А какой у вас сейчас парфюм?Что юзаете? Часть 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
хочу такой

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, и я хочу, понравился по описанию. смущает жасмин, но надо тестить
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, потести в магазине.подожди минут 5-10,красиво раскроется :ilikeit: .жасмина я там не заметила :ooops: .
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, звучит, как Крыса) :biggrin:
А я теперь за натюрель компоненты :paltsy: , освобождаю свой столик туалетный от всех парфюмом прошлого - шанели и тд отдаю в добрые руки
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):shvesya, на тебе долго держится? Говорят не стойкий вапче, но на мне неплохо. Лучше, чем сады эрмесовские


На мне норм, сама я конечно потом не чую, но народ спрашивает
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Птичка Тари писал(а):lapa812, звучит, как Крыса) :biggrin:

ага)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

В связи с моим лавандовым помешательством (муж говорит, я скоро есть её начну)
Моя хотелка
Изображение
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

А я почему-то купила Шалимар сегодня. И прусь и муж вапче на 7 небе. Ему нравится. А мне всегда резиной пах, а сегодня я поняла, что скучала по нему всю жизнь))
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Вчера тестила разные ароматы :rudolf: Меня оббрызгали со всех сторон так, что не осталось живого места))) В итоге, конечно же, я ничего толком не поняла, ибо не помнила куда какой аромат нанесен...
Мандарина с базиликом не было в тестере, не удалось понять, что он из себя представляет. Миу Миу через 10 мин с меня испарился, не осталось даже никакого шлейфа.

Единственное, что захотелось потестить еще раз в более спокойной обстановке (не больше двух ароматов за раз), это новую туалетную воду от Армани
Sun di Gioia Giorgio Armani

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, у нас стоят дозы с кофе в Мюллере. Он реально помогает переключиться с аромата на аромат. Я наношу на картонки, если что-то заинтересовало - наношу на кожу, хожу минут 10 по магазину, жду как раскроется на мне. Иногда уезжаю и жду, потом если ваууууууу - возвращаюсь. Вот сады очень неоднозначны - они реально три раза меняются ты можешь прочувствовать верхние ноты, базу и основу. Но надо время. Я тут дядюшкой Ли заинтересовалась и садами после муссонов (очень интересный) но не в твоём вкусе точно.
А ещё я вся в Шалимаре и днём и вечером, понять не могу как мне там раньше резина-то мерещилась? Хочу заказать прямиком из Парижу духи 30 мл. Но 250€... :prankster2: и это современная версия... Что они попросят за винтаж?
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Рыжая, у нас стоят дозы с кофе в Мюллере. Он реально помогает переключиться с аромата на аромат. Я наношу на картонки, если что-то заинтересовало - наношу на кожу, хожу минут 10 по магазину, жду как раскроется на мне. Иногда уезжаю и жду, потом если ваууууууу - возвращаюсь. Вот сады очень неоднозначны - они реально три раза меняются ты можешь прочувствовать верхние ноты, базу и основу. Но надо время. Я тут дядюшкой Ли заинтересовалась и садами после муссонов (очень интересный) но не в твоём вкусе точно.
А ещё я вся в Шалимаре и днём и вечером, понять не могу как мне там раньше резина-то мерещилась? Хочу заказать прямиком из Парижу духи 30 мл. Но 250€... :prankster2: и это современная версия... Что они попросят за винтаж?


И я так делаю, вчера вот что-то пошло не так)))) Через час все ароматы, что были на мне, раскрылись примерно одинаково. Т.е. их можно смело брать все, т.к. мне понравилось) Шалимар тоже вчера тестила, кстати.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, странно,на мне миу миу держался оооочень долго
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, если бы я его потестила одного, то оставила бы более объективный отзыв. Я исправлюсь, но теперь мне надо целую неделю приезжать вечерами в магаз и брызгать на себя по 2 аромата. На одну руку и на другую)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я сначала нюхаю флакон,если запах понравился,то брызгаю на бумажку и руку.но мне обычно больше 2-3 запахов не нравится,поэтому легче составить мнение.и,да,хожу ещё потом раза два в магазин принюхиваюсь к понравившемуся запаху и решаю-надо оно мне или нет.вот миу хочу,но мне не приспичело,у меня есть ароматы,целых два)))закончатся,тогда возьму миу и какую нибудь инжирку
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я сейчас дальше стойки: Герлен, Эрмес и сислей не хожу. Там я уже все знаю, но примеряю снова и снова. Ещё там много нишевых ароматов - фирма мне незнакома, иногда и частный парфюмер вовсе, но ароматы оч необычны. Часто только из на утр компонентов.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

lapa812, я вчера покупала маме духи (без нее), поэтому так вышло. Я тестила и то, что хотела купить ей, ну и заодно все то, что давно хотела сама)))


А так, из недавно понравившихся мне:

My Burberry от Burberry

что-то от Jimmy Choo (не помню что именно на себя брызгала)

и I Am Eisenberg от Eisenberg
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Vвот обновочка! Оочень мое
Изображение
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

lapa812, дала второй шанс миу миу, неудача... жасмин... :crying: и шалимар на мне резиной 2 часа благоухал :prankster2:

чуть не померла) одну руку поднесу к носу - жасмин, вторую - резина... :crying: :ooops: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а я чёт жасмина не унюхала.на мне больше листья смородины и зелёнь чувствуется.и ещё что то пряное
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я нашла себе инжирку))стоила за 80 лир,купила за 20,меньше 7 долларов :biggrin: .прям самое то на жару
Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24