Мода на Восток?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, а у нас такие ходють-лысый,но с бородой до хрудей))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, и не жарко же им :prankster2: в хвост как длинные волосы не соберешь)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, была бы ещё борода аккуратная,а то патлатая какая то,нечёсанная.за ней ведь тоже надо ухаживать,стричь,укладывать,расчёсывать.
и да, в жару не представляю как с ней ходить.у меня муж один раз не брился неделю,был похож на бедуина))так у него так чесалась кожа под бородой,когда побрился-всё красное,раздражённое
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, о! а наш "моджахед" давит на то, что у него раздражение от бритья, поэтому мол его должны терпеть таким))) но он хоть стрижет свою бороду) аккуратная она у него, в разные стороны не торчит)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Да вы просто завиуете :beee:
У мужа уже есть средства ухода за бородой
Вот масло. Капает на бородку, втирает. Она шелковистая :biggrin: Изображение
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Рыжая писал(а):Fettel, :bugaga_uff: а наш пресловутый сосед по офису сам вроде не рыжий, ну такой темный шатен, но борода у него рыжая!!! :prankster2: я предложила руководителю совершить над парнем акт насилия, побрить его... а то клиенты шарахаются.

так вы так ему и скажите, что им уже соответствующие органы интересовались, коллег опрашивали на предмет его знакомств и связей. Закроют как ИГИЛовца и ага :secret: Может труханёт и побреется.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Пусть косички заплетает)) тоненькие такие, как червячки)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

YalanDunya, ты не поверишь. Он на совещания разные ходит (когда больше отправить некого) в мэрию, правительство области с этой бородой + джинсы + футболка. Вот такое лицо фирмы :prankster2: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Птичка Тари, круто, а мы на волосы масло льем, чтобы кончики не секлись)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha, у нашего не настолько длинная борода)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin: Петра нашего с топором на эти бороды нет)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

за бороду понимаю...
а)средние века-брились ножом,спец-заточенным,даже опытный мог не 1 раз порезаться+бактерии-микробы =жопалицо получается со страшными болями...
б) понимаю северян-холод-мороз,бриться и выходить с голой рожей=обморожение=страшные боли
в)понимаю степные народы-постоянный ветер+пыль и прочая хрень=больно жить с трещинами по всему лицу....
г)понимаю обитателей пустынь-на побриться уходит дневная доза воды...
.......
какого хрена носят бороду обитатели городов???горячей воды-жопой жри,пенки-гели-крема итд итп для и после бритья-завались,безопасные бритвенные станки с 2-3-4 лезвиями...
вывод-у современных бородачей скорей всего, эдакий комплекс неполноценности имеется....психолог нада-однако... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я до недавнего времени была резким критиком бороды, и любой растительности на лице у своих мужчин. Остальные пусть делают, что хотят лишь бы не скворечник. Да и щетина как нождачка по лицу. Мужа на работе каждый день заставляют бриться и счастья моему нет предела....
Но случился у меня казус. Был у меня тут друг, пару лет ходил с усами как у Озчивита в Великолепном веке, а потом отрастил бороду Сулейман в начале... И что-то накрыло его, и попытался мне признаться в своих чувствах.... :kiss3: Когда это все волосатое добро начало надвигаться прямо на меня на лестнице сверху вниз, я аж присела, споткнулась и упала.. :shok: :shok: :shok: И не знаю от чего я была в большем шоке... но она была такая нежная, шелковистая, приятная, а пахла... Не знаю девочки, хоть тонну масла на мужа вылей у него она такой не будет никогда :dash3: :dash3: :sorry:
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Evanesa, сколько форумчанок имеют такую прическу???так,вот...,борода это из этой-же оперы,только особенность-растет на лицевой стороне черепа...а теперь добавь мужской похфигизм до мытья....ну,можно ведь денек-другой повонять....,короче говоря-борода это офигенный геммор, только на лице.... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):вывод-у современных бородачей скорей всего, эдакий комплекс неполноценности имеется....психолог нада-однако... :to_pick_ones_nose3:

/forum/go/925c4f4b969d9857a514de128ab12002
Больше не «дрищи». Борода — компенсатор подростковых комплексов
Ламберсексуальность — самый модный тренд во всем мире, и в России в том числе. Психологи объясняют моду на бороды стремлением «поколения болезненных дрищей» компенсировать подростковые комплексы.

:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Наши - молодцы! :biggrin:


В новосибирском баре начали наливать бесплатное пиво мужчинам без бороды

Бар «Рок Сити» запустил необычную акцию в пику моде на бороды.


Как рассказал руководитель группы компаний «Конквест» (которой принадлежит бар) Олег Ионко, акция действует только по воскресеньям. Для того чтобы получить бесплатное пиво, достаточно заказать какое-то блюдо. И, разумеется, не иметь бороды.


Бокал пива для бородатых (а также для девушек) обойдется в 120 руб.

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, хорошая акция) экономная!
Только по вс (даже не по сб) Только при заказе жраки и при отсутствии бороды - бесплатное пивко сводится к 0,2% на сто. Да и что за мужик, без бороды и за пиво не платящий :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Рыжая,
Бокал пива для бородатых (а также для девушек) обойдется в 120 руб.

я чота непонял....девушкам бухло стоит как для бородатых???эт что? акция в гей-клубе что-ли? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сфотала в выходные

Изображение

Изображение

Борода у него очень рыжая, такое ощущение, что специально покрасил...
И густая очень. Я даже подумала - может приклеил? :biggrin:
Ну и без вейпа никак...

Блин, вейп, хайп... :rudolf: Современный русский язык такой суровый:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7