Пользователям IPhone IPad ! Давайте делиться опытом!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ну вот, вчера меня практически вынудили купить новый айфон. WhatsApp после обновления написал мне, что с 01.01.2017 он не будет поддерживаться в моем телефоне, т.к. iOS у меня устаревший. А обновить iOS я не могу, не хватает памяти (у меня iPhone 4 на 8 Гб, он физически не может обновиться даже если я удалю с него все). Вот так... Заговор производителей) :fonee:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, меня давно вотсап достал. Это практически единственная программа, которая может просто перестать работать из-за того, что ты её не обновил. Ты вот сидишь, думаешь, что тебе никто не пишет, а оно просто не работает. Давно бы её удалила, но мне она нужна только из-за брата, который из принципа не ставит ни вайбер, ни телеграмм. Вообще, щас все вокруг в вайбере сидят, что сильно улучшило ситуацию. Многие мессенджеры можно теперь удалить и не грузить ими систему.
А насчёт заговора - это сто процентно, общество потребления в действии :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я зачем-то давно удалила вайбер, а сейчас он наверное и не загрузится на мою устаревшую iOS... :dumayuu: Попробую.
У меня окружение, наоборот, в-основном пользуется вотсапом. Эх :prankster2:

UPD. Вайбер установился... Но у меня только 6 контактов из книжки его используют... :crying:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а у меня дочка во Франции схватила тел со стола врестоне и швырнула на камень. Сначала была просто трещина ровно через середину экрана, потом нижняя часть стала мигать и зеленой, потом белой и вапче стало ничего не видно. Вчера перестала работать кнопка "домой" короче, мне нужен новый телефон. Решила сходить за айфоном или подождать новый? Когда он там выходит? К слову сын давно уже поступил также с моим айпэдом, трещина делит экран пополам, но все функционирует!!! Я её уже не замечаю.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, новый ждать не буду, сколько он будет стоить? меня жаба задавит иметь такой дорогой телефон) :biggrin: Я определилась уже, что это будет iPhone 6 на 16 Гб.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а новый-то обещали? Смысл ждать есть?
Подводя итоги скажу, что Яблоко бессмертно. Мой айпэд тонул, его недавно я уронила со всей дури на пол - он вылетел у меня из рук при развороте и пролетел как тарелка через всю кухню и с высоты моего роста шлепнулся на пол. Я подошла.. Он помигал и стих... Я поплакала над ним, положила в ящик. Через час глянула, сцука, работает! Самовосстановление. Раны зализал и арбайтет. Сын уж не знаю что с ним сделал - трещина. Но как бы айпэда и это не возьмёт. А Самсунг, деточка, нежный ппц.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, вроде должен через несколько месяцев выйти iPhone 7. Сколько это "несколько месяцев" - я не знаю)))) Так пишут в сми.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Птичка Тари писал(а):Подводя итоги скажу, что Яблоко бессмертно.

Аналогично. Брат уронил когда-то пятый в воду, тот в это время транслировал музыку на блютус-колонку. Все стояли и смотрели, как пятёрка лежит под водой и играет музыку :girl_crazy: Работает до сих пор, а было это пару лет назад.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая, у нас все пользуются вайбером, у кого есть смартфон. Мы по работе много им пользуемся, заграничным партнёрам по нему звоним. Удобно, чё.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Выше писала, что на моем тел сдохла кнопка "домой" но оставалась боковая, которой я могла разбудить тнл. Сегодня сдохла и она. Это какое-то издевательство. Этот телефон не мог разом сдохнуть, че каждый день что-то отпадывает-то у него? Он запрограммирован сводить с ума... :prankster2:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, ты теперь без телефона?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я извращалась, находила пути его реанимировать месяц)) но вот на днях он потух совсем и я без тел. Не знаю.. Идти сегодня за 6 или ждать 7. Потом обладатели 6 будут же фифи :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, :smile3: так неизвестно какой там дизайн будет у 7-ки. Мне например новинка iPhone SE маленьким кажется, 6-ка лучше.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, можно будет сравнить) лишь бы год ждать не пришлось. Мы поедем в Тай в декабре и я отремонтирую там свою Самсунг, продам. Мужу ведь заменили в MBK-центре дисплей на его Sony Xperia (его разбил сын в хлам) и заднюю панель -стекло все вместе за 80€. Все зап-части фирменные Сони. Телефон был как новый. Заменили все за час!! Правда муж опять заднее стекло разбил)))
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Рыжая, можно будет сравнить)
а, ну это да :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Птичка Тари, Даш, так ты купила макбук или нет? И что с фш и лайтрум? У меня не мак, обычный ноут. Недавно я перешла на новый фш СС который не продается, а дается в аренду. Всего 10 баксов в месяц, фш, лайтрум, бридж и куча всего (я пользуюсь только фш, лайтрум недавно променяла на камера роу), ник коллекшн, скачанный из интернета, на него устанавливается (боялась вдруг не установится на официальную версию, до этого у меня крэкнутый фш был. Плюс в том, что всегда доступны обновления программ. Минус, что цена эта, если берешь на год, если хочешь помесячно, то цена будет другая. В разных странах цены разные. И на макбуке, говорят, дешевле даже. Планирую в будущем макбук тоже. Но пока мой ноут неплох.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, нет, не купила. Постоянное отладывается покупка. Вот сейчас тел надо покупать, думала хоть подешевели эти айфоны - хрен 700€.
Про этот пакет я знаю, но у меня так и не возникла потребность в ФШ. Лайтрум у меня есть, его можно обновлять.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Рыжая, ир, ты уже купила?
Подожди!!!
7 сентября выходит семерка. Она не будет отличаться от 6s по дизайну. Там только внутренние изменения и изменят рзъем для наушников и динамик, камера будет улучшена. Что интересно, примерная цена на 16 кг заявлена около 500€. Значит и 6s подешевеет. Сейчас я смотрела с нашем медиа маркт -722€. Совсем чтолееее)) модель уже старая! :patsak:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, поздно :prankster2: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, поздравляю))
Вот и я... Реально нереально жить без телефона)) сегодня с обновкой. У тя какого цвета? :girl_crazy:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35