Отель Бона Деа

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Отель Бона Деа

Сообщение Tatlim | 2006/06/21 17:05
Девочки по-дружески предупреждаю тех, кто собирается там отдыхать - не попадитесь на удочку к хозяину отеля - Мустафе Пелиту (бывшему хозяину дискобара "Панорама") - у него есть девушка русская, с которой он постоянно проживает в Кемере. И еще там хозяин хамама Илкер - не верьте! Это еще тот "сказочник", как оказалось! А вот в баню сходите - говорят, шикарная - даже с огромным плазменным телевизором.. Удачи. Может, кому-нибудь поможет мое сообщение...Понятно, когда девушки едут развлекаться, но очень обидно за тех, кому эти ковалеры рассказывают "люблю-женюсь, звезда моя", заваливают письмами, а потом пропадают!
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Ну, не знаю. Мустафа отличный парень и очень хороший друг. Я с ним знакома уже 4 года. Каждый год, встречаемся, как друзья. И отель у него новый оличный! Хотя, кому как повезло...
Аватара пользователя
Настья
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 окт 2006

Да я тоже его давно знаю, нормальный адекватный человек, я же ничего против не имею. Но вот по поводу девушек... А как друзья - нормально! И отель и правда отличный! Вообще молодец в отношении бизнеса!
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Я работала в Бона Дее...2 дня! Сбежала оттуда из-за шефа анимации. Мустафа - хороший человек на мой взгляд. В этом отеле кстати многие из Роуз и Гюля работают (ну всмысле они раньше в Роуз и Гюле работали). Знаю многих. Но то что отель отличный...эээ...ну он новый, там ничего нет почти в выглядит он пустынно. Ни за что бы не поехала туда отдыхать - неуютно.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Муж как раз хочет снять в аренду хамам в этом отеле на сезон 2008. Так что с хозяином отеля мы общались, нормальный парень!
Аватара пользователя
dolche_bjanka
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Омск

Мустафа Пелит классный любовник :girl_pinkglassesf: езжу к нему 3 раза в год :Laie_78:
Аватара пользователя
ангел
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2016

ангел, что ж там за полюбовничек, чтоб к нему за тридевять земель кататься? Поближе не могли найти? :scratch_ones_head:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, кошмар :biggrin: :heat:

А в чем посыл поста? Девушка хвастается, или всем советует его, раз фио заявляет :shy_guy: :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

ангел, а он к вам сколько раз в год катается ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а ему то зачем мотаться,не он же хочет,а его :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, и то правда...)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Fettel, Аевит;а кто откажется бесплатно отдохнуть и с подарками домой приехать ??? :turkishglag: :girl_in_love:
Аватара пользователя
ангел
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2016

ангел, я б отказалась
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

ангел, это называется не бесплатно съездить , а оплаченный секс) :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, не завидуй счастью :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, вот ведь))))) раскусила... :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

У Мустафы жена и двое детей, которые в Кемере живут. А как человек он конечно очень приятный.
Аватара пользователя
Romantic
 
Сообщения: 8
Фото: 0
Регистрация: 22 янв 2015

Romantic, с Надей он только ради детей живет и спят в разных кроватях !!! :durdom:
Аватара пользователя
ангел
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2016

ангел, знаю его тоже не один год !!! :girl_dance: Жалко только что бабник бегает по отелю с номера в номер за очередной юбкой+любитель выпить :russian: .А жене терпения или обратно на Якутию .Без вариантов.Вот такая она :russianglag: :turkishglag: любовь . :turinfoisgood:
Аватара пользователя
Маша Новикова
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 июл 2016
Откуда: москва

Маша Новикова, свечку не держала, но по-моему, к сожалению, всё так и есть. :justsmilee:
Аватара пользователя
Romantic
 
Сообщения: 8
Фото: 0
Регистрация: 22 янв 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23