Путешественникам - Как вы планируете поездку?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Furaha, мы тебя возьмем в семью, какая есть, че уж :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, а туалет,душ,мытьё посуды,стирка?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, это все в нескольких метрах. Туалеты доя покакать и плписать отдельно :biggrin: душевые, умывалки. Стиральные машины и комнаты для стирки в ручную, комнаты для мытья посуды.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, а комары были?подруга щас собирается на машине по швеции,на север.там будут жить на даче и рыбачить,озеро рядом.отвертеться не удалось ей от поездки
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Птичка Тари писал(а):lapa812, это все в нескольких метрах. Туалеты доя покакать и плписать отдельно :biggrin: душевые, умывалки. Стиральные машины и комнаты для стирки в ручную, комнаты для мытья посуды.

а где всё это находится-стиралки,туалеты,душевые,гладилки?я просто никогда не была на таком виде отдыха и не могу понять как всё организовано в плане быта и гигиены,кроме палатки и костра.или вы останавливаетесь в специальных местах,где всё для кемпинга обустроено?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, мы жили на одном месте постоянно. В кэмпинге /forum/go/cea3eefd23670ed382019046cfb0b2c5
Это как отель 5* только живешь в палатке)) у нас было место "терасса" природная. Те природный кусочек земли где мы разместили наш лагерь. По ссылке есть видео о кэпинге. Там на каждые сто мест, например, своя санитарная зона. Это здания с ваннами, душевыми, стиралками прочим) от нашего участка в метрах 50 было все это. Понимаешь?))
Вот еще можно покрутить картинки 360°
/forum/go/0cab12d880a5fd8583a23116325dce98
Последний раз редактировалось Птичка Тари 2016/07/16 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

lapa812, ни одного комара) костры жешь нельзя. Гриль только газовый.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, ааа понятно.спали в палатке,рядом все услуги.
а то я помню тока палатку,спальный мешок,костёр с котелком,кустики,речка-посудомойка,она же душевая и звери-комары :pooh_on_ball:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, нее) палатка - это наш осознанный выбор, учитывая, что у нас дети )
На кэмпинге можно и домик-бунгало снять. Цена нас устраивала, но мы решили жить в палатке таки. Она большая. Там две "комнаты" в одной спала Софи в кроватке, в другой мы: Давид и псинка с нами. Мы еще хотели остаться, но у иужа разрывался тел и его грузили работой. Нихрена без него не могут сделать нормально((( пришлось уезжать. :hysteric:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, классно, лодка оч. понравилсь :ilikeit:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а я очковал в лодке, но у меня материнский инстинкт. Боюсь за свою мелкоту.
Вапче Франция навсегда в моем сердце :girl_in_love: даст Бог, купим маленький виноградник под старость лет :old_man:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Изображение

ты так похожа на актрису людмилу зайцеву

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ога, есть сходство)) ну ты и идентификатор :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, да я всё думала-кого же ты мне напоминаешь,а тут щас передача про неё была и меня осенило))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, все! Разобрались. Сын- мама, дочка-папа) мама - Людмила Зайцева. Папа похож на маму, следовательно тоже Людмила Зайцева. Бабака - Фураха :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):lapa812, все! Разобрались. Сын- мама, дочка-папа) мама - Людмила Зайцева. Папа похож на маму, следовательно тоже Людмила Зайцева. Бабака - Фураха :biggrin:

лапа-идентификатор :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Птичка Тари, я - индивид :biggrin:

Лапа, а ведь и правда, очень похожа на Зайцеву Птичка). Надо проверить их родственные связи)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, :biggrin:
Муж тут взял индивида и сказал, что настоящий индивид не выдерживает взгляда хозяина. И посмотрел ему в глаза. Индивид два раза звонко тявкнул и укусил мужа за нос...
Потом мы рассматривали индивида внимательно, хотели пожарить на гриле, но мяса там с гулькин нос... :ooops:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, от есть, вакансия пока занята... :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, занята.. Но индивид ходит по лезвию ножа. Вот откормим...
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2