Путин. Ваше отношение. Опрос и мнения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ваше отношение к президенту РФ В.В.Путину:

Я живу в России - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
66
38%
Я живу в России - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
18
10%
Я живу в другой стране - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
49
28%
Я живу в другой стране - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
41
24%
 
Всего голосов : 174

Fettel, слов нет). Надо же так глупо вести себя.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Fettel писал(а):
Furaha писал(а): Гордая гимнастка не собирается сама себя "унижать и оскорблять" и "выступать перед агрессором". Спектакль отменяется, спортсменка не сядет на шпагат перед врагом. Ещё раз следует подчеркнуть, что дело происходило не в киевском театре, а в культурной столице России Санкт-Петербурге.

Как много больных людей

Изображение

:dash3: выступает в стране где ВВП-папа и бах,решила бойкотировать...дура что-ли?Если такая идейная-ваще не должна в РФ приезжать.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

настоящий мужчина!
/forum/go/a7d4fb89e60cb9016cd4820c792a598a
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde,
И что? Опять прискребаетесь?А то что ваши пендосовские шестерки к нему прилетели - это как бы вы не заметили? он имеет право и не так пошутить над ними. :Laie_78:
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Gayde писал(а):настоящий мужчина!
/forum/go/a7d4fb89e60cb9016cd4820c792a598a


Ну да. Это не Порошенко, который Керри ботинки лижет. И чемоданчик персонально бы донес. А наш Путин и поиронизировать себе может позволить. Кстати, а чего видео не целиком? Там дальше еще текст с иронией был по поводу содержимого керривского чемоданчика.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):
Gayde писал(а):настоящий мужчина!
/forum/go/a7d4fb89e60cb9016cd4820c792a598a


Ну да. Это не Порошенко, который Керри ботинки лижет. И чемоданчик персонально бы донес. А наш Путин и поиронизировать себе может позволить. Кстати, а чего видео не целиком? Там дальше еще текст с иронией был по поводу содержимого керривского чемоданчика.

ага,дип-неприкосновенность...,такие люди в чумаданах баблос возят. :to_pick_ones_nose3:
ща у дантистов такие рентген аппараты(размером с фотик) имеются,а что у разведки есть,наверное фантастика...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

слышала легенды про Лору Айше, но личное прочтение несказанно впечатляет
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Немецкие СМИ определили приемника Путина
/forum/go/597f202cd8ee4c662d41aec0d00814ae
Изображение
/forum/go/4964739f6675db8ce7400647016af886
Немецкий еженедельник Der Freitag назвал наиболее вероятного кандидата на пост президента России. И это не премьер-министр Дмитрий Медведев, как можно было бы предположить. Издание считает, что на выборах в 2018 г. победит Сергей Шойгу, в настоящее время — министр обороны РФ. Свою версию Der Freitag подкрепляет следующими фактами.

Уже в течение 20 лет Шойгу занимает руководящие должности. В 1994 г. он стал главой МЧС России и оставался на этом посту до 2012 г. Затем Шойгу стал губернатором Московской области, а всего через 6 месяцев — министром обороны.

С приходом Шойгу ускорилась модернизация Вооруженных сил России. Политику также удалось завладеть Крымом без вооруженных столкновений с Украиной и НАТО. В настоящее время Шойгу руководит военными операциями в Сирии, нанося удары по позициям боевиков «Исламского государства», запрещенного в России. И наконец, Сергей Кужугетович находится в хороших отношениях с Путиным — они не раз отдыхали вместе.
====
нууу,все может быть,мужик он нормальный. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Опять Путин виноват... :girl_sigh:

Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, Путин подсунул нам переворот

09:48, 3 июня 2016

Народный депутат Вадим Рабинович в интервью "112 Украина" рассказал, почему вернули Надежду Савченко...


Здравствуйте, Вадим Зиновьевич. Что для украинской политики будет означать возвращение Савченко?

Рабинович: Я смотрел пресс-конференцию Савченко и хочу сказать, что это общенациональный лидер. С ней теперь не просто все должны считаться, а теперь она становится такой Маргарет Тэтчер украинской политики.

Я думаю, что украинская политика просто перевернулась. Ее манера, ее система подхода – все "пиджачные" из политики ушли. Я не понимаю, кто ее остановит в этом политическом беге, если она сама себя не остановит и сама не наделает глупостей.
...

Это большой шок для всех, и умные люди должны переосмыслить абсолютно все.
Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине.

.....

