Муж заявил на меня в полицию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы поругались с мужем, он ударил меня и я дала сдачи. Он ударил опять, так что я кричала на весь дом. Он вызвал полицию. Я, в целях сохранения брака, показаний не дала и от мед. освидетельствования отказалась. А он позже поехал в полицию и дал показания против меня и засвидетельствовал у доктора свой синяк на руке. Сейчас мы помирились. Но будет суд и он требует чтобы я подтвердила что ударила его со злости, а он скажет что претензий ко мне не имеет. Что мне грозит в этом случае?
Если я зафиксирую свои побои ему грозит штраф.
Аватара пользователя
******* Наталья
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 июл 2016
Откуда: Россия

******* Наталья писал(а):будет суд и он требует чтобы я подтвердила что ударила его со злости, а он скажет что претензий ко мне не имеет.
Бред какой-то. Деушко, опомнитесь! Он не должен иметь к вам никаких претензий безо всяких условий и вообще должен пойти и забрать заявление. Вы что на самом-то деле! :fool:
Аватара пользователя
Piranya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 авг 2008

Piranya, вот уж точно. Цирк с конями ей-богу. :fool: Если до суда дойдет крепко автору подумать надо, что за брак у неё такой. А так...... я б в отказ шла ne olur ne olmaz
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

******* Наталья писал(а):Он ударил опять, так что я кричала на весь дом. Он вызвал полицию. Я, в целях сохранения брака, показаний не дала и от мед. освидетельствования отказалась.


:dash3: :hang2: :hang2: :hang2: :drag:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Вам грозит наказание по ст. 86 Уголовного Кодекса ТР. Поскольку, уголовное дело по данной статье - дело общественного обвинения (kamu davası), то даже если Ваш супруг откажется от обвинения в письменном или устном виде до суда, либо непосредственно в ходе судебного заседания, то суд не имеет права прекратить дело в отношении Вас. Вам грозит штраф или условное осуждение на небольшой срок. Реальное осуждение по данной статье применяется крайне редко. Кроме того, вы будете внесены в базу судебной системы Турции, как осужденная по данной статье (sabıka), исходя из этого в дальнейшем могут быть проблемы при получении гражданства, либо этот факт будет отягчающим при вынесении приговора, если в вашем отношении в дальнейшем когда-нибудь будет вынесены иные приговоры по другим уголовным делам.
Аватара пользователя
Un verano
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 июн 2013

Если это не бот, то просто нет слов :dash3: Офигеть можно :fool:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, да бот какой нить.написал и с той же минуты исчез с сайта.если кому то нужна помощь,он постоянно на связи,читает,отвечает
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

******* Наталья писал(а):Мы поругались с мужем, он ударил меня и я дала сдачи. Он ударил опять, так что я кричала на весь дом. Он вызвал полицию. Я, в целях сохранения брака, показаний не дала и от мед. освидетельствования отказалась. А он позже поехал в полицию и дал показания против меня и засвидетельствовал у доктора свой синяк на руке. Сейчас мы помирились. Но будет суд и он требует чтобы я подтвердила что ударила его со злости, а он скажет что претензий ко мне не имеет. Что мне грозит в этом случае?
Если я зафиксирую свои побои ему грозит штраф.


Я то думала, что моя знакомая с головой не дружит (Я писала тут топик про то, что муж избил жену и еще пошел в полис царапины фиксировать), а тут такие не редкость похоже. :rudolf:
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik,
А чем у вас там все закончилось то, кстати?
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):shashlikmashlik,
А чем у вас там все закончилось то, кстати?

Присоединяюсь к вопросу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Natalik писал(а):shashlikmashlik,
А чем у вас там все закончилось то, кстати?

Присоединяюсь к вопросу.


Ну как я узнала, ОН: нюхает, шляется, иногда дает по морде, дает ей денег на ребенка, на коленях стоит и плачет что он болен и ему нужна помощь. Она его прощает и потом он опять нюхает, шляется и дает по морде.
Она- заламывает руки, прощает, защищает, орет, ноет, над собой не работает и тянет из него деньги. Про документы уже забыла, лень жопу отрывать и что-то делать.
И в центре всего этого ребеночек 3 лет, который уже невротик.
:locomotive: :locomotive: :locomotive: :locomotive: :locomotive:
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik, :dash3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

shashlikmashlik, классика :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

shashlikmashlik, классика :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

shashlikmashlik, ну чего и следовало ожидать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ммм да по ходу мозгов у этих баб точно не находится
Аватара пользователя
Галя21
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06 сен 2016

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32