МУЖ ПОДАЛ НА РАЗВОД

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Fettel писал(а):
shashlikmashlik писал(а):Люди, не ведитесь на тролля. На ник посмотрите и на манеру изложения.

Всё ж интереснее, чем читать, как бабки на лавке спровоцировали толерастов на усыновление детей :crazzyy:


Да ну, тема про бабок на лавке и педерастов, самый сок! :Laie_78:
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik,
какая манера изложения?
Почему сразу скоропалительные выводы?
Разве выложить правду и поделиться это уже тролль?
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

YalanDunya,
В департации пугало только то,что это будет отражаться в будущем при
пересечении границ,я думаю, пока в этом не очень разбираюсь.так как все предпочитаю делать по закону
и без правонарушений.А если,вдруг нужно будет открывать визы в Европу или США,зачем мне эти черные метки в базе?
Например,мне нравится компания Туркиш АИРЛАЙНС,и я захочу лететь через Стамбул,может там тоже это скажется.
Но,Слава Богу,эта история уже закончилась.Я не собиралась цепляться за Турцию и оставаться здесь любым способом.
это для меня не принципиально,я сюда не жаловаться ,а за советом обратилась в критической ситуации,а получила осуждение.
Свои ошибки за доверчивость ,я и сама осознавала,нужна была своевременная поддержка советом от своих соотечественников,кто больше понимает ,у кого больше опыта.Пока на расстоянии,все кажется так,как говорит.Только ,начав жить вместе,видишь,куда попал.
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

alex.funny писал(а):Пока на расстоянии,все кажется так,как говорит.Только ,начав жить вместе,видишь,куда попал.

вам звонки и колокола били уже в период знакомства,уже тогда можно было понять,что за дурень ваш будущий муж.
вам надо было до замужества найти наш форум :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya
зачем так судить,не зная реальности?
Я сюда не за вашей грубостью обратилась,а за советом знающих добрых людей,кто в состоянии
поделиться опытом.Все случилось слишком быстро,и я впервые оказалась в этой ситуации,я не была к ней готова.
И не в российской глубинке,где ты все понимаешь сам, и можешь перемещаться легко.А в другой стране,где не знаешь куда обратиться ,
у кого спросить.Я сюда к конкретному человеку приехала,для создания семьи,а не любыми путями остаться в Турции.
И,если бы получилась нормальная семья,я бы не побрезговала на первых порах даже и посудомойщицей работать,чтобы помочь семье и быстрее выучить турецкий,нефига выпендриваться,когда стараешься жить за свой счет,а не на шее другого.А далее я бы нашла работу,где я могу проявить себя на все 100%,а не позориться несоответствием.Если работать ,так качественно.Но,напоролась на идиота и лгуна,который ищет на кого можно сесть и ножки свесить,альфонс в общем.Но ,Слава Богу,сейчас я уже далеко и все в порядке!
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

lapa812,
вот все дело в том,что в период знакомства вел себя по -другому.И мама зазывала.В первый раз ,когда он устроил скандал с избиением,я собрала вещи ,но некуда было идти,и мы начали занимать деньги на самолет.Мама начала останавливать нас,сказала,что это у него перед приступом психоз.Я должна потерпеть.Как назло ,и зарплата у дочки должна была быть только через месяц.А он мой паспорт спрятал.Так как мы все документы тогда оформляли.Я на ваш форум еле вышла,так как не было выхода в интернет,он заблокировал телефон.А если бы в те дни я вышла из дому,мы не могли бы попасть в него.Ситуация тогда была не из простых,это здесь я могу сделать все,а там всех настроили против нас.Планшет дочери он разбил,когда она пыталась снять как он с мамой избивают меня.И полиция говорила,что они имеют право выставить нас.И куда нам было деваться., А теперь,конечно,стресс позади,все нормально,без паники,можно и прогуляться по форуму,а тогда даже ответы просмотреть было неоткуда.
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

