Развод с Турком на территории Рф ребёнку 10 месяцев ..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки спасайте сбежала из Турции домой дочке 10 месяцев сейчас готовлю документы в суд на развод . У кого была похожая ситуация как все прошло ????как ребёнок общается с отцом ? Я конечно не хочу его видеть но не имею права запретить общению с ребёнком пока род.прав не лешу ...., очень все сложно и на нервах из дома страшно выйти (((( в таком г.в жизни не была .... :not_i:
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

Angelina89, ребенку 10 месяцев. Ей отец в пень не нужен сейчас и в ближайший год точно. Лучше другого папу ей найдите и обе будете счастливы. А бывшего забыть как страшный сон.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

у вас брак и там и тут узаконен?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Angelina89 писал(а):из дома страшно выйти ((((
почему? :blink: вы же уже не в Турции
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Angelina89, вы только только из турции сбежали,вам сейчас в себя прийти надо,а не думать о том как будет общаться муж с ребёнком
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Так он угрожает уже все что можно заблокировала . Чувствую что на карбон может приехать хоть бы визу не открыли . Брак в Турции но легализован ... Если на все два года посмотреть то мытарем и год не прожили ...
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

да пусть угрожает.вы дома на своей территории.ничего он не сделает.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya, меня когда в аэропорту его друзья ловили я такого страха не испытывала в жизни думала что это только в сказках и на нтв показывают (((((( а ребёнок ему не нужен это дело принципа .. Дочка Папа слово не говорит и спит всегда рядом со мной ((( девочки я в таком Гавне никогда не была (((
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

Angelina89, всё позади,расслабьтесь и расскажите вашу историю,может вам выговориться надо,обсудим :popcorm1:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Angelina89, попробуйте поставить запрет на вывоз ребенка из страны. Для полного успокоения души
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

lapa812, мы когда в России общались все нормально было меня не пытались переделать . Как только законно стала женой жизнь стала в ад превращаться . Жили в Стамбуле сначала у мамы его потом квартиру сняли . По началу меня не выпускали одну на улицу думала привыкну поменяется что то . Но ничего не менялось через месяц стал руки распускать попала я с характером без ответа не оставляла . Уехала домой опять начал прощение просить вернулась через 3 месяца извинений забеременела сразу на что в больнице он сказал этому ребёнку 5 недель с таким видомо прямо у врача как будто я у соседа трахалась ... Пришлось просить что бы домой позже отправил паспорт поменять я не хотела рожать там . В итоге осталась до родов дочку в России родила . Ей почти 7 месяцев было мы обратно поехали не хотелось ребёнка без отца оставлять чем я думала тогда не знаю ... Приехали первая неделя отдых устроили потом обратно в Стамбул .. Из дома выйти нельзя ребёнок на улице только по выходным бывала ито не всегда на воздухе чаще в машине проехать за парковку платить же нужно . На меня стал кричать держа её на руках как я еба. Стала думать как мне уехать потом революция и беспорядки он то идёт на работу то не идёт ... Слава богу аэрофлот стал днём летать мне билеты купили девочка знакомая помогала ... Только я из дома с коляской вышла он стал звонить по видио связи писать где я ???? По дороге в аэропорт все время писал из смс я поняла что он дома и понял что мы сбежали ... Приехали в Ататюрк нас водитель не с того входа привёз пришли на стойку только открывается я у людей попросила пропустить меня без очереди . Пошли на паспортный меня за коляску его друг хватает я ребёнка быстро вытащила и кричать стала помогите нас милиция развела меня увели . Документы все в порядке причём когда я летела туда он мне разрешение прислала в обе стороны на выезд .. В общем пока бежала думалая сердце остановится (((( девочки это очень очень страшно Попытка одна ..... Сейчас я документы делаю в понедельник в суд отдам .. Вот как долго нас разводить будут ? И какое общение с дочкой должно быть я его вообще не хочу. Он сейчас написала что посмотрит как мне с ребёнком деньгами родственники помогут .... Вот в как то так все( конечно я сама виновата но теперь у меня есть ради когда жить и больше так рисковать дочкой я никогда не буду ((
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

MissMatroskina, запред я поставлю когда в суд подам .
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

Angelina89, да,побег как в фильме)).
за сколько вас разведут не знаю,но разведут же.ребёнка поднимете и без его денег.начинайте новую жизнь!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, дело не в деньгах Мама с папой мне помогают и друзья одну маленькую принцессу поднять можно женщины ради детей все могут . Одно желание не видеть не слышать и официально развестись (((
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

Angelina89, то вы ребенка отца лишить не можете, то как мне от него оградить дочь...Чувство, что у вас до конца голова на место не встала. А зачем вам нужно было его разрешение на въезд-выезд если ребенок и вы граждане РФ? странная странность какая то...
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, он сам разрешите решил сделать что бы мы только приехали ....
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

Angelina89, вам изначально никаких бумаг на въезд -выезд не требовалось.Если вы за ним официально замужем, не на вьезд/выезд из Турции/России вам никакие бумаги ненужны.Что-то я не поняла.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, это понятное но когда милиция в Турцией нас выпускала на паспортном мне эта бумага помогла они смотрели . Дело сейчас не в этом . Я хотела спросить как долго суд в Рф идёт и что он сделать нам может ... Главное что мы дома и эта история позади ....
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

Angelina89, думаю что по срокам вам никто ничего не скажет.Если вы подали в суд в РФ, то решение суда будет действовать только на территории РФ, в Турции решение суда не будет являться действительным.Пока вы в России никто, ничего вам сделать не может, в том числе и вывезти ребенка без вашего разрешения.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, спасибо за ответ . Буду ждать суд ..
Аватара пользователя
Angelina89
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 сен 2016

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 31