русским запретили выезд в турцию

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Маринкааа, вылет отсюда 21 возврат в Турцию 30.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

basarili_007, конечно на ближайшие даты дорого... но вот на пятницу 500 дол прямой... а кривой дешевле более чем в 2 раза
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

KarMea, внуково туркишами? где билет брали?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, нет екатеринбург,мы не москвичи.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

[quote="realkiz"]Как регулярки восстановят, так и все полетят.
Очень надеюсь, что на след неделе все наладится...мне в субботу лететь...на работу выходить.[quote]

Вот и мне на работу, по идее уже завтра надо было, только в Москве.
Нам сказали, что вылетим скорее всего завтра, только вот какими авиалиниями не понятно, у нас обратный билет не Аэрофлотовский (сюда летели им), а кроме них пока сюда никто не прилетит ;)) туроператоры в первую очередь посадят на самолет тех туристов, которым они сейчас вынуждены оплачивать простой в гостинице, когда там до нас очередь дойдет, не понятно.. чувствую, завтра будет в а/п хаос (((
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

lapa812, кроме как ждать делать нечего((.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, я вот не догоняю что за проблема сейчас из турции улететь. если говорят что работа аэропорта восстановлена... нафига они туристов держат. одна туристка давала инфо через телефон .. может и вы видели.. они туристы в аэропорту , спросили администрацию аэропорта когда они вылетят, а им ответили - вы не понимаете , что у нас тут происходит.. вы нас не уважаете... :blink:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

realkiz, пардон, у меня что-то глюкануло в телефоне и удалилось ваше сообщение, выше только часть его осталась в цитате. Восстановить не могу. Если принципиально - повторите.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Маринкааа, администрация а/п сама не знает, что им делать. Если к ним самолеты не летят, куда они людей денут?

Проблемой размещения и возврата туристов на своем или на другом борту должны заниматься российские авиакомпании, которые отменили рейс. Например компания Россия 3 рейса отменила, деньги за билеты они получили, но сейчас прикроются форс-мажором и все. Максимум, деньги за билеты вернут.

Администрация турецкого а/п здесь ни при чём, рейсы не уходят не по их вине.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Маринкааа писал(а):KarMea, я вот не догоняю что за проблема сейчас из турции улететь. если говорят что работа аэропорта восстановлена... нафига они туристов держат. одна туристка давала инфо через телефон .. может и вы видели.. они туристы в аэропорту , спросили администрацию аэропорта когда они вылетят, а им ответили - вы не понимаете , что у нас тут происходит.. вы нас не уважаете... :blink:

Отменили вовремя блокады до хрена рейсов.Это же форс-мажор был.Обычне пассажиры плюс транзитники.Куда их всех за один день отправишь?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

basarili_007, почему российские авиакомпании должны возвращать.? если билет на туркиши например
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

basarili_007, сообщили, что самолеты есть там.. но вот пилотов нет)))))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, у тебя билет пропал? по какому поводу митингуешь тут?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, повод - тема дня.. а что тебе не нравится?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, тупишь много.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не хами. я тя не трогаю и ты мимо иди. если по теме отписаться нечего
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):basarili_007, почему российские авиакомпании должны возвращать.? если билет на туркиши например


Маринкаа, чуть повнимательней читайте:

Решать проблемы с возвратом своих клиентов должны те авиакомпании (любой страны), которые отменили свой рейс.
(а не Российские авиакомпании за всех).

Только что звонила в Аэрофлот, они не будут вывозит тех, у кого билеты а/к Россия на руках. Вывозом этих туристов будет занима имя сама а/к Россия (предположительно завтра). Я в своем посте выше писала про отмену именно этих рейсов.

Звонить нужно не в аэропорт, а в авиакомпанию или в ту контору, где был куплен билет.
В аэропорту можно лишь дополнительно уточнить, разрешены ли этому борту вылет/посадка например.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, ну так это и так понятно, что каждый свою проблему решает...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

basarili_007, вам проще - вас в ближайшее время вывезут из Турции точно, а меня вот в Турцию никто не повезет :scratch_ones_head: остаётся только надеяться на то, что в ближайшие дни все регулярки восстановят, раз уж в Турции все спокойно, налаживается и Эдя сегодня заверил Путина, что обеспечит безопасность нашим туристам.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, хорошо вас понимаю.У похожая чем-то ситуация вылететь то мы вылетим,а назад как?Извините за флуд.Сидим как на иголках.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66