alex.funny, хотите совет добрых людей на будущее?Думайте головой.Дети приезжих не учат турецкий работая хрен знает где,а с заверенными документами с родины подают документы в школу даже если турецкий нулевой.Вы не думали о дочери вообще.Если бы думали-до приезда постарались бы все разузнать заранее.Не подставляйте больше вашу дочь расплачиваться за вашу дурость.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

alex.funny, вы шутите, да? Вы поехали в Турцию замуж (даже не к курортному мачо) с дочерью 15 лет (кстати, где её отец и как он это позволил?) и даже не удосужились заранее поинтересоваться о курсах языка бесплатных (девочки, поправьте меня, но вроде ж такие ещё есть?)??? То есть в 15 лет (это человек должен быть в 9 или 10 классе) вы так просто посреди учебного года вытянули дочь в неизвестность и отправили работать? Если вам так хотелось взамуж, то почему нельзя было дочери дать возможность доучиться хотя бы этот год в школе и потом её забрать? В 15 лет девочка может жить даже одна, а если есть бабушки-дедушки-подруги, то можно было уж как то решить вопрос.
Ещё мне странно - спрятал паспорт, заблокировал телефон, разбил планшет. Какая америка, какие турецкие авиалинии? Я бы бежала оттуда, роняя тапки в одну сторону. Ваш турецкий депорт к будущим шенгенам имеет такое же отношение, как филипп киркоров к пингвинам - это я вам как специалист говорю. Даже в Турцию в будущем можно попасть, имея депорт в паспорте - есть миллион вариантов, начиная от смены фамилии и заканчивая визой, которая оформляется в посольстве. Депорт ставится на определённое время. А уж лететь транзитом турецкими авиалиниями можно сколько угодно, не выходя из транзитной зоны. Короче, автор, вы гоните, честно. Про визы и турекие авиалинии просто добило.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Пардон, но автор несет какую то чушь. Если она умудрилась найти какогото левого нищебродского турка, который послал ее дочку работать. Значит и у нее с деньгами крайне не очень. А она тут рассуждает про то, как же все отразится на ее путишествиях в европу и поездки в сша. :to_pick_ones_nose3:
Тролляндия какая то
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

Diadora17,
Если бы была хоть малейшая возможность оставить доучиваться в школе,я бы скорее выбрала этот вариант.Наверное не сорвалась бы среди учебного года.Нет никого рядом с нами,с кем бы я могла оставить дочь.Да и что это за жизнь без своего ребенка. Вы же не знаете как и почему все у нас случилось.И с места я тронулась не ради своего удовольствия,и не конкретно ради Турции.Если я полюбила бы нашего ,пусть из деревни даже,я бы решила связать жизнь с ним.Я и турка то своего уговаривала жить в России,так ка здесь я работала,и нравится мне здесь гораздо больше.Но ,он боялся подальше от мамочки уехать.Дело не в этом.Все,что я делаю в своей жизни,я делаю ради своей дочери.Мне нужно подготовить ее к жизни,чтоб могла в будущем сама сделать выбор,где она будет в силах выжить. Турок давно звал,я ждала,пока ребенок закончит 9 классов.Хотела поднапкопить средства на первое время для нормального проживания.Но ,я попала в больницу,Потеряла работоспособность и ,следовательно работу,Там и его мама оказалась в госпитале.Они решили,что ему надо создавать семью,чтобы он ,если что ,не остался один.Он сделал мне предложение,я все еще надеялась найти работу.Но время шло,а мы снимали квартиру,а уже три месяца не работаю.Скрипя сердцем,решила,что может так должно быть.Может мне нужно время на восстановление и там посмотрю,что можно придумать с работой.Он мне предложил там работу. По поводу учебы у нас вышел скандал,я сказала,что надо её устраивать в школу,пусть и не понимает язык.Он давил,что здесь Турция,ваших законов здесь нет,не знающих турецкого не принимают,типа он узнавал.Если бы знали его, поняли бы меня.Он со знакомой из Азербайджана договорился,что дочь будет приходить к ней в салон ,учиться языку,так как она и по-русски говорит.,и заодно делу обучиться,мол там ее запрягать не будут.Побудет 3-4 часа в день в салоне,будет слышать турецкую речь.Но,встретили в кафе его друга,который имел родственников в кафе.И,предложил работу там.,что она там только будет принимать заказы на английском и русском языках,и общаться с друзьями.Как освоит начальный турецкий, так и в школу можно будет.Я была против,но,он настолько скуп и хитер,это поняла позже.Я поехала в университет,найти курсы,но они нам оказались не по карману.Он не собирался их оплачивать.Убежать ,бросаясь тапками,а куда ?Мы не у себя на Родине.Вот вышла я с чемоданами на улицу и что?Никто меня не знает,я никого не знаю.И,что все так строят семью,что чуть что так за порог??Так что ли? Тогда бы и семей на планете вовсе не было.Я пыталась найти компромисс и понять его.И,ехала в Турцию семью создавать ,а не щепками разбрасывться.Просто,он оказался не тем человеком,кто достоин уступок и покорности,а тем более любви и семьи.Сейчас пишет мне,что боится меня потерять.А сам просит адрес для суда.,чтобы я подписала документы.Лжец!
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

