Русофобия, ненависть к русским

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):3 февраля на британском телеканале BBC Two состоялась премьера телепроекта о «третьей мировой войне».
В основу сценария легла «агрессия со стороны России»: действие картины начинается с вторжения российских войск в Латвию.
отсюда

я б компромат-бы частично рассекретил и фильм про аль-каиду=игил=прелюдия 3ей мировой отснял...а потом собрал все кинопремии....инфа -революцию(которая гос-переворот) в пиндосо-европах произведет... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/29281a1da3fb46df95ab69f31e605281
ЖАРИМ СОСИСКИ НА ВЕЧНОМ ОГНЕ.

ндаааа,с таким подрастающим поколением....рфнянам-русским русофобы ненужны....,родные бревна,ой,кокашки моргать не мешают? :to_pick_ones_nose3:
==========
На видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором запечатлено, как некие жители города Кемерово жарят сосиски на Вечном огне на аллее Героев. При этом кадры их действий сперва сопровождаются государственным гимном России, а затем отрывком из песни со словами "сосиски, где мои сосиски?".
/forum/go/21d8ceeaa7a5072584b848e651e5de4d
Запись продолжительностью 15 секунд была выложена 31 мая. Когда был снят ролик, достоверно не известно. В описании к нему сказано лишь, что видео найдено на ресурсе Dailymotion. Лиц "героев" не видно.

Ролик вызвал бурю негодования кемеровчан в соцсетях. По мнению многих, такое "ради пиара" могли совершить лишь подростки, которые не понимают значения подвига фронтовиков, погибших в Великой Отечественной войне, пишет портал Vse42.ru. Комментарии в паблике "Типичный Кемерово" в соцсети "ВКонтакте" гораздо более гневные, большинство - непечатные.

- В Киеве на Вечном огне демонстративно жарили сосиски и яичницу

В связи с тем, что в ролике звучит российский гимн, стоит напомнить, что недавно Верховный суд РФ одобрил законопроект об уголовном наказании за оскорбление одного из государственных символов России.

Между тем это уже не первый скандальный случай, связанный с Вечным огнем на аллее Героев в Кемерово. Весной 2015 года в Сети появились снимки двух девушек, которые сфотографировались на фоне Вечного огня топлес и со спущенными штанами, прикрыв тылы сноубордами. Полиция их нашла, но наказывать не стала в связи с истечением срока давности: как выяснилось, фото было сделано в сентябре 2014 года.

Вечный огонь тушили мочой и портвейном, на нем сжигали людей

Множество различных происшествий, связанных с осквернением мемориалов с Вечным огнем, случалось в последние годы в самых разных уголках страны. В апреле 2014 года в Белгороде приезжего сибиряка приговорили к трем годам колонии за то, что он справил нужду на Вечный огонь.

Весной 2013 года в Волгограде на 1,5 года колонии-поселения был осужден гражданин Египта Мохаммед Монтасер, в новогоднюю ночь справивший малую нужду в Вечный огонь на территории мемориала в честь защитников Сталинграда на Мамаевом кургане.

В 2011 году в Петрозаводске десантники "по приколу" затушили пивом Вечный огонь у памятника защитникам Отечества, отмечая День ВДВ. Похожий случай произошел в 2010 году в Ухте - там пьяный местный житель портвейном погасил Вечный огонь возле мемориала памяти павших в ВОВ.

Осенью 2014 года пьяная женщина "от скуки" спалила венок у Вечного огня на аллее воинской славы в поселке Пятиморск в Волгоградcкой области. В июле того же года в городе Кстово Нижегородской области мужчина раскидал венки с мемориала погибшим в ВОВ.

Также на Вечном огне сжигали людей - такие дикие случаи были зафиксированы в 2008 году на Ставрополье и в 2009 году во Владимирской области.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):ндаааа,с таким подрастающим поколением....рфнянам-русским русофобы ненужны....,родные бревна,ой,кокашки моргать не мешают? :to_pick_ones_nose3:
==========
На видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором запечатлено, как некие жители города Кемерово жарят сосиски на Вечном огне на аллее Героев. При этом кадры их действий сперва сопровождаются государственным гимном России, а затем отрывком из песни со словами "сосиски, где мои сосиски?".


Ролик вызвал бурю негодования кемеровчан в соцсетях.


Написано же - "Ролик вызвал бурю негодования". :girl_sigh: Как же тебе хочется закидать "рфнян" какашками... аж дно у тебя сносит :girl_hospital:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):ндаааа,с таким подрастающим поколением....рфнянам-русским русофобы ненужны....,родные бревна,ой,кокашки моргать не мешают? :to_pick_ones_nose3:
==========
На видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором запечатлено, как некие жители города Кемерово жарят сосиски на Вечном огне на аллее Героев. При этом кадры их действий сперва сопровождаются государственным гимном России, а затем отрывком из песни со словами "сосиски, где мои сосиски?".


Ролик вызвал бурю негодования кемеровчан в соцсетях.


