Прежде чем переезжать к мужчине в другой город

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Викторица, :clap: :clap: :clap: :clap:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, лора айше писала,что есть спецконторы,которые за бабло твоё всю кредитную историю нароют,что принадлежит жениху и семье.
меня мой муж спрашивал-есть ли у меня долги,отдать хотел за меня :bugaga_uff: я его успокоила,что нет :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Викторица писал(а): всех твоих товарок по КВД №1

:bugaga_uff:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Викторица, :biggrin: требуем продолжения банкета.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

:bugaga_uff: Викторица,
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

после моего переезда моя мама когда звонит спрашивает только одно :" Между вами всё хорошо?" И она права! Сто тысяч раз права.Это мегаважно именно при ситуации "дитятко отъехало в края далёкие". Не сколько кн мяса вы можете позволить в месяц и не как часто вы ездите на пикник. Нет. Именно отношения между мужем и женой, с них всё начинается и на них всё заканчивается.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Викторица,
:ilikeit:
Я поняла - эта мадам писала писаку с целью уничтожения конкуренток на иностранном рынке жанихов. Очень тонкая работа, не подкопаешьси :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

YalanDunya, а ответ на этот вопрос маму успокаивает? Моя только своим глазам верит.
иногда мы кидаемся сковородками, обзываемся обидно.. Но для маминых вопросов - между нами все хорошо :prankster2: а холодную войну мнительные америкосы придумали. Но по-большому счёту - все супер и этого не скрыть, даже от маминого глаза на расстоянии)
Я гинекологов и выходных не высчитывала и встречали меня без смокинга и... даже без цветов (подруга рассталась с иностранным кавалером т.к. он в аэропорт при встрече покупал плюшки-ватрушки вместо цветов (разве это не мило?)). Кстати, всем моего гинеколога и выходных желаю. girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):YalanDunya, а ответ на этот вопрос маму успокаивает? Моя только своим глазам верит.
иногда мы кидаемся сковородками, обзываемся обидно.. Но для маминых вопросов - между нами все хорошо :prankster2: а холодную войну мнительные америкосы придумали. Но по-большому счёту - все супер и этого не скрыть, даже от маминого глаза на расстоянии)
Я гинекологов и выходных не высчитывала и встречали меня без смокинга и... даже без цветов (подруга рассталась с иностранным кавалером т.к. он в аэропорт при встрече покупал плюшки-ватрушки вместо цветов (разве это не мило?)). Кстати, всем моего гинеколога и выходных желаю. girl_pinkglassesf:

конечно успокаивает, потому что я не вру никогда, не вижу смысла. А вот по поводу обзываться и кидаться тоже не к нам: если это будет, то будет первый и последний раз. Я (как и муж) большое значение словам придаём, поэтому даже в гневе сказанное слово не будет восприниматься как "в состоянии аффекта". Тут знакомая у меня есть, вечно тёрки с мужем ( им так прикольно походу). И вот он ей заявляет как то : пусть тебе папамама денег вышлют и ехай с сыном в Москву. Мне б такое сказали я бы даже переспрашивать не стала, через час от меня и следа бы не осталось.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

и да, мои сюда не приедут, поэтому либо верить словам либо .....верить словам :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, про кидаться, я не буквально. А обзываться - тут отдельную тему можно создать: кому и что обидно. Мы ругаемся, бывает, но не кроваво (Бога ради, не понимай буквально) Маму не посвящаю. На Родину меня никто не посылает :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34