Курд или турок? Вот в чем вопрос!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Пишу по просьбе своей близкой подруги. Она познакомилась с мужчиной из Турции. Он говорит, что он турок и не любит курдов и т.д. типичная история турков. Но, есть такой пунктик, он из провинции Ван (восток Турции) и как известно там проживают курды. Он из огромной семьи, та- даааа, там 14 человек 7 братьев, 7 сестер (!!!) и насколько я знаю такие большие семьи в основном у курдов. Он подруге сказал, что не знает курдского языка, что ненавидит курдов и т.д. Она показала его фотку, он такой с черной-черной бородой и черными волосами и реально похож на курда. Выслал ей фотки свои и в автомобиле висят турецкие флаги и значок на груди турецкий флаг. Подруга утверждает что курд не будет вешать турецкий флаг везде. Сам живет в стамбе. :buba_phone: Незнаю-незнаю, может это какой то замаскированный күрд под турка. Что скажете и посоветуете подруге? :take_example: :heat: :fingss: :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Şeker, и в чем, собственно проблема? с курдом подруга встречаться не будет?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Şeker, тут у полфорума мужья курды)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари, хз, будет или нет. Просто возник жаркий спор пл этому поводу. Потому что я лично вижу по всем признакам курда. Она доказывает что турок он. Вот и по ее просьбе вытащила это на обсуждение. Может кто лучше разбирается в этом вопросе
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Рыжая, да дело же в этом у кого на форуме кто муж. А уж если у полфорума мужья курды может они помогут чем либо
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Şeker, не знаю читали ли вы на нашем форуме подобные темы, в любом случае, думаю, в ожидании пока кто-то из курдских жен подтянется, с ними не помешает ознакомиться.
Например, эти:
Как быстро отличить курда от турка
Курды - Турки

А так-то турецкий интернет выдает, что по состоянию на 2010 год в Ване проживало 20% турок
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Şeker, а у турков что не бывает черной бороды и волос? :prankster2: и в Ване турков много) курд бы не стал обвешиваться турецкими флагами :turkishglag:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Şeker, а какая ей разница, турок он или курд, если он ей нравится? Ей нужен только турок ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая, спасибо
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

MissMatroskina, серьезно не будет обвешиваться?
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Furaha, да дело не в этом нравится или не нравится. Просто у нас с ней возник спор курд или турок. Вот и все
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Рыжая, почитали мы рекомендованные форумв.. Но чет там споры споры, много воды, а сути нет...суть то ьыла в чем , в том чтобы отличить курда от турка....если не говорить об акцентах и так далее..так подруга неразбирается в этом, как и я в принципе....
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Şeker, подруге кого бы хотелось-турка или курда? :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Şeker писал(а):[.суть то ьыла в чем , в том чтобы отличить курда от турка....если не говорить об акцентах и так далее..

никак не отличишь.если парень скрывает это
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да дело же не в тгм кого хочется...просто спортивный интерес
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

lapa812, господя, что реально мужик 36 лет если он курд,будет это скрывать и назовется турком?
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Şeker, ну хочет мужик считать себя турком,что за проблема то?курд,турок-какая разница.в любом случае подруга не узнает,если он скрывает это.щас многие бороды отпускают,мода у мужиков такая.и семьи большие не только у курдов,особенно в деревнях.меня бы насторожил такой чрезмерный национализм в виде обвешивании флагами и ненависти к курдам. в 36 лет делом надо заниматься,карьеру строить,о семье задумываться
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Şeker писал(а):Рыжая, почитали мы рекомендованные форумв.. Но чет там споры споры, много воды, а сути нет...суть то ьыла в чем , в том чтобы отличить курда от турка....если не говорить об акцентах и так далее..так подруга неразбирается в этом, как и я в принципе....
Так нового ничего никто не напишет. Рецепта точного нет)))) Можно было бы и по ФБ понять, по аккаунтам родных братьев-сестер, по фоткам, публикациям, именам, фразам, но раз вы не разбираетесь, то о чем разговор?

Ататюрк в свое время всех курдов турками объявил, только горными, так что в Турции - все турки)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а повышенная волосатость встречается только у курдов или турки тоже волосатые бывают?
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Şeker, эммммм :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22