Исламисты наступают? (часть3)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, тебе жалко мадам в буркини? Мне нет.Кому-то нужны их телеса, нет?А может у европейцев тоже есть право- не наблюдать все это средневековье у себя дома?Не нравится, что в Европе не дают одеваться как у себя дома?Живи дома.И не надо песен про несчастных, замученных жадной Европой и хрен знает кем.Это такие детские оправдания-у меня было было плохое детство из-за белых-пойду всех перестреляю, не могу справляться со своей физиологией-надо всех баб укутать, это такая удобная психология жертвы с песней о ее правах, в ущерб остальным.Ни одного приезжего, который качает свои права на пляже мне не жалко.Давай вспомним о правах людей которые у себя на родине.Повторюсь еще раз-европейцы необязаны оправдываться перед новоприбывшими.На права надо заработать не стонами и жалобами, а реальными действиями.Чем полезна замотанная по уши матрешка для Франции и других стран?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, от блин,причем тут "жалка-не жалка"???Ты например христианка,тебя крестят и вешают крест-ты его носишь до гроба,так вот,хиджаб(насчет буркини конечно сильно сумневаюсь,ну что бабы могут в общественном месте купаться) это атрибут веры-то-есть надо носить...,как крест у христиан...и = свобода вероисповедания,статья конституции любой страны... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):хиджаб это атрибут веры-то-есть надо носить...,как крест у христиан... :to_pick_ones_nose3:
это неправда. с таких заявлений и начинаются всякие фальсификации
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):хиджаб это атрибут веры-то-есть надо носить...,как крест у христиан... :to_pick_ones_nose3:
это неправда. с таких заявлений и начинаются всякие фальсификации

фальсификация чаго?не понял.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,
хиджаб(насчет буркини конечно сильно сумневаюсь,ну что бабы могут в общественном месте купаться) это атрибут веры


где это написано? это уже сто первая рассказка закомплексованных мужиков.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture писал(а):мля(пардон за франсе),какого хрена евро и административные суды не дают ссылку на конституцию ФР???любое правовое решение должно ссылаться на закон,а этот закон у них существует не 1 сотню лет...пипец.. :dash3:

а что конституция Франции распространяется на граждан любых стран? я считала, только на граждан Франции :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture, /forum/go/7d9bd2eefe947215a4abd82d0b2f477b почитай, все очень четко расписано и для особо одаренных, пытающихся замотать теток во все мыслимые и немыслимые тряпки тоже.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture, хиджаб -это не атрибут веры.Это раз.Два-если твоя религия тебе запрещает купаться-не купайся, но тогда и свободе о забудь.И в буркини на пляж не шастай.Самый большой парадокс, когда религиозно зашоренные люди рассуждают о свободе для распространения своей зашоренности.Свобода на самом деле не для всех, она знаешь для кого?Для тех, кто смотрит на красоту женщины без вожделения, но с восхищением, для тех кто умеет управлять своей физиологией вне зависимости от того как одеты женщины рядом, а не для тех, кто во всем харам видит, я тебе больше скажу человеку который везде грязь видит свобода ненужна, он уже в заперти.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Venture писал(а):KarMea, от блин,причем тут "жалка-не жалка"???Ты например христианка,тебя крестят и вешают крест-ты его носишь до гроба,так вот,хиджаб(насчет буркини конечно сильно сумневаюсь,ну что бабы могут в общественном месте купаться) это атрибут веры-то-есть надо носить...,

О мамадарагая, опять двадцать пять. Хиджаб=крест. Вент, ну ты то вроде не из пещеры вылез, образование есть, в разных странах жил и такое пишешь...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, Увы, ханжеству подвержены и образованные люди
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):мля(пардон за франсе),какого хрена евро и административные суды не дают ссылку на конституцию ФР???любое правовое решение должно ссылаться на закон,а этот закон у них существует не 1 сотню лет...пипец.. :dash3:

а что конституция Франции распространяется на граждан любых стран? я считала, только на граждан Франции :girl_sigh:

:dash3: мать ты чо?как только ты пересекаешь границу какого-либо гос-ва и ты живешь по их законам(эти законы тебя защищают и судят),за мелкое хулиганство тебя депортируют,а за серьезное преступление сядешь на всю катушку... :to_pick_ones_nose3:
у Франции прописана свобода вероисповедания?Да!и человеки из гос-структуры нарушил важную статью конституции-издали местечковый закон и начали отслеживать его исполнение, и за это их надо судить и отправить в места не столь отдаленные(с) года на 2-3... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Diadora17 писал(а):
Venture писал(а):KarMea, от блин,причем тут "жалка-не жалка"???Ты например христианка,тебя крестят и вешают крест-ты его носишь до гроба,так вот,хиджаб(насчет буркини конечно сильно сумневаюсь,ну что бабы могут в общественном месте купаться) это атрибут веры-то-есть надо носить...,

О мамадарагая, опять двадцать пять. Хиджаб=крест. Вент, ну ты то вроде не из пещеры вылез, образование есть, в разных странах жил и такое пишешь...

