Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка-5

Сообщение YalanDunya | 2016/07/22 15:17
thefairy, вот тут вам скорее помогут
/forum/go/a6c7cf6dcc743c37b91f626361c5fc8b
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: Болталка-5

Сообщение thefairy | 2016/07/22 15:51
YalanDunya, спасибо большое! Вступила в группу)
Аватара пользователя
thefairy
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05 июн 2016

Re: Болталка-5

Сообщение Ира8 | 2016/08/01 11:15
Здравствуйте! Девочки, а есть ли кто здесь случайно из соседнего Ирана? Я собираюсь в Иран, не найду Иранских форумов наших, хотелось бы познакомиться, пообщаться. Может кто слышал о жизни наших в Иране, было бы интересно, а также очень интересно читать о жизни наших в Турции с вашего форума. Хочу посмотреть обе эти страны.
Аватара пользователя
Ира8
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 авг 2016

Вам нужно на другой форум, на clab.maghreb.ru там есть иранская ветка
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Болталка-5

Сообщение Fettel | 2016/08/01 12:38
Народ, подскажите, кто сталкивался с проблемой жучков-мукоедов? Они такие приставучие, заводятся быстро на кухне, а вывести сложно. И вывести - это одно, но надо ещё, чтоб потом не заводились. Прочла, что хорошо класть в ёмкости с крупами чеснок. В холодильнике держать - не вариант, у меня он небольшой :sorry:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Болталка-5

Сообщение Furaha | 2016/08/01 13:31
Fettel, на кухне завелись или в муке ? Муку как хранишь?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Болталка-5

Сообщение Fettel | 2016/08/01 15:10
Furaha писал(а):Fettel, на кухне завелись или в муке ? Муку как хранишь?

Изначально в муке, прямо в закрытой пачке. Но оттуда расползлись по другим крупам. Я-то её выбросила, но они, видать, уже где-то отложили яйца. Я всё повытягивала, многое выбросила, полки и лотки промыла уксусом, но не знаю, что делать дальше. Выбросить полностью все крупы и макароны - это просто жесть будет :sorry:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Болталка-5

Сообщение MariUka | 2016/08/02 14:14
Fettel, мне пришлось все выкить, потому что они были почти везде, в специя, в орехи залезли, крупы.. все выкинула и потом постоянно проверяла
Изображение
Аватара пользователя
MariUka
 
Сообщения: 94
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2013

Re: Болталка-5

Сообщение Furaha | 2016/08/02 14:25
Fettel, боюсь, что придется выкинуть..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Болталка-5

Сообщение Shpuntik123 | 2016/08/02 15:38
Fettel, попробую немного обнадёжить! :smile3: У меня этот зоопарк как-то завёлся в гречке от Reis (вроде обычная марка, но кто их знает, откуда они взяли эту гречку...) :pooh_on_ball: Все крупы хранятся в шкафчике в герметичных контейнерах (пластиковых и стеклянных). Так вот зверьё из контейнера выползти не смогло, они там в этой гречке шебуршились, но нигде больше я их не обнаружила, хотя всё перетрясла и шкафчик отдоместосила. Короче говоря, если жалко всё выкидывать, можно попробовать переложить всё, что есть, в разные герметичные контейнеры и так оставить, и наблюдать. Если они где-то успели начать размножаться, то они в том продукте и останутся, как мне думается.
Аватара пользователя
Shpuntik123
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 дек 2015

Re: Болталка-5

Сообщение Fettel | 2016/08/02 16:01
Shpuntik123, ну хоть кто-то обнадёжил :smile3:
В общем, выкинула всё, в чём вроде как была эта зараза. Но проблема в том, что они сейчас везде, не только в съестных запасах, но и вообще по всей квартире разбрелись. Я их два вечера убирала по квартире, мыла кухню уксусом. Все лотки перемыла, в коробки и в шкафчики разложила чеснок (прочла, что он их отпугивает), но пока всё равно встречаю этих проклятых жуков по квартире. В общем, буду вести посильную борьбу. Макароны вроде ими не поражены, но на всякий случай позасовывала пачки в морозилку. Ну в общем ужас :sorry:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Болталка-5

Сообщение Shpuntik123 | 2016/08/02 16:13
Fettel, по квартире они расползлись от отчаяния! Вы же их дом разрушили, еду отобрали! :crying: :crazzyy: Они либо уползут совсем, либо помрут от голода, насчёт этих расползающихся как раз можно не переживать. :smile3:
Аватара пользователя
Shpuntik123
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 дек 2015

Re: Болталка-5

Сообщение Fettel | 2016/08/02 17:15
Shpuntik123 писал(а):Fettel, по квартире они расползлись от отчаяния!

