Доходы мужчин и что с ними делать

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, сивая кобыла у доски бредит???эт что?тренинг??? :bugaga_uff:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а многие воспринимают за чистую монету))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Venture, а многие воспринимают за чистую монету))))

дурдом,за такие ролики минимум на 15 суток сажать надо,если такой хрени следовать будете-рфняне скоро вымрут....и войны ненужно... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, да на такое далеко не только РФ ведется. В головах у многих молоденьких девочек мысли о богатой жизни все застилают в не зависимости от национальности
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, обучать меркантильности не надо,в каждом разумном человеке "М" заложена,а вот книжки(лит-ру) читать-заставлять надо...умное население лучше меркантильного быдла. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а кто-то обучает, и СМИ в этом очень активно помогают
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture, ну начнем с того, что некоторые мужчины изначально рассматривают женщин как товар. Тетя читает лекции для женщин, готовых выступить товаром. Все честно.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

На ЯПе реакция обиженных мужчин очень даже показательна. 21 страницу они обсуждают "свиноматку" и даже записали "их ответ" Юлии Печерской:


На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):Venture, а многие воспринимают за чистую монету))))


Кто эти "многие" Ари? :girl_sigh:

Понравилось мнение отсюда (для желающих приписать мне попытку защитить даму, равно как для вообразивших, что я поддерживаю теорию этой Юли специально пишу - я не поддерживаю ее мысли, просто привожу текст для размышлений откуда что взялось):

Ролик Юлии Печёрской активно будоражит соцсети и форумы. Если рассказывать кратко, то в нём коуч-тренерша рассказывает своим слушательницам о том, что с мужчинами, зарабатывающими менее 50 тысяч рублей, заводить отношения не стоит. Глядя другие видео с её канала, можно сделать вывод, что дама пропагандирует манипулятивные коммуникационные стратегии для отношений: как правильно выуживать деньги и т.д. В том числе, помимо всего прочего, звучит следующее заявление: если при разорении в течение трёх месяцев ваш мужчина не справился с кризисом и не может вернуться на прежний уровень, то его следует бросить.

Сначала давайте сделаем несколько замечаний. Заметим, что Юлия не является феминисткой и с феминизмом ничего общего в этом видео нет. Если мы возьмём именно теорию феминизма, то в ней есть такое понятие, как объективизация. Под объективизацией понимается оценивание женщины не как личности, а как объекта для исполнения своих сексуальных и не только фантазий. Для оценок женщин применяются разные метрики: это и вес тела, и объём талии-груди, и возраст, и куча всяких других критериев... Этим самым грешат и пикаперы, вводя десятибалльную шкалу оценки внешности женщин. В данном же видео мы наблюдаем объективизацию уже мужчин по метрике среднемесячного дохода (хотя можно по аналогии вводить метрику длины члена, качества секса, физическую силу, привлектельность и т.д.)

Любая объективизация унижает человека, к которому она применяется, вне зависимости от пола. Согласитесь, что человеку хочется, чтобы его любили не за среднемесячный доход и не за объём груди и талии. Нормальные отношения вообще не подводятся не под какие метрики и критерии: тебе либо с человеком хорошо, либо нет. Если же ты начинаешь применять манипулятивные коммуникационные стратегии либо их применяет твой партнёр над тобой, то это не нормальные отношения. Однако расчёт ведётся на то, что муж такой дурачок, готов выдать кучу бабла тебе за вероятность секса и т.д.

Между тем, люди, зарабатывающие миллионы, не являются дураками, которые бы поддавались манипуляциям. Причина проста: их осадят более хитрые конкуренты, и больше нет того состояние. Количество женщин, которые хотят продать себя подороже, у миллионеров исчисляется десятками, если не сотнями и тысячами. Однако и заводить серьёзные отношения они не спешат. Хотя бы потому, что они ненадёжные: а вдруг ты завтра разоришься? Или заболеешь серьёзно? Согласно советам нашей Юлии, от такого через три месяца следует уходить. Тогда зачем нам вообще пускать к себе близко человека, который прямо заявляет, что готов на предательство?