alex.funny, ваш история-какой то треш. Что мешает вернуться в Россию, если в Турции вы себя чувствуете никем и нигде?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

shashlikmashlik,
успокойтесь вы со своей тролляндией,по вашим комментам понятно ,что вы всегда за чужой счет жили.
Да,с деньгами не очень,посмотрю я как вы после инсульта одна с ребенком квартиру в Москве оплатите за три месяца,
и не позволите ребенку ни в чем нуждаться.Я и в таком состоянии ходила работать,а не попрошайничать и жаловаться.
А бегать,менять фамилию после депорта,находить грязные обходные пути,чтобы получить визы,это не для меня.
Я предпочитаю иметь чистый паспорт и чистую совесть.ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ,Я ДЕЛАЮ РАДИ РЕБЕНКА!Моя дочь в 11 лет одна жила в Аргентине,училась там.,так как было на кого оставить.Она полмира увидела,только потому,что я о ней думаю. Мне надо успеть подготовить ее к самостоятельной жизни,чтобы после меня ,она никому обузой не была и сама на свои деньги жить могла, ни о кого независима И в США и Европу,я не прохлаждаться езжу,а так как мне работу там
предложили,только нужно открытая виза.Это тоже послужило поводом для скандала.Он бесился,что я могу в любой день уехать на работу,хотя я ему объясняла,что это для нашей же семьи.Быстрее заработаю,быстрее свое дело наладим.Так как он эпилепсик, И,пользуется этим.,чтобы не работать.Так можно работу на дому организовать,Этого я и хотела.Вы характера его со стороны никогда не поймете,пока не начнете жить с ним.Для всех он очень обаятельный,умный,добрый,а в семейной жизни-деспот,жмот и альфонс.Но все свои
цели тщательно скрывает за доброй маской.Если бы,я нашла бесплатные курсы,я бы сама оттуда не выходила бы. Охамить человека легко,а душой понять не каждому дано!
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

alex.funny писал(а): с лицея в Москве


- Дэушка, а вы тоже типа с Москвы?
- Да, а шо?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

