Cosmo: Наташа, до свидания!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
YalanDunya, брат на хоккей ходил. Там папаши рулили) не только "водили", но и организовывали мероприятия спортивные, возили тех кто без машин туды.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Diadora17, памперс - это пример из статьи.
"Папские дни" - это которые при разводе? :dumayuu:
В статье говорится о гипер-опеке над ребёнком "Русской жены", не что мужик не хочет, а то, что Жана не даст.
А если и так нет желания у папы, так и вопрос снимается. Это одинаково во всем мире. Иногда папа -это папа, а иногда только "биологический"

Папские дни - это когда папа проводит выходной с ребёнком, а не на рыбалке (ничего не имею против рыбалки), а мама может с утра по салонам, а вечером с подругами встретиться и никто ей не наяривает три раза в пол часа.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, это полностью исключено, если жена русская? :smile3:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):YalanDunya, брат на хоккей ходил. Там папаши рулили) не только "водили", но и организовывали мероприятия спортивные, возили тех кто без машин туды.

Ну хоккей это когда ребёнок уже в хоккей играть может. А я говорю о ситуации, когда дети маленькие. С ними ещё в хоккей не поиграешь - надо бегать по всей улице и смотреть, чтобы окурок не съел... Это молоинтересная прогулка, а когда она каждый день?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Птичка Тари писал(а):Diadora17, это полностью исключено, если жена русская? :smile3:

Я не пишу, что это исключено. Я пишу, что у нас так не очень принято. Слава Богу, что уже современные папы втягиваются по немногу. Но жалоб полно у девочек. Плюс сами девочки не хотят их втягивать. Они одевают на себя крест мученицы, папу в отдельную комнату и все.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Мне кажется по нормальной советской модели как раз приходилось делить какие-то обязанности, просто потому что все крутились как могли. Папа нас каждые выходные, а может и чаще "выгуливал", в садики водил-забирал, по дому я четко не помню, что делал, когда я была маленькая, но сейчас много делает.. И у друзей многих также было что помогали друг другу.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Давайте, дамы, признаемся, что эта немудреная статейка почти все, правда!))
Для русской телочке выйти замуж - это и есть супер мега цель в жизни, которую она впитывает с молоком матери, а приговорить мужа в стиле ты мне должен это ее вторая тайная цель.
Можно сколько угодно быть успешной, красивой и вечно молодой, но если ты не стала женой или на худой конец матерю одиночкой – ты странный урод, ты больная, поэтому тебя не хотят,)) тебя подозревают во всем от бесплодия до нетрадиционной ориентации.
В Росси, да, и на постсоветском пространстве жить без х очень НЕЖЕЛАТЕЛЬНО,
если ты не хочешь прослыть неудачницей))

Всех с праздником! Живи и процветай, моя Россия!
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

sorcha, я могу признаться :not_i:
Все телочки (обобщим) в Ойропе хотят взамуж и выгоднее ессно. Молоденькие не скрывают этого. Так о русских статья или о бабах?
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, если уж обобщать,в мировом масштабе так сказать,то все хотят замуж,да за выгодную партию.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, я тож хотела за прЫнца. Вот и призналась. Но я "русская невеста" мне не айс признаваться. Лучше найти прынЦа и жизть испоганить молча ему происхождением моим(( Жаль прынцев маловато. :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, ну а кто за принца не хотел?хотеть одно,а как там получится-другое.на всех принцев всё равно не хватит :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я не поняла вас «о русских или о бабах» это что значит? Ну, если о Натальях, значит о русском менталитете речь и о всей этой бла бла бла русские хорошие жены? Нас рассекретили)) Русские быбы, как быбы, не королевы))

Я не знаю, что там в европах творится, но мы тут выживаем как можем))) За козла пойдешь, если тебе УЖЕ 28 лет, как говорила героиня в известном фильме, помните?
Так вот, ничего не изменилось)) Вот, даже вы ушли на жирные немецкие кормовые угодья, правильно? ))
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

sorcha, прально. Ушла. Прям щас со стыда провалюсь :girl_crazy: Но я не выживала в РФ, можно обнаглеть и сказать, как сыр в масле каталась. Кто на что горазд :ooops:
И что не понятно? Русские жены-бабы-телки хотят взамуж или все теже но без русские?) Очевидно, что в теме про русских и нет про прочих. Так сообщаю :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, не,ну многие же думают,что мы в россии щи лаптем хлебали и куя не видели,поэтому и побежали за первого подвернувшегося иностранца на жирные хлеба и куи :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Половина эпохальных телочек этого форума, которые когда-то задавали тон, а нынче покинули форум в знак протеста против кровавого режима)) и не только, привет Родненькие! И Здоровенько буллы))

Вышли замуж в лучшем случае после полугодового общения в инетике на языке, который они не знали вообще)) Это не стремно?
Только не надо про любовь вечную ))
Это как раз то самое замуж уж невтерпеж, потому, что уже блин ТРИДЦАТНИК корячится, а подруги замужем)), да и ребенка НАДО, и работать она зае и не умела .

Вот такой расклад, вот и ушли на другие кормовые угодья.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

lapa812 писал(а):Птичка Тари, не,ну многие же думают,что мы в россии щи лаптем хлебали и куя не видели,поэтому и побежали за первого подвернувшегося иностранца на жирные хлеба и куи :girl_sigh:

Вы вообще не поняли мое мысль.
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/06/13 04:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: *
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

sorcha, думаю не разрешит))как бы и это не подредактировали завтра
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

sorcha, я вот не скажу за всю Одессу)) вся Одесса очень велика.
А ты прям знаешь, что та половина - покинувшая форум, готова была продаться взамуж в заграницу? Или лучше дождаться местного Николая. Местный не так позорно, одинаковые слова знает....?
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

lapa812 писал(а):sorcha, думаю не разрешит))

кароче, если резюмировать мою мысль - в России, Украине..... баба без **** не человек, а стремный клоунский урод, и в этом виноваты не мужчины , а такие же бабы, как она.
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/06/13 04:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Птичка Тари писал(а):sorcha, я вот не скажу за всю Одессу)) вся Одесса очень велика.
А ты прям знаешь, что та половина - покинувшая форум, готова была продаться взамуж в заграницу? Или лучше дождаться местного Николая. Местный не так позорно, одинаковые слова знает....?

Дату регистрации мою видела? Тут все были очень откровенны, из сообщений многих форумчанок было понятно, что их положение на родине в качестве невест было полнное г***, и тут хоп , вернее тридцатник подкрался незаметно!
А, некоторые были даже красавицы, про умниц я вообще мочу))) но не перло все равно.
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/06/13 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19