Написано же - "Ролик вызвал бурю негодования". :girl_sigh: Как же тебе хочется закидать "рфнян" какашками... аж дно у тебя сносит :girl_hospital:

в совке за мангал на "вечном огне"-родителей в места не столь отдаленные отправили-бы,да и детей в тюрягу(интернат) для несовершеннолетних...,в "Бише" вечный огонь включают только по праздникам-а) своего газа не имеем(дорого улицу греть получается) б) бомжи подобные "посиделки" устраивают,НО,бомжи это нищие и деградировавшие люди,а эта "детвора" забавы ради сосиски жарят... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Добавлю...
Я как-то упустила последние 4 страницы, где творился какой-то откровенный хохлосрач, типичный другим злачным местам в сети. Удивлена, что тут то же самое имеет место. Это интернет, но вот, что я заметила в реальной жизни... Я очень люблю гулять вдоль моря, часто просто одна, походить поразмышлять, ну и с детьми конечно вне школы. И за этот год имела неприятный опыт общения с украинцами. Особенно, когда я говорю по-русски с ребенком. Один раз заплывший жиром одетый в абибасы быдло-дядя, когда я покупала мороженое дочке 8 лет, громко так говорил вслух своей дочке что вон гляди, москали и что то там на своем. И потом, когда мы купили мороженое он толкнул дочку под руку и у нее упало мороженое на мостовую. Дочка ко мне под крылышко, плачет навзрыд. Честно - как же хотелось дать со всей дури в его заплывшее рыло, мамы меня поймут. Но, я всего лишь начала говорить с ним на английском очень очень громко. Он ничего не понял, но зато поняли многие вокруг, а мороженщик подбежал к нам и дочке дал мороженое еще больше чем мы купили. Это самый экстремальный случай из всех, остальные не превышали уровень неприятных слов про нас друг другу.
Я сама на половину украинка, мама 100% ая украинка, которая с 70 годов живет в России. И мне как-то непонятно такое отношение со злобой, дурью и зомбированием. Неужели там так вкладывают злость по отношению к Русским, что они готовы незнакомым русско говорящим людям хамить и детей толкать?
Почитав последние страницы, я сделала для себя вывод, что ВСЕ что у них там плохо, это происки Путина. Зарплат нет - Путин, пенсии не выдают - Путин, в других странах не стабильно - Путин. И главное, верят даже навозным украинским сми, которые установили, что в России мы все с голоду умираем, страна в руинах, магазины нарисованы и в отместку Киеву мы распыляем невидимые лучи, которые воздействуют на психику украинцев, заставляя их поддерживать Москву.
Это же все, это же жопа, господа.
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/08/01 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: перенесено из темы "Санкции"
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik, расскажу случай, который со мной произошел здесь в Анталии пару месяцев назад. Из маленького туристического местечка трансфер довозит туристов (дикарей) до трассы а дальше кто на что горазд. С нами в трансфере было трое дев, судя по говору с очень Западной Украины. Так вот, выгрузившись на трассе они у меня ( с моей то рязанской рожей) начали на английском спрашивать, а где тут автобусая остановка. Я им на чистом русском отвечаю, что стоим тут и машем, остановятся. НЕТ! вопрошающая сделала очень тупое лицо и повторила вопрос по английски. Мне аналогичную вещь рассказывали про Грузию, как там люди одно время демонстративно не говорили на русском даже если прекрасно его знали. Или грузинский или английский.
Даже не буду продолжать рассказ. Муж не мог от этого отойти часа 3, всё возвращался и возвращался к этому эпизоду. Не мог человек понять и смириться. Я откровенно поржала над дурами , надеюсь их отдых не удался. :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):shashlikmashlik, расскажу случай, который со мной произошел здесь в Анталии пару месяцев назад. Из маленького туристического местечка трансфер довозит туристов (дикарей) до трассы а дальше кто на что горазд. С нами в трансфере было трое дев, судя по говору с очень Западной Украины. Так вот, выгрузившись на трассе они у меня ( с моей то рязанской рожей) начали на английском спрашивать, а где тут автобусая остановка. Я им на чистом русском отвечаю, что стоим тут и машем, остановятся. НЕТ! вопрошающая сделала очень тупое лицо и повторила вопрос по английски. Мне аналогичную вещь рассказывали про Грузию, как там люди одно время демонстративно не говорили на русском даже если прекрасно его знали. Или грузинский или английский.
Даже не буду продолжать рассказ. Муж не мог от этого отойти часа 3, всё возвращался и возвращался к этому эпизоду. Не мог человек понять и смириться. Я откровенно поржала над дурами , надеюсь их отдых не удался. :caykofe:

А вы не могли им на английском ответить? Они то может и дуры, по вашему, но вы вообще в курсе, что на Западе есть школы, которые не изучают русский уже давно? И если девы, к примеру, 92-98 года рождения, то они могут его представьте, реально не знать. Конечно, вероятнее всего, что они вас поняли, но вы же их тоже поняли, не так ли? Они могут просто не уметь на нём объясняться... Лично мне лучше, чтобы говорили на украинском, чем на непонятно каком типа русском. И ещё... а вы точно отличили украинский из глубокого Запада от Польского или Словацкого? Просто со Словацким языки на столько похожи, что реально можно не отличить человеку, который украинского не знает. Я, например, отличу, а вы можете тоже самое о себе сказать?