/forum/go/569265a41508494126340ab39bdc9b1d
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Здравствуйте, Вадим Зиновьевич. Что для украинской политики будет означать возвращение Савченко?

Рабинович: Я смотрел пресс-конференцию Савченко и хочу сказать, что это общенациональный лидер. С ней теперь не просто все должны считаться, а теперь она становится такой Маргарет Тэтчер украинской политики.

Я думаю, что украинская политика просто перевернулась. Ее манера, ее система подхода – все "пиджачные" из политики ушли. Я не понимаю, кто ее остановит в этом политическом беге, если она сама себя не остановит и сама не наделает глупостей.

Савченко ща как чучело,пройдет праздник-сожгут. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/0f3edae59540451ec0586b95f5b19129
в каждой шутке есть доля шутки. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Во Флориде за незаконное проникновение в супермаркет арестован 48-летний афроамериканец Владимир Путин
/forum/go/263a81fad19165bc718b77a199a8a157
Изображение
В американском городе Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) перед судом предстал тезка президента РФ Владимира Путина. 48-летний афроамериканец, которого журналисты призывают не путать с главой российского государства, был задержан в местном продуктовом супермаркете Publix после того, как начал кричать на сотрудников магазина, сообщает телеканал CBS.

По информации журналистов, из-за неадекватного поведения Владимира Путина менеджеры супермаркета несколько раз просили его покинуть магазин, однако мужчина отказывался выполнять их требования. Он объяснил полицейским, что не успел на автобус и ему нужно было где-то скоротать время.

Сообщается, что Путину были предъявлены обвинения в несанкционированном проникновении в супермаркет и отказе подчиниться требованиям сотрудников полиции без применения физической силы. Накануне состоялось первое судебное слушание по этому делу.

В связи с крайне необычным совпадением имени и фамилии злоумышленника, задержанного в США, с именем и фамилией президента России журналисты Huffington Post уже придумали шутку, быстро набравшую популярность в интернете: "В России Путин - это президент, а во Флориде Путин - это ты!"

Представители англоязычных СМИ в соцсетях начали смаковать забавное совпадение. Так, журналист Стивен Миллер на своей странице в Twitter сначала порадовался тому, что американским полицейским удалось задержать Владимира Путина, а потом поинтересовался посредством соцсети у кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о том, есть ли у него или его предвыборного штаба официальное заявление по поводу ареста Владимира Путина.

Это далеко не первый случай, когда тезки президента России становятся героями журналистских материалов благодаря своим имени и фамилии. В частности, в июле этого года российские СМИ написали, что мэр украинского города Хмельницкий, член националистической партии "Свобода" Александр Симчшин, назначил своим внештатным советником предпринимателя Владимира Васильевича Путина.

В ноябре прошлого года однофамилец российского президента скончался прямо во время конференции "Единой России" в Улан-Удэ. Александр Путин являлся секретарем первичного отделения партии в столице Бурятии и педагогом одной из городских школ.

В апреле 2014 года журналисты отыскали на Украине нескольких Путиных и Медведевых с отличной от Кремля политической позицией. Некоторые из них при этом жаловались, что с такой фамилией им сложно найти работу на родине. В том же месяце полный тезка главы администрации Путина Сергей Иванов не смог получить кроссовки, заказанные в американском интернет-магазине, из-за санкций США.

В апреле 2003 года сообщалось о задержании В. В. Путина с наркотиками на Московской кольцевой автодороге. Уроженец Молдавии Валерий Валерьевич Путин приехал в Москву якобы на заработки. Оказавшись в столице, Путин передумал устраиваться на работу, вел праздную жизнь и употреблял героин. В злополучный день однофамилец президента договорился об очередной встрече с наркоторговцем на бензоколонке на девятом километре МКАД. Когда Путин, его земляк из Молдавии и выходец из Белоруссии сели в автомобиль продавца и заплатили 1500 рублей за 0,7 грамма героина, всех их арестовали сотрудники милиции.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/d26ce035be04b8b0ced1d5eedb54c559
год назад ВВП говорил.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

из выступления Путина на G20 - по офшорам: Офшорный бизнес - угроза финансовой устойчивости мира
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):из выступления Путина на G20 - по офшорам: Офшорный бизнес - угроза финансовой устойчивости мира

оффшоры-места хранения криминальных денег и там не 1-2 лярда,триллионы лежат,оттуда финансируются все гос-перевороты и войны,а такие транзакции нехило по мировой экономике бьют... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Путин прилетел в Самарканд почтить память Каримова
/forum/go/ba3df69da5da588f09f5d0ee0f2f4108

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Самарканд, чтобы почтить память ушедшего из жизни президента Узбекистана Ислама Каримова
Путин почтил память Каримова вместе с премьер-министром республики Шавкатом Мирзияевым, сообщает ТАСС
Преклонив колено перед могилой первого президента Узбекистана, российский лидер возложил букет из красных роз
все фото

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Самарканд, чтобы почтить память ушедшего из жизни президента Узбекистана Ислама Каримова. По прибытии в город глава РФ сразу направился на кладбище, где 3 сентября похоронили бессменного узбекского лидера.