alex.funny писал(а):shashlikmashlik, успокойтесь вы со своей тролляндией,по вашим комментам понятно ,что вы всегда за чужой счет жили. :gamer1: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit:
Да,с деньгами не очень,посмотрю я как вы после инсульта одна с ребенком квартиру в Москве оплатите за три месяца,
и не позволите ребенку ни в чем нуждаться.Я и в таком состоянии ходила работать,а не попрошайничать и жаловаться.
А бегать,менять фамилию после депорта,находить грязные обходные пути,чтобы получить визы,это не для меня.
Я предпочитаю иметь чистый паспорт и чистую совесть.ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ,Я ДЕЛАЮ РАДИ РЕБЕНКА!Моя дочь в 11 лет одна жила в Аргентине,училась там.,так как было на кого оставить.Она полмира увидела, :girl_sigh: :girl_sigh: только потому,что я о ней думаю. Мне надо успеть подготовить ее к самостоятельной жизни,чтобы после меня ,она никому обузой не была и сама на свои деньги жить могла, ни о кого независима И в США и Европу,я не прохлаждаться езжу,а так как мне работу там
предложили,только нужно открытая виза.Это тоже послужило поводом для скандала.Он бесился,что я могу в любой день уехать на работу,хотя я ему объясняла,что это для нашей же семьи.Быстрее заработаю,быстрее свое дело наладим.Так как он эпилепсик :girl_sigh: , И,пользуется этим.,чтобы не работать.Так можно работу на дому организовать,Этого я и хотела.Вы характера его со стороны никогда не поймете,пока не начнете жить с ним.Для всех он очень обаятельный,умный,добрый,а в семейной жизни-деспот,жмот и альфонс.Но все свои
цели тщательно скрывает за доброй маской.Если бы,я нашла бесплатные курсы,я бы сама оттуда не выходила бы. Охамить человека легко,а душой понять не каждому дано!

:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :party: :party: :party: :party:


Подведем итог:
- Денег в России нифига не было
- Но дочка жила в Аргентине
- Хоть денег и не было, зная что Турок бедный, вы к нему приехали (наверное денег дать)
- Чтобы дочке сделать лучше, вместо учебы в 16 лет вы ее послали работать. (В аргентине она что делала в 11 лет?)
- Он нищий, альфонс и эпилептик ---(я вообще валяюсь)
- Денег нет, хотите чистый паспорт, чтобы поехать в америку. (кто мешает паспорт потерять и сделать новый)
- Дочка полмира увидела - а работать в 16 лет ее в какой то жопе заставили
я сразу вспомнила фильм Кустурицы. " Я ее как мать растила, воду только ключевую пила, ела только деликатесы и заграницей была, полмира увидела" - "Ага, знаем мы, она там попрошайкой работала"

Насчет душу понять, это вы идите в Церковь ну или как минимум к психотерапевту.
Какая то санта барбара ей богу. Буду сюда заходить с попкорном
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

alex.funny, подготовить к самостоятельной жизни это дать хорошее образование, чтобы ребенок с этим дипломом легко мог найти хорошо оплачиваемую работу, а не в рыгаловке подносы таскать! К какой самостоятельной жизни вы её готовите? Как чаевых побольше нашкилять? Ваша мама вас так же готовила к взрослой жизни? :blink:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

alex.funny писал(а):Diadora17,
Если бы была хоть малейшая возможность оставить доучиваться в школе,я бы скорее выбрала этот вариант.Наверное не сорвалась бы среди учебного года.Нет никого рядом с нами,с кем бы я могла оставить дочь.Да и что это за жизнь без своего ребенка.

Автор, вы такой бред несёте, честно. Так а что за жизнь с ребёнком и непонятным психом? Не было с кем оставить - надо было вообще не ехать никуда.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

shashlikmashlik,
Все ,что я пишу,правда.И в Аргентине я была по работе,и билет мне с дочкой в два конца оплатили.Но,перед вылетом,их ребенок тяжело переносил расставание.И мне предложили оставить дочь пожить там.,а мне приехать после завершения дел в Москве,и если я оформлю контракт с ними,то и вид на жительство постоянный получу.
Вам может от этого вообще плохо станет,насколько вы злая,НАСТОЛЬКО у вас и сопроводительные комменты.,
что характеризует вас как завистливую и алчную мадам или вы тот самый тролль ,чьи ярлыки навешиваете.
Я смотрю ,что это не форум,а собрание злыдней.Форум,понятие цивилизованное,где люди помогают друг другу
дельным советом.А у вас,здесь все через обходные пути '' типа-паспорт потерять,сменить фамилию ''.Это не мой путь.
Человек,у которого все чисто на душе,все благополучно в семье, всегда постарается тактично объяснить ,разъяснить и
пообщаться.А вы язвите здесь,это явный признак того,что вам к психологу лучше бы.Значит у вас самой не так все благополучно.
Всех благ вам!
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