Можно и глянуть на теорию со стороны математики и экономики. 50 тысяч рублей выше средней зарплаты по стране. Сколько человек получают больше? Очевидно, меньше половины население. Даже по самой грубой оценке (а на самом деле, дай-то Бог, чтобы 20% таковых мужчин набралось). За бортом оказывается больше половины мужчин... и женщин! Ведь женщин по статистике даже немного больше, чем мужчин. Давайте простоты ради сделаем бесполыми всех, кто не удовлетворяет финансовому цензу. За оставшимися мужчинами начнётся нехилая охота! Получается высокое предложение при малом спросе. Мужчинам, преодолевшим ценз, не о чем беспокоиться — жёсткая конкуренция на рынке предложения невест позволит им ставить дополнительные условия. А вот женщинам не позавидуешь -- им придётся либо бешенно сражаться за право быть с мужчиной, либо уйти с рынка и воспользоваться лесбийскими отношениями или вовсе стать асексуалками.

Законы рынка действуют и сейчас. Итак, давайте удовлетворим желание женщин, позиционирующих себя как товар, считаться этим самым товаром (в отличие от нормальных женщин, которых мы считаем личностями). У всякого товара есть цена, в том числе и у нашей видеоблоггерши. Она ставит себе цену в 1 миллион рублей. Между тем, она этих денег не стоит, ведь за ту же цену можно "купить" куда более качественный "товар": 40 килограмм, большие сиськи, 18-20 лет, победы на конкурсах красоты... При этом за девчонками даже бегать не надо -- сами всё дадут, только води их по хорошим кабакам и торговым центрам. Всё сказанное, разумеется, не относятся к тем женщинам, которые не продаются и товаром себя не позиционируют. На них находятся и мужчины вне рынка, с которыми получаются офигенные отношеньки без мозготраха и ругани.

А теперь давайте возьмём немного практики. Одна из подруг моей жены вышла замуж за сына какого-то олигарха. Денег там, естественно, куры не клюют. В результате выход из дома без сопровождения надзирателя ей был запрещён, побои и издевательства стали обыденностью, а жалобы ей едва удалось передать через подругу, выкрав свой телефон, пока все спали. Спасло её только то, что у неё самой папочка был не из бедных, и их-таки развели. Но обычно до развода дело не доходит -- попытавшиеся сбежать от тирана очень скоро "попадают в ДТП" или вовсе "умирают от инфаркта". И никто ничего не докажет, а если и докажет, то денюжка отмажет. Ты -- товар, ты продана, теперь ты его собственность. И обращаются с тобой соответственно. Об этом, разумеется, мало кто пишет, по телеку не говорят, в газетах тоже. Фильмы рисуют картинку "жили они богато и счастливо, и нарожала она ему 12 сыновей...", а на деле хоть бы при беременности в живот не бил...

Выбирайте не уровень дохода, не модельную внешность и не хорошие связи. Выбирайте личность, с которой вам радостно жить. Пусть там будет не миллион долларов, зато дома будут ждать обнимашки, а не побои со скандалами. Это относится к обоим полам.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, ну начнем с того, что некоторые мужчины изначально рассматривают женщин как товар. Тетя читает лекции для женщин, готовых выступить товаром. Все честно.

лично не делю на " а вот бабы такие,мужики сякие",быдло-чмо имеется в представителях обоих полов...суть проблемы не в наличии сисек-писек,а в наличии мозгов...безмозглая тварюга может быть 90-60-90 и со "шлангом" до колен... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая, да куча форумов и молодых девах, которые считают, что им нужен олигарх не меньше, даже по детям друзей и знакомых навидалась. С возрастом, конечно, у многих мозгов прибавляется, но не у всех.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ну вот в статье, что я привела все разложено по полочкам. Есть спрос на определенный товар, есть и предложение.
Не просто же так девахи увеличивают губы, грудь и ягодицы:) Спрос рождает предложение (с).
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, естественно, только предложения в разы больше спроса.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):Venture, ну начнем с того, что некоторые мужчины изначально рассматривают женщин как товар. Тетя читает лекции для женщин, готовых выступить товаром. Все честно.

лично не делю на " а вот бабы такие,мужики сякие",быдло-чмо имеется в представителях обоих полов...суть проблемы не в наличии сисек-писек,а в наличии мозгов...безмозглая тварюга может быть 90-60-90 и со "шлангом" до колен... :to_pick_ones_nose3:


зато ты делишь людей на высший сорт и быдло))) так что... :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):Рыжая, естественно, только предложения в разы больше спроса.
мне как-то фиолетово :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):зато ты делишь людей на высший сорт и быдло))) так что... :ooops:

хммм,а для тебя эти люди 1го сорта??? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
и
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31