Путин почтил память Каримова вместе с премьер-министром республики Шавкатом Мирзияевым, сообщает ТАСС. Преклонив колено перед могилой первого президента Узбекистана, российский лидер возложил букет из красных роз. Кроме того, Путин встретился с родственниками покойного и выразил им соболезнования, говорится на сайте Кремля.

Глава РФ накануне объявил, что по пути с саммита G20 в Китае "заедет" в среднеазиатскую республику, чтобы "поклониться памяти" Каримова. Помощник президента РФ Юрий Ушаков пояснял журналистам, что эта поездка будет носить частный характер. "Президент хотел бы выразить свои чувства", - цитирует Ушакова "Интерфакс".

Путин рассказал журналистам в Китае, что с президентом Узбекистана его связывали добрые личные отношения. "Должен вам сказать - человеческую сторону, что ли, могу приоткрыть - он очень по-доброму ко мне лично относился, у нас были очень добрые отношения. Он постарше, он ко мне всегда по имени и на "ты" обращался", - сказал президент РФ. Путин выразил надежду, что новые власти Узбекистана сохранят стабильность в стране, а российско-узбекские отношения продолжат свое поступательное движение.

В Узбекистане 2 сентября официально объявили о кончине Каримова на 79-м году жизни после перенесенного инсульта. Первого президента республики похоронили 3 сентября по мусульманским обычаям в его родном городе Самарканде вблизи исторического памятника Шахи Зинда, на кладбище, где покоятся его родители.

По поручению Путина, находившегося в те дни во Владивостоке, российскую официальную делегацию на траурных мероприятиях возглавил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

При этом подробности смерти Каримова стали известны уже после похорон. Так, известный финский нейрохирург Юха Хернесниеми, которого пригласили в Узбекистан для спасения жизни президента, рассказал, что смерть мозга наступила у главы республики практически сразу после инсульта, перенесенного 27 августа. Дальнейшее лечение Каримова врач счел бессмысленным. Тем не менее жизнь главы республики искусственно поддерживалась до 2 сентября, когда у политика остановилось сердце.

В ряде СМИ о смерти Каримова сообщили еще 29 августа. В четверг, 1 сентября, агентство Fergana News сообщило дату и место похорон узбекского лидера. Кроме того, 2 сентября агентство Reuters со ссылкой на три источника сообщило, что президент Узбекистана ушел из жизни еще до появления официального сообщения. Также агентство "Интерфакс" вечером 2 сентября со ссылкой на правительство Узбекистана сообщило, что Каримов скончался, но затем попросило аннулировать это сообщение, объяснив его техническим сбоем.

Согласно Конституции Узбекистана, глава сената республики Нигматилла Юлдашев будет временно исполнять обязанности президента. В соответствии со статьей 96 Основного закона, в течение трех месяцев должны состояться президентские выборы.

Ранее журналист Аркадий Дубнов писал, что больше всего шансов занять ташкентский "трон", по его мнению, у второго лица в официальной узбекской иерархии, 59-летнего премьер-министра Узбекистана Шавката Мирзияева, возглавляющего правительство с 2003 года. Второй потенциальный кандидат - первый заместитель премьера, руководитель финансово-экономического блока правительства Рустам Азимов, сообщало агентство Fergana News.

Ислам Каримов ушел из жизни в 78 лет. Он родился 30 января 1938 года в Самарканде (Узбекская ССР, СССР). В советское время занимал должность первого секретаря ЦК Коммунистической партии Узбекской ССР (1989-1991). Узбекистаном управлял с момента обретения советской республикой независимости. В 1990-1992 годах - глава правительства Узбекистана, затем - президент. На первых выборах набрал 86%, затем - стабильно больше 90%.
====
ВВП прилетел поучаствовать в выборах местного главы....,короче говоря не просто поминки... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Невесты подставные наверное)

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 33