Флудильня Весна идет Весне - дорогу!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MelekIst, эхх, почти вся "тусовка" теперь в соц сетях, в многочисленных группах. :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, там бред такой пишут :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):MissMatroskina, там бред такой пишут :prankster2:

не то слово :fool:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая, соглашусь, поэтому ни в каких группах не состою.Может я неправа,но это немножко от безделья или когда уж совсем поговорить не с кем. :gamer1:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):Рыжая, соглашусь, поэтому ни в каких группах не состою.Может я неправа,но это немножко от безделья или когда уж совсем поговорить не с кем. :gamer1:

ага, это как раз мой вариант :girl_haha: Но и то, я их шипко не читаю, предпочитаю киношки.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, одно дело когда человек только приехал и реально хочется общаться, а другое когда от балды :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, это правда, некоторых почитаешь " я в Турции 8 лет...." :blink: Вот бы я в ФБ висела. Странные люди ей-богу.
Я вот себе уже программу минимум придумала, с осени начну воплощать ( как температура окружающей среды будет подходящей для жизни ) :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

единственная толковая группа - про документы. Да и там разводят часто базар какой-то. (в котором я иногда правда участвую :girl_haha: ) Но там нашла важную мне информацию про подтверждение диплома. Можно сказать благодаря этому собралась и подала документы. А в целом группы все превратились в рекламу) Как только не пытаются дамы заработать. Подушечки, чашечки, картины, чехлы для телефон делают, украшения и тд и тп.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

YalanDunya, молодец :respect: желаю,чтобы все задуманное получилось.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

YalanDunya писал(а):KarMea, это правда, некоторых почитаешь " я в Турции 8 лет...." :blink: Вот бы я в ФБ висела. Странные люди ей-богу.


нуу я вот 4 года тут и все еще вишу :biggrin: иногда там бывает что-то полезное. Но темы "где взять сметану, сгущенку. Что делать со свекровью. Оннетакойкакфсе" конечно меня больше не волнуют :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

я не знаю зачем я состою в этих группах... не читаю ничего практически, но и не отписываюсь. наверное, в надежде на лучшее)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

иногда реально нужные вещи бывают, иногда кто то в беду попадает. Вот тут 10 дней назад экшен был "спасти Кристину". К сожалению не спасли, 12,07 умерла девушка, но зато маму её нашли в Братске и она прилететь сюда успела. Вчера тут похороны были. Наши даже поминки организовали.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

я не вхожу группы по нескольким причинам-у меня не болит голова о документах," где взять сметану, сгущенку. Что делать со свекровью. Оннетакойкакфсе"- мне совсем никак))всякие обсуждения врачей-парикхмахеров-маникюристов и что там далее,опять никуда не упираются.На встречи в реале я не хожу-пары-тройки хороших друзей мне достаточно,хотя я вовсе не интроверт.И как несомненный фактор-работа и всякие другие дела)))
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

YalanDunya, несомненно в таких случаях как с Кристиной,а так же когда девочки обьединяются для помощи в лечении-есть огромная польза,а все остальное Матроскина описала. :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, да уж )))) Вот поэтому у меня кнопочка "скрыть все от ..." не пылится никогда иначе хана. :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а): "спасти Кристину". К сожалению не спасли, 12,07 умерла девушка, но зато маму её нашли в Братске и она прилететь сюда успела.

А что с ней случилось?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, рак матки с метастазами на последней стадии. Сгорел человек за 3 недели.
31 год был.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ужас какой :shok: У молодых рак развивается молниеносно(((
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

YalanDunya, я в ок видела об!явление,что кристина умерла.такая девочка красивая была
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а я всякие жжешки читаю.тут угорала от галины гoндоновны :biggrin: .тётка весело так пишет.кому интересно /forum/go/5ff5cd5e4bcc9b08c380fe810ccfc81c
у неё истории не в хронологическом порядке.нажимать на даты и читать по месяцам и годам подряд
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9