ФЛЕЙМ 10

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Нужен ли нам Флейм?

Да, я там регулярный участник.
3
6%
Да, нужен. Если его не будет, то ругаться будут в других темах.
18
36%
Да, мне интересно его иногда почитать.
13
26%
Нет, без него не было бы и скандалов на форуме.
2
4%
Нет, это позорит форум.
8
16%
Мне всё равно.
5
10%
А что это?
1
2%
 
Всего голосов : 50

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Рыжая | 2016/07/31 06:06
МамаСан, белое пальто не жмет?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение МамаСан | 2016/07/31 19:31
Рыжая, так ты пальто потеряла? А я не пойму чо такое. Значит, думала я умыкнула :girl_haha: Не, не брала, мне белое не нра :bad: .
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Рыжая | 2016/08/01 06:37
МамаСан писал(а):мне белое не нра :bad: .
как же так получилось? вы всем подряд уже провозгласили начиная от украинцев, заканчивая немцами и отдельными русскими, что они дураки (а вы одна тут типа умная) и до сих пор не в белом пальто?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение МамаСан | 2016/08/01 20:58
Рыжая писал(а):
МамаСан писал(а):мне белое не нра :bad: .
как же так получилось? вы всем подряд уже провозгласили начиная от украинцев, заканчивая немцами и отдельными русскими, что они дураки (а вы одна тут типа умная) и до сих пор не в белом пальто?

И правда, как так получилось, даже не заметила, как вашу корону зацепила, прошу пардону. Поправляю, умная вы здесь одна, и не типа. Продолжайте, про диких мусульман, про дурака эдю, про тупую мутти.
Правда, дураки эрдоганами не становятся и меркельш, хотя бы районного масштабу, в вашей тусовке не заметно. :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Рыжая | 2016/08/02 09:44
МамаСан, вона чё, у нас статус, оказывается, низковат, да и умом не вышли... поэтому с нами можно вот так, по-хамски свысока разговаривать и поучать, обвинять хз в чем)))) мдяяя, и эти люди запрещают нам копаться в носу)))) :bugaga_uff:

ну удачи вам, смотрите не свалитесь с постамента) :bye:

и да, руки прочь от моей короны) Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ты ее прям любишь.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение МамаСан | 2016/08/02 22:31
Рыжая писал(а): и да, руки прочь от моей короны) Изображение

Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Рыжая | 2016/08/03 03:52
Маринкааа, нет, это она воспылала ко мне любовью) ходит за мной по пятам из темы в тему и, видишь, даже свои фотки шлет :crazzyy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ömer писал(а):Вент всё знает только интересно откуда....такой тип людей вызывает много вопросов и не очень хороших..
Я почитал немного сайт и понял что все здесь плохо к критике относятся ,так вы представляет свободу слова?
То что вы иностранцы не значит что вы можете писать всё что думаете о стране где вы даже не живете (это не вам лично)и если у вас есть такие права то почему я должен пройти мимо? у меня тоже есть о чем сказать! Люди которые вас будут читать должны знать другое мнение тоже!
Если вы думаете,то когда пишите мне ответ смотрите на весь текст который я пишу а не только на некоторые слова.

Олм,сен сойле-сана биши демезлер(свобода слова готлугу япма)етерки мантыклы олсун.Сачмаларсан-сикерлер, догрусу сикерим,она горе. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

[/quote]
Олм,сен сойле-сана биши демезлер(свобода слова готлугу япма)етерки мантыклы олсун.Сачмаларсан-сикерлер, догрусу сикерим,она горе. :to_pick_ones_nose3:[/quote]
А теперь тоже самое но по русски,может бан получишь!!

А также ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использование нецензурных выражений, бранных слов, в том числе в трансформированном виде (с заменой слова или его частей буквами или символами). Нарушитель предупреждается, далее штрафуется, далее забанивается.

2. Оскорбление и дискриминация (прямые или косвенные) участников по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.



Нарушитель предупреждается, далее штрафуется, далее забанивается. В случае прямого оскорбления выставляется немедленный штраф.

3. Размещение религиозных материалов в общих форумах, не предназначенных для этого. Во всех разделах форума запрещено оскорбление Ислама, Христианства, других верований, а также религиозных чувств верующих.При нарушении темы будут переноситься в специальный раздел или закрываться, сообщения редактироваться, а при необходимости и удаляться без уведомления написавшего. Оскорбляющий религию или религиозные чувства наказывается штрафом.

4. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп ( "хохлы", "москали" и так далее).

5. Создание тем или сообщений, носящих характер призыва или пропаганды противозаконных или противоправных действий, а также высказываний, содержащих проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости, пропаганду экстремизма и фашизма.

6.Удаление сообщения, закрытие или удаление темы. Нарушитель немедленно блокируется.



7. Использование символики партий, общественных, неформальных организаций, деятельность которых запрещена законодательством Российской Федерации. Также запрещено использование любых других образов, имеющих явные черты сходства с данной символикой. Запрещаются ссылки на интернет-ресурсы подобных oрганизаций.При нарушении темы будут закрываться, сообщения редактироваться, а при необходимости и удаляться без уведомления написавшего.

8. Создавать на форуме сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер, а также использовать ссылки на интернет-ресурсы или любого другого рода информацию рекламного характера в имени или подписи пользователя. Любого рода реклама должна быть согласована с Администрацией сайта. При нарушении темы будут закрываться, сообщения редактироваться, а при необходимости и удаляться без уведомления написавшего.

Сообщения, рекламирующие туристские компании и услуги, будут удаляться без комментариев. Подпись пользователя, содержащая подобную ссылку, будет редактироваться без предупреждения. При неоднократном нарушении, автор штрафуется или блокируется.

9.
Использовать форум прямым или косвенным образом для агитации, независимо от её целей (политических, религиозных и т.д.).

При нарушении темы будут закрываться, сообщения редактироваться, а при необходимости и удаляться без уведомления написавшего.

10. Создание тем и сообщений, провоцирующих пользователей на нарушения настоящих Правил.

При нарушении темы будут закрываться, сообщения редактироваться, а при необходимости и удаляться без уведомления написавшего. Нарушитель предупреждается, далее штрафуется, далее забанивается.

11. Путем редактирования кардинально менять смысл или удалять сообщение, на которое уже дан ответ другим пользователем. Подобное редактирование возможно только по
согласованию (в личной переписке!) с ответившим в ветке пользователем. В случае нарушения, за каждый отредактированный пост пользователь получает штраф без предупреждений

12. Появляться на форуме под несколькими никами или под чужим ником, регистрировать новый ник, если предыдущий забанен в связи со штрафом. При нарушении отключение участника форума автоматически становится постоянным, безо всяких предупреждений.

13. Засорение веток неинформативными или не относящимися к теме сообщениями. При нарушении сообщения могут переноситься в другую тему или удаляться. При регулярном нарушении этого правила и игнорировании замечаний Модератора, пользователь может быть оштрафован.
Аватара пользователя
Ömer
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 авг 2016

Ömer, Вент админ, так что читайте пункт про администрацию форума
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,
Администрация могут не исполнять правила сайта?И могут матерится и унижать людей???
Аватара пользователя
Ömer
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 авг 2016

Ömer, олм,сен сите куралларыны иидже оку,админ=танры демек,она горе. :girl_hospital:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ömer писал(а):Ари,
Администрация могут не исполнять правила сайта?И могут матерится и унижать людей???

да.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ömer, Вент может. Должна же быть на нашем форуме своя фишка, так у нас это Вент. И мы его нежно любим)))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture,
Если всё так,то какая демократии ты говоришь?????? Всё что ты мне написал хотел бы услышать в лицо,yerse!от человека который себя так ведёт смешно слышать критику про Тайипа!
Аватара пользователя
Ömer
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 авг 2016

Ömer, IU SBF сонра конушалым мы,может или не может))))??? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ömer писал(а):Venture,
Если всё так,то какая демократии ты говоришь?????? Всё что ты мне написал хотел бы услышать в лицо,yerse!от человека который себя так ведёт смешно слышать критику про Тайипа!

ты что,вчера родился???какая нахрен демократия????пиндосы тебе мозг промыли)))любое гос-во это тоталитаризм,а твои мысли про " свободы" это этикетка на труселях.....пора знать надо такие вещи)) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ари писал(а):Ömer, Вент может. Должна же быть на нашем форуме своя фишка, так у нас это Вент. И мы его нежно любим)))
если бы он показал свой настоящее лицо,то никто бы его не любил здесь!!матерится на другом языке чтобы другие не поняли это лицемерсто!
Последний раз редактировалось Ömer 2016/08/16 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ömer
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 авг 2016

Ömer, тут есть люди, которые его знаю лично.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23