:biggrin: Хорошо, что от отчаяния в мою постель не влезли пока))) Буду ждать, когда уйдут куда-то. Теперь и конфетку на столе страшно оставить, всё убрала в холодильник, что могла. Спасибо за неравнодушие))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Болталка-5

Сообщение Рыжая | 2016/08/02 17:24
Fettel, они и конфеты едят? :scratch_ones_head:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Болталка-5

Сообщение Ира8 | 2016/08/03 20:57
птенец писал(а):Вам нужно на другой форум, на clab.maghreb.ru там есть иранская ветка
Большое спасибо, девочки, но на вашем форуме я тоже останусь. Мне очень интересно.
Аватара пользователя
Ира8
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 авг 2016

Re: Болталка-5

Сообщение Ира8 | 2016/08/03 22:39
птенец писал(а):Вам нужно на другой форум, на clab.maghreb.ru там есть иранская ветка
Этот форум, к сожалению сейчас не работает. Не повезло мне узнать что-то о наших в Иране. Ничего толком сама не нахожу нигде.Жалко.
Аватара пользователя
Ира8
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 авг 2016

Re: Болталка-5

Сообщение kalevala | 2016/08/03 23:12
Ира8 писал(а):
птенец писал(а):Вам нужно на другой форум, на clab.maghreb.ru там есть иранская ветка
Этот форум, к сожалению сейчас не работает. Не повезло мне узнать что-то о наших в Иране. Ничего толком сама не нахожу нигде.Жалко.

как не работает? все работает, специально зашла туда, проверила, зарегистрироваться просто надо на том форуме, и все откроется) и иранская ветка, в том числе.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Болталка-5

Сообщение Ира8 | 2016/08/04 05:59
kalevala писал(а):
Ира8 писал(а):
птенец писал(а):Вам нужно на другой форум, на clab.maghreb.ru там есть иранская ветка
Этот форум, к сожалению сейчас не работает. Не повезло мне узнать что-то о наших в Иране. Ничего толком сама не нахожу нигде.Жалко.

как не работает? все работает, специально зашла туда, проверила, зарегистрироваться просто надо на том форуме, и все откроется) и иранская ветка, в том числе.
......Спасибо, получилось. Ну я в компе плохо разбираюсь.
Аватара пользователя
Ира8
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 авг 2016

Re: Болталка-5

Сообщение Fettel | 2016/08/04 09:53
Рыжая писал(а):Fettel, они и конфеты едят? :scratch_ones_head:

Едят не едят, но облизывают точно :girl_crazy: В вазе с конфетами их было полно, а в открытом марципановом батончике прям роились, заразы.
Докладываю: от чеснока вся живность из шкафчиков сбежала, включая кота :prankster2: Только теперь эти проклятые жуки ползают по всей квартире. Ловлю их, давлю, мою уксусом. Пока что живее всех живых, падлюки :aggressive:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Болталка-5

Сообщение Sun_Bodrum | 2016/08/04 10:41
Fettel писал(а):
Рыжая писал(а):Fettel, они и конфеты едят? :scratch_ones_head:

Едят не едят, но облизывают точно :girl_crazy: В вазе с конфетами их было полно, а в открытом марципановом батончике прям роились, заразы.
Докладываю: от чеснока вся живность из шкафчиков сбежала, включая кота :prankster2: Только теперь эти проклятые жуки ползают по всей квартире. Ловлю их, давлю, мою уксусом. Пока что живее всех живых, падлюки :aggressive:



какой ужас...я б оставила своих дома - а сама сбежала)))
а кот не играет с ними?
у меня есть тоже проблема одна (сейчас на много лучше все стало, не знаю почему) в ванне периодически ночью))) выходят наружу типа мокриц что ли...белые такие, так моя кошка за ними ведет охоту, играет и тем самым помогает мне в их истреблении :prankster2:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37