Отмена ограничений в отношении Турции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вернувшись к теме снятия ограничений... Когда безвизово будет? Что слышно? :knitting:
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik писал(а):Вернувшись к теме снятия ограничений... Когда безвизово будет? Что слышно? :knitting:

тихо как в танке. Думаю этот пункт снимут последним, если вообще снимут.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Diadora17 писал(а):ДАй мне свою почту - я тебе буду каждый день скидывать ещё дешевле и отели норм...

Мне пока не надо, нет возможности куда-то поехать, но буду иметь в виду, дякую :victory:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

YalanDunya писал(а):
shashlikmashlik писал(а):Вернувшись к теме снятия ограничений... Когда безвизово будет? Что слышно? :knitting:

тихо как в танке. Думаю этот пункт снимут последним, если вообще снимут.

Тоже так думаю. Россия не захочет, чтоб еще и турецкоподанные игиловские террористы свободно туда ездить могли. Своих хватает. Сама жду. Не могу теперь в Россию ездить.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

/forum/go/1fcec0e0321739c8db22104ab7cfa75a
Туристам дали возможность летать в Анталью из Краснодара и Новосибирска.
Туроператоры открыли продажи турпакетов на базе рейсов турецкой авиакомпании. Турецкая авиакомпания-лоукостер Pegasus Airlines возобновила регулярные рейсы в российские города из Антальи. Как сообщили TourDom.ru представители краснодарских турагентств, первый Боинг вылетел на турецкий курорт из Краснодара вчера, 10 июля. Свободных мест не было. Полностью заполнен и второй рейс, который состоится в четверг, 14 июля. По состоянию на 11-е число в свободной продаже имеются только билеты на 17 июля и позднее, но по довольно высокой цене – от 28 тысяч рублей. По информации представителей турагентств, причина в том, что большая часть мест выкуплена туроператорами – Coral, «Пегас», а также ANEX Tour. Турпакеты на двоих на недельный тур по системе All inclusive пока можно приобрести по цене от 60 тысяч рублей. Таким образом, Краснодар стал вторым российским городом, где туроператорам удалось прорвать воздушную «блокаду» турецких курортов. Ранее прямые рейсы в Анталью выполнялись только из Москвы. В «Пегасе» сообщили о планах возить туристов этой же авиакомпанией из Новосибирска. По словам гендиректора туроператора Анны Подгорной, первый рейс запланирован на 21 июля. Вылеты будут выполняться четыре раза в неделю, как и в Краснодаре. Другие регионы, в которых спрос на Турцию сдерживается отсутствием прямых вылетом или непомерно высокой ценой билета на регулярные рейсы, пока находятся в режиме ожидания.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, как я не люблю чартеры Пегаса :girl_crazy:
Надеюсь, к тому времени когда я соберусь в Турцию, им появится альтернатива...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, чартеры Пегаса (кстати, авиакомпания НордВинд) и турецкий регулярный лоукост Pegasus - это совершенно разные компании.
На Пегасусах полетят с 17.07 еще и из Саратова "Корал" и "Санмар". Но хотя и билеты по спецценам, но все-таки основной массе дороговато пока что.
Завтра турецкие гонцы (явно с дарами ) прибудут на совещание в Москву, может, к концу недели станет яснее ситуация с чартерами.
Аватара пользователя
elbak
 
Сообщения: 83
Регистрация: 07 фев 2015

elbak, "Бойся данайцев, дары приносящих" :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

elbak, да я собственно и не путаю Пегас с Пегасусом... :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а):Безумие, где именно вы жили так дорого ?

В прошлом сентябре в Сочи отдыхала неделю. Тур из Петербурга с перелетом в обе стороны и проживанием ( см. тему Сочи, "Бархатные сезоны") без олла стоил мне , помнится 14700 руб. Первая береговая. Лежаки бесплатно по предъявлению карты отеля. На еду, экскурсии и проч. удовольствия ушло еще столько же. Завтрак - до 150 руб ( омлет, блинчики, кофе), обед где-то 250-300 ( полный набор) , и ужин так же. Особо праздничный был один раз - 1500 руб)
Смотрю, сейчас эти же "сезоны подорожали. Но не 200 000 точно)


мы жили в Лазаревском, вторая линия, отель новый, чистенький, вот он. /forum/go/c6f9ebfb37caf9ab92b9e61f291d6804
не самый дорогой вариант, но и не самый бюджетный.
лежаки платно, 200 рублей день, без матрасов, ближе к центру видела пляжи, на которых лежаки с матрасами, там, наверное, уже и цена другая :mrgreen:
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Fettel писал(а):Рыжая, по горящему может попасться за фигню обалденный отель. Просто я не думаю, что в Сочи за 120 тыщ было что-то невероятное. Думаю, Диадора лучше подскажет, какие щас у нас цены, но чёт мне кажется, что за эти деньги в Турции можно взять какой-то очень лакшери отель :scratch_ones_head:


да там же близко не пахнет чем-то "невероятным". от этого еще грустнее и от осознания того, где и как можно было бы отдохнуть за эти деньги.
а запросы у них такие, я думаю, исключительно от того, что грех не нажиться на соотечественниках, когда Родина дает такой шанс.

кстати сказать, вчера разговаривали с другом, он только вернулся из Абхазии, отдыхает там уже 5 лет, говорит, что замечает тенденцию, что с каждым годом становится все больше и больше возрастных отдыхающих.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35