У террористов нет национальности?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Птичка Тари писал(а):
Вент, езжай в отпуск, отвлекись ужо :Laie_7: .

"А не спрашивал ли портной, не хочет ли, мол, барин жениться?" :to_pick_ones_nose3:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Птичка Тари, а чО , я деревни люблю :girl_sigh: да да. Я тут немного о другом, ты ж с вопросами лезешь, кто да зачем, вот тебе и встречный
П.с.чтоб дальше не разгонялась, коеечек несколько у меня :girl_sigh:
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, не понтуйся, не красиво :prankster2:
Я вопросы тебе конкретные задаю: ты как-то с радикальным исламом связана? Мужа завербовали, тебя? Мнение есть какое-то. В вику сходи, посмотри что к чему и почему. По ссылкам Вента пройдись (может вы одинаково мыслите)и пиши тут по делу. Так уж и быть оставайсЯ. НО! будут в клубах наркотики предлагать - не бери. Мододо-зелено. Эхээ
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Викторица писал(а):
Птичка Тари писал(а):
Вент, езжай в отпуск, отвлекись ужо :Laie_7: .

"А не спрашивал ли портной, не хочет ли, мол, барин жениться?" :to_pick_ones_nose3:

Спрашивал, не желает. Бережет избранниц потенциальных говорит :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, ну вот опять двадцать пять, значиЦо, тебе можно, мну нельзя :not_i: а ты по теме что скажешь, и как она тебя касается?
Меня особо не трогает темка, я далеко от ислама, а ты еще дальше. А писать, что продвинутый чел, образованный, то да се, живу среди Бог знает кого :girl_sigh: могу кст.тоже так, да как то не идет
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, то что тебя не касается, что людей по всему миру, как пушечное мясо уничтожают. Что кто-то может сесть и проехаться на грузовике по женщинам и детям? Я поняла, что тебя это "темка" не ипет. Ты тут тк Дана предвзято к твоему горю отнеслась - "муж прям щас улететь не может офигевшие законы рф"? Сейчас ты тут детским голосом пытаешься острить? Иди в песочницу играй, образованная наша. Гришь не писала с левых ников, подружек позвала? С ними играй, а буй на то что сегодня, вчера или 5 мин назад люди погибли не здесь. А в своем мирке.
Пыс
На днях в Мюнхене под обстрел одни дети попали. Дай бог сил, родителям их пережить это.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, начну с ника, не люблю, когда наговаривают :girl_sigh: с 7 года один единственный ник, с которого пишу, виден тебе.
Ну и еще, для тебя это такая же темка, где ты можешь сделать вид, что тебе не всё равно, а по сути, плевать хотела на все и вся :girl_sigh:
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, ты по себе людей не равняй.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

девочки, ближе к теме!
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/07/26 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/07/26 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Gunes_3000 писал(а):А кто Вам писал про всех? Опять начинается...

Как делить будете тогда?[/quote]
Обыкновенно делить. Для начала (если говорить про Европу), кто прожил 5 и более лет и не интегрировался - на выход. У остальных проверка связей. А как иначе? Иначе раз в сутки давить будут на грузовике.
Ну и да - заставить все же некоторые страны соблюдать права человека. А то как то плохо американцы демократию навели в том же Афганистане. А в Египте по сей день кое где делают женское обрезание (мамадарагая). Короче, я за надзирателей. Но всё это конечно утопия.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, так можно и интегрированным прикинуться и для пущей убедительности слопать кусок свинины показушно для фрау Меркель, а дома динамит под кроватью держать и план мести неверным.
Интеграционные курсы теперь якобы обязаловка - нет корочки, домой отправят. Только пустые угрозы. Сириец недавно подрвавший сам себя был уже год как лишен права на убежище, но ходил по Германии с бомбой на перевес. Это случайность, что его не пустили на коцерт, где было 2000 человек.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Diadora17, согласна, толерантности уже перебор, сбавить обороты гостеприимства надо .
ПыСы Ебург и Ебургом говорит :girl_fight: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Птичка Тари писал(а):Diadora17, так можно и интегрированным прикинуться и для пущей убедительности слопать кусок свинины показушно для фрау Меркель, а дома динамит под кроватью держать и план мести неверным.
Интеграционные курсы теперь якобы обязаловка - нет корочки, домой отправят. Только пустые угрозы. Сириец недавно подрвавший сам себя был уже год как лишен права на убежище, но ходил по Германии с бомбой на перевес. Это случайность, что его не пустили на коцерт, где было 2000 человек.

у меня тоже вопрос сразу возник, когда передали,что тот псих год назад как получил от ворот поворот.И чего ждали? :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Птичка Тари писал(а): Сириец недавно подрвавший сам себя был уже год как лишен права на убежище, но ходил по Германии с бомбой на перевес. Это случайность, что его не пустили на коцерт, где было 2000 человек.

У меня у знакомой недавно туристку не пустили в Германию с литовской визой. Не понравилась она им, хотя до этого она в Берлине была 300 раз, просто с документами проблемы были и она не успела в немецкое посольство податься. Такая она опасная вся просто с ума сойти, особенно после твоей истории...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

YalanDunya, про этого психа сразу сказали, что он был уже домой отправлен на словах. С Сирийцем может быть так только в одном случае, если при пересечении границ ЕС он уже засветился в другой стране. Только знаешь сколько у нас таких? Они домой вещички не собирают, а идут в суд, отстаивать свои человечачьи права а халяву.
Пыс. Ебург это моё прекрасное прошлое, сейчас деревня я и мечты о турмуже остались только мечтами.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Diadora17, так можно и интегрированным прикинуться и для пущей убедительности слопать кусок свинины показушно для фрау Меркель

Кусок свинины съесть не достаточно. Надо показать работу, учёбу детей и т.п. Короче, о чем мы говорим? Я тебе выше пример с туристкой привела... Нас опять за идиотов держат.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, ты не представляешь какой сейчас паспортный в Мюнхене. Если что подозрительно, например, приглашение из Берлина, а ты приперлась в Мюнхен - в обезьянник на сутки до выяснений. Будут звонить приглашающему лицу. Пригласят переводчика и устроят тебе ад. Уже реальная история.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Diadora17, у нас сегодня в понятие интеграция входит - пройти интеграционные курсы и сдать экзамен. Все. А детей они тебе покажут, они рождаются со скоростью света.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13