks
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12 сен 2016

inna_veks, бревно в глазу не давит? :heat:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):inna_veks, бревно в глазу не давит? :heat:


даже не поняла вопроса, точнее к чему он относится. Не пристало "лицу" форума (модератор, администратор) быть такой склочной...
успокойтесь уже, мне ваши выпады смешны :girl_hospital:
Аватара пользователя
inna_veks
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12 сен 2016

inna_veks, вы еще тут что ли? я помогу покинуть форум, если вы сами не в состоянии
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):inna_veks, вы еще тут что ли? я помогу покинуть форум, если вы сами не в состоянии


на это вы мастер, всем известно, в общем-то, только в этом и мастер. вы всем помогаете, прям санитар леса :prankster2:
абсолютно никакого желания оставаться на форуме, где такие администраторы, ничего не потеряю.
и всё же - Доброго дня!!
Аватара пользователя
inna_veks
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12 сен 2016

inna_veks, на вас шапка горит) пылает просто.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):inna_veks, на вас шапка горит) пылает просто.


Ваши бессвязные несуразные комментарии скучны даже :heat:
так что и вправду, пойду я, вам на радость
Аватара пользователя
inna_veks
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12 сен 2016

А что все еще весна идет? У нас так идет дождик осенний ))) трям тут кому надо
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Красота по-турецки: бьюти-привычки и любимая косметика местных жительниц
/forum/go/7052b09ca6ecbd1f83ce063da748fb0d

"..Турецкой девушке намного проще прийти в гости к подруге и заказать крем и помаду, чем доехать до торгового центра...
Кислое молоко вместо шампуня..." :prankster2:

кто же эти девушки,которые скупают всё в гратисах,ватсонах,россманах?не турчанки наверно :girl_sigh: .
тут в дугласе скидки были 70% на всё.я даже протолкнуться не могла :sorry:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Декоративную косметику действительно покупают мало и не часто. В основном недорогие марки. Ну и тут писалось о сравнении в процентном выражении. Я полностью согласна, что Турции далеко до Европы, а тем более России в спросе на косметику.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, в статье написано,что они не ходят по тц,а покупают авон и орифлейм дома на диване.я же их вижу в гратисах и ватсонах,покупающих косметику,много и часто.недорогие марки покупают везде больше в процентом соотношении,что там,что тут.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, по ТЦ ходят и покупают именно там, но не декоративную косметику в основном. Ну и дешёвые марки здесь и в России - это немного разные марки получаются из-за разницы в ценах.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, я пишу то,что вижу))я через день хожу в супермаркет ТЦ,напротив него гратис,туда я тоже заворачиваю чё нить купить или поглазеть.так там постоянно турчанки что нибудь покупают из декоративки,особенно у них любовь к тональным средствам и помадам/блескам.в сефоре тоже(хотя там не дёшево),ватсоне тоже.ну вот попадаются мне они в таких магазинах))отсюда я делаю выводы. про уходовую косметику я речи не веду.сравнить цены с россией тоже не беру,где дешевле там или тут не знаю.считаю,что помада за 7-10-15 лир это дёшево.
на базарах скупаются,там где всё по 5 лир :biggrin: -тени,помады и т.п
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, не ссорьтесь! :biggrin: Вы просто говорите о разных соц. группах турчанок. ТЦ :party: :mynails: , а эйвон и орифлэйм :knitting: :stitch: :utug:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, мы разве ссоримся?риалкыз адекватная девушка :friends: .но вы наверно правы,что может быть всё зависит от района.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Работаю в центре возле 3 торговых центров.да, в Ватсонах и Гратисах много всегда там народу, но покупается обычно в основном крем-шампунь-лак для ногтей итд...возле декоративной косметики единицы, тк цены на те же Максфактор, Мэйбелин или Лореаль там на 20-30% дороже чем в России. а в Мак, Даглас итд обычно пусто совсем (ну за исключением больших распродаж как последний раз в Дагласах из-за кстати их закрытия в Турции).А в России в РивГошах всегда много народа.это мои наблюдения. ..я закупаюсь косметикой всегда в России из-за существенной разницы в цене.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

у меня рядом 2 тц,а в 7 минутах езды их 5. я вижу,что декоративку берут в основном,эссенс,флормар и тому подобное в том же ценовом сегменте(марки забыла,их куча там в гратисах,ватсонах,народу тоже,особенно в выходные)именно покупают,а не просто смотрят,лореаль и макс фактор(про мак разговора не было вообще то,это не масс маркет) почти не берут,я тоже считаю,что на них задрана цена.но мы опять отвлеклись,было написано,что не ходят турчанки за косметикой в тц, не выходят из дома и покупают сетевую,вот за это я и зацепилась,т.к ЛИЧНО Я вижу совсем обратное.
ну да ладно..дуглас закрывают в турции?то то скидки 70 % у них
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Олевелая Эм, привет, я помню твою историю про женатого турка, с которым вы случайно познакомились на горке. Я так понимаю гейм овер? Как у тебя дела теперь? Встретила кого-нибудь? Я последний раз была на форуме еще зимой. А еще у тебя был друг тяжело болен, как у него дела?

А еще тут зимой тусовалась девушка под ником Азалия (вроде так), врач откуда-то с юга, она активно общалась с каким-то турком, итальянцем и еще дагестанцем, кажется. И собиралась летом с ними всеми встретиться. Писала, что ей предстоит косметическая операция. Как у неё дела? Она еще заходит на форум? Азалия, как у тебя дела, отпишись :)
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):Олевелая Эм, привет, я помню твою историю про женатого турка, с которым вы случайно познакомились на горке. Я так понимаю гейм овер? Как у тебя дела теперь? Встретила кого-нибудь? Я последний раз была на форуме еще зимой. А еще у тебя был друг тяжело болен, как у него дела?

Друг по весне очень долго и тяжело болел, но сейчас у него ничего не болит.
Товарищ - а чойт гейм-овер?)))) Надо только немного подождать :bugaga_uff:
а на самом деле - фиг знает.
На личном фронте никого нет и не надо, работаю, делаем новый проЭкт :prankster2: Времени нет, на все это, даже танцульки забросила, но была в мАскве, в парк Горького на открытые уроки сходила, дааа.
У меня все ааатлична, в целом и общем.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41