продвинутая не пещерная наша,сходи к батюшке,который поп или священник и спроси как тебе одеваться и что за это будет...а потом поговорим....,а наперед,батюшка будет мило улыбаться и ласковым голосом вторить...." В АД ПОПАДЕШЬ" :rabi:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):
Venture писал(а):мля(пардон за франсе),какого хрена евро и административные суды не дают ссылку на конституцию ФР???любое правовое решение должно ссылаться на закон,а этот закон у них существует не 1 сотню лет...пипец.. :dash3:

а что конституция Франции распространяется на граждан любых стран? я считала, только на граждан Франции :girl_sigh:

:dash3: мать ты чо?как только ты пересекаешь границу какого-либо гос-ва и ты живешь по их законам(эти законы тебя защищают и судят),за мелкое хулиганство тебя депортируют,а за серьезное преступление сядешь на всю катушку... :to_pick_ones_nose3:
у Франции прописана свобода вероисповедания?Да!и человеки из гос-структуры нарушил важную статью конституции-издали местечковый закон и начали отслеживать его исполнение, и за это их надо судить и отправить в места не столь отдаленные(с) года на 2-3... :to_pick_ones_nose3:

Получается, что все защищают права и свободы мусульман. В Иране и иже с ними нельзя ходить в купальнике - законы. Во Франции и иже с ними можно ходить в хиджабе и буркини - тоже законы, которые гарантируют вероисповедание всем. Так почему тогда в Иране нельзя ходить с непокрытой головой? Двойные стандарты или удобная трактовка законов под себя?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Venture писал(а):
Diadora17 писал(а):
Venture писал(а):KarMea, от блин,причем тут "жалка-не жалка"???Ты например христианка,тебя крестят и вешают крест-ты его носишь до гроба,так вот,хиджаб(насчет буркини конечно сильно сумневаюсь,ну что бабы могут в общественном месте купаться) это атрибут веры-то-есть надо носить...,

О мамадарагая, опять двадцать пять. Хиджаб=крест. Вент, ну ты то вроде не из пещеры вылез, образование есть, в разных странах жил и такое пишешь...

продвинутая не пещерная наша,сходи к батюшке,который поп или священник и спроси как тебе одеваться и что за это будет...а потом поговорим....,а наперед,батюшка будет мило улыбаться и ласковым голосом вторить...." В АД ПОПАДЕШЬ" :rabi:

А зачем мне батюшка? Я что живу в монастыре? Или я где-то говорила, что хочу жить исключительно по законам Библии? Я живу в светском государстве, в котором все равны и по законам данного государства я не обязана ходить на улицу в том, что написано в Библии, котора писалась много-много веков назад. Какие вопросы?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):
Venture писал(а):мля(пардон за франсе),какого хрена евро и административные суды не дают ссылку на конституцию ФР???любое правовое решение должно ссылаться на закон,а этот закон у них существует не 1 сотню лет...пипец.. :dash3:

а что конституция Франции распространяется на граждан любых стран? я считала, только на граждан Франции :girl_sigh:

:dash3: мать ты чо?как только ты пересекаешь границу какого-либо гос-ва и ты живешь по их законам(эти законы тебя защищают и судят),за мелкое хулиганство тебя депортируют,а за серьезное преступление сядешь на всю катушку... :to_pick_ones_nose3:
у Франции прописана свобода вероисповедания?Да!и человеки из гос-структуры нарушил важную статью конституции-издали местечковый закон и начали отслеживать его исполнение, и за это их надо судить и отправить в места не столь отдаленные(с) года на 2-3... :to_pick_ones_nose3:

это пишет политолог? :heat: конституция любого государства гарантирует права и свободы СВОИМ гражданам. отношения с иностранцами регламентируются другими законодательными актами.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, пару лет отучившись политологами становятся :dumayuu: ? :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Да что ж такое-то :dash3: Ну где вероисповедание, а где хиджаб и буркини. Т.е по вашей логике, если с православного сняли крестик, то все - он атеист? Запретили прилюдно в тряпках, которые все обтягивают при намокании в лучшем виде, купаться на общественном пляже - помешали верить в Аллаха? Вы сами себя слышите?
Закидали живого человека камнями. Ваш ответ, так нормально же, не просто так, а за дело :durdom: Т.е все кто против такого нормально, препятствуют свободе вероисповедания? Просто слов нет :girl_cray2:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Рыжая писал(а):это пишет политолог? :heat: конституция любого государства гарантирует права и свободы СВОИМ гражданам. отношения с иностранцами регламентируются другими законодательными актами.

/forum/go/792c9c867e62947a422477185f6dbf73
читаем...например

Глава 2. Права и свободы человека(любого) и гражданина(аборигена РФ)

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

то-есть,сначала зайди,почитай родную конституцию,а потом втирай про другие законодательные акты по отношению к иностранцам... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а каким боком конституция РФ относится к франции? :crazzyy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34