ПС. Я не отрицаю наличие разных идиотов в нашей стране, но конкретно Ваш пример немного спорный, правда.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):ПС. Я не отрицаю наличие разных идиотов в нашей стране, но конкретно Ваш пример немного спорный, правда.

Согласна. Польский, венгерский тоже чем-то похожи на украинский.
Вот вам противоположный случай. Знакомая поинтересовалась у моей мамы, как я тут поживаю (я в Украине, мама в России), мама ответила, что всё хорошо у меня, работаю, отдыхаю, всё ок. А знакомая с такой злостью ей говорит: "Конечно, она ж ПРОДАЛАСЬ БЕНДЕРОВЦАМ!!!" Благо, что у меня мама адекватная, развернулась и ушла. Что с имбецилами разговаривать.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, какой польский какой венгерский! там треть разговора на нормальном русском проходила. Так шта..... А английского я не знаю, могу на немецком, могу на турецком. Уж простите :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Когда в 2014 работала в Бодруме, к нарах в неделю заезжали грузины. Никогда бы не повеила, если бы не увидела собственными глазами, что некоторые совсем не говорят по-русски. Между нами сидел переводчик :blink: Но суть не в этом. Никакой неприязни к русским не заметила. Наоборот, была одна молодая пара, которая говорила, что главное - какой человек. Хоть и с акцентом, но сказано было искренне.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

YalanDunya, ну и ответила бы им на турецком.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Diadora17 писал(а): Лично мне лучше, чтобы говорили на украинском, чем на непонятно каком типа русском.

о х р е н е т ь....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):YalanDunya, ну и ответила бы им на турецком.

я сказала эни-бэни-раба и мысленно щелкнула хвостом :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Маринкааа писал(а):
Diadora17 писал(а): Лично мне лучше, чтобы говорили на украинском, чем на непонятно каком типа русском.

о х р е н е т ь....

В смысле "охренеть"? Вы когда нибудь слышали, как говорят на русском те, кто на западной Украине его не учил? Вот и не дай Бог вам услышать никогда... Это такая дикая смесь непонятных диалектов. Пусть лучше на чистом украинском говорят или на агнлийском - на каком умеют, но не на суржике.
От чего вы охренели?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Elis1 писал(а):Когда в 2014 работала в Бодруме, к нарах в неделю заезжали грузины. Никогда бы не повеила, если бы не увидела собственными глазами, что некоторые совсем не говорят по-русски. Между нами сидел переводчик :blink: Но суть не в этом. Никакой неприязни к русским не заметила. Наоборот, была одна молодая пара, которая говорила, что главное - какой человек. Хоть и с акцентом, но сказано было искренне.

тыж в СССР еще родилась?вроде да,так вот,в "совке" было 15 союзных республик,несколько больших языковых семей и великое множество диалектов-сколько языков народов СССР ты еще знаешь,или какие языки понимаешь?
скажу за себя- кыргызский(киргизский)-родной,тюркская языковая семья,запросто понимаю казахов,узбеков,туркмен,каракалпаков,татар, хакасов и башкир если не быстро говорят...после изучения турецкого стал понимать азербайджанский,гагаузский, русский считай родной(с пеленок говорю) понимаю украинский и без особых проблем выучил серба-хорватский,то-есть понимаю болгар,словенцев,черногорцев=сербы(произношение отличается,а все остальное как в сербском)...
=====
меня часто бесит-просто бесит...когда прет быдло-чмо(я не про тея),который из русской лит-ры кроме "Колобка" нихрена не прочел(и то колобка ему в детсаду пересказывали) и пездит(извиняйте другое слово не подходит)про величие "рускава" народа и "таковаже езыка".... :dash3:
нравится 1 турецкая пословица "Бир лисан-бир инсан" "1 язык-1 человек-индивид",мысля-чем больше ты языков знаешь,тем больше в тебе человеков(культур имеется ввиду) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ой, Алмаз, в Турции тоже полно людей, которые кроме турецкого никакого языка не знают, зато смешно им как наши на турецком разговаривают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Североатлантический альянс объявил о наборе статистов для исполнения ролей русских во время учений НАТО на военном полигоне в Баварии. Одним из главных условий найма является знание русского языка. Статисты должны будут изображать фермеров, продавцов магазинов, прохожих — то есть обычных россиян. На профессиональных «русских» наденут жилеты с датчиками, фиксирующими «ранения». За один рабочий день в качестве мишени им заплатят €88—120. На сайте кадрового агентства, в которое НАТО обратилось за помощью, отмечается: актёры нужны, чтобы создать для американских военных условия, максимально приближенные к реальным.


:prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :blink: Они готовятся нападать на нас???
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, наверное :justsmilee:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel писал(а):Рыжая, :blink: Они готовятся нападать на нас???

есть такое слово...
Блеф — поведение в покере, создающее у противников впечатление, будто у вас на руках гораздо более сильная карта, чем есть на самом деле (тем самым обманывая и пугая их, заставляя бросить карты в вашу пользу).

:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25