YalanDunya,
Я так думаю,что все здесь из Рублевки собрались.Никто не видел жизни,зарабатывая своим трудом?
Все на шее своих богатеньких мужей удобно устроились?
Я никогда не боялась никакой работы.Образование дать своему ребенку можно любое,только воспитать его умеющим все,
как я поняла не каждая из вас может.Судя по всем нападкам на этом форуме,понимаешь,какое образование не имей,
и сколько бы денег в кармане не было,порядочности и милосердия здесь не найти.
Сразу у всех почему-то вопрос о деньгах,'' нищебродстве'',тролляндии,.
Такое ощущение складывается,что всех на цепи держат,и вот сорвались. Я же уже писала,что сюда за советом обратилась,а не за тем,чтобы тут каждый свою грязь опрокидывал.Можно же и нормально спрашивать,и так же отвечать.Не зная всего,как можно делать из человека то,что вы все делаете.Слава Богу,я уже в порядке,все перетерпела.И ,если правду сказать,убедилась не в первый раз, какие же мы русскоязычные злые.Мы готовы загрызть друг друга,вместо того,чтобы подставить плечо в трудную минуту.Это как в американских фильмах-Человек еле дышит в горящем доме.Подбегает к нему крепкий и здоровый человек,и вместо того,чтобы вытащить его быстрее,он спрашивает;''ARE YOU OK?'' А у нас еще хуже,чем спасти,а потом ругаться.Нет будут еще семки грызть,пока ты там горишь,обсуждать в каком платье ты горишь,и почему ты так медленно ваааще горишь.!!!Поэтому начинаешь уважать армянскую диаспору,турецкую ,и некоторые другие.Они имени твоего не будут знать,родственников,не посмотрят''нищеброд '' ты или с деньгами.Если ты в беде-всем миром помогут!Стыдно за нас ,девчонки!
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

alex.funny, кем вы работали в Аргентине если не секрет?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Diadora17,
Ни у кого на лбу не написано сразу все при первой встрече,вы наверное,тоже не все о своем в первый день поняли.
Можно прожить с человеком всю жизнь,а понять какое он дерьмо только в последнее мгновенье.
Я бы никогда не поехала к нему,узнав это сразу.Давайте не будем лукавить..Вы все на этом форуме прекрасно понимаете,
что турки никогда не бывают откровенными и честными.Наши парни никогда не назовут вас-Любимая- в первые недели,а то и дни знакомства.
А турки быстро показывают,что ты единственная,что они будут любить тебя всю жизнь и как им трудно без тебя.Они умеют красиво говорить,представлять себя с культурной ,цивилизованной стороны.Показывают как важна для них семья.Но,когда ты становишься их женой,большинство быстро снимает маску.Мне ,например ,было сказано-Я думал,что я современный,но я классический турок.Это означало,что я должна сразу переквалифицироваться в арабскую покорную женщину,не имеющую своего Я,своего мнения,и всех вытекающих отсюда....У многих турков семь пятниц на неделе.Для них жениться и разводиться-не вопрос.Я знаю,что многие ,прочитав это,внутри себя согласятся.Сколько можно всем говорить,что в самом начале я доверяла ему..А когда заметила,что слова расходятся с делом,уже была его женой.И опять-таки,свою любовь сразу тоже не задушишь,не стала рубить с плеча.Как же строить семью,если не пойти пару раз на уступки.!
Я же не играть приехала жизнями.Но,вижу,что это воспринимается как должное.И все его мысли все еще под маской.Когда я уже полностью осознала,что не хочу играть в разгадывание головоломок,открыто сказала ему;''Давай жить,как люди живут,быть семьей,без всякого соревнования,кто лучше,кто хуже.'' Не судите ,не зная всего!У всех жизни о обстоятельства разные!
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24