Евровидение

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Евровидение

Сообщение Fettel | 2016/05/17 12:41
Изображение

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2016/05/17 17:02
Fettel писал(а):Изображение

Австралия до 1901 года была колонией Англии,да и сейчас какая-та зависимость имеется,вроде что-то связанное с королевой,мол они ее подданные и какие-то отчисления производят короне. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Fettel | 2016/05/17 17:17
Venture писал(а):Австралия до 1901 года была колонией Англии,

Ну с таким успехом половина Африки скоро будет участвовать :prankster2:
ЗЫ. Это просто шуточки)
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Евровидение

Сообщение Fettel | 2016/05/18 10:29
Понравилась статья про всю эту шумиху. Кому интересно, полный текст здесь. Маааленькая выдержка:

Это в Англии пресса каждый год хохочет над «Евровидением», называя его не иначе как «фриковым конкурсом», иначе несчастной палате Лордов каждый год пришлось бы создавать комиссии, выясняя, кто, как и почему голосовал против Великой Британии на «Евровидении», где она годами остается с носом со всей своей поп-музыкой действительно мирового уровня! Не иначе политически все мотивировано! Но им по барабану! Поэтому она и Англия…
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, по-барабану этот конкурс всей Европе. Это который год уже битва хз чего, но не песни. По этому ни Англия, ни Франция, ни Германия не стремятся к победе. А песенка немецкой исполнительницы крутится по радио - приятная песенка. Вот и все Евровидение. Цирк уехал.
А у меня еще в машине Шпак поет оооооооо :biggrin: но эт по моей инициативе.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Фсё) можно ставить точку

Итоги «Евровидения - 2016», победителем которого стала украинская певица Джамала, не будут пересматриваться и останутся в силе. Такое решение приняли организаторы конкурса песни - Европейский вещательный союз.

«Мы понимаем, какие страсти и эмоции бушуют вокруг «Евровидения». Мы рассмотрели вашу петицию…Представительница Украины Джамала выиграла, благодаря широкой поддержке со стороны жюри, а также телезрителей. Она сделала это с выдающейся эмоциональной песней, рассказывая личную историю», - говортся в Facebook организации.
/forum/go/820bebbf09eb1a4da48290152ff8d7b8

И это правильно имхо
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Евровидение

Сообщение Ари | 2016/05/18 11:48
Baro-nessa, Победила и победила.... не корову проиграли!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2016/05/18 12:05
Ари, :biggrin: верно). Наша корова с нами осталась)
И проблем не приобрели)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Ари | 2016/05/18 12:11
Furaha, ага, корова важнее, потому как кормит, а кормить дармоедов лишний раз не хочется)))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2016/05/18 12:36
Baro-nessa, было бы удивительно, если бы организаторы согласились пересмотреть результаты конкурса)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2016/05/18 12:42
Ари, теперь понимаю..это не заговор Европы против Украины, чтобы разорить ее..Это акция в поддержку России в условиях санкций))
А если серьезно - согласна с Англией))
И с выводами одного медика, професора, академика РАЕН, который еще в 2009 году после победы Билана и ожидаемым тогда конкурсом Евровидения в Москве написал по этому поводу :

"Миллиард рублей выделили из бюджета российские власти на песенный конкурс «Евровидение-2009» в Москве.

— Дима Билан завоевал для России право провести у себя «Евровидение». Конкурс, в котором участвуют либо молодые, либо «вышедшие в тираж» исполнители. Зачем этот конкурс проводить в нашей не очень богатой стране на народные деньги? На деньги спонсоров, доходы от телерекламы — пожалуйста.
Миллиард, выделенный на «Евровидение», мог бы спасти жизни тысячам больных. Я попросил своих экономистов посчитать, что можно было сделать на эти деньги для здоровья людей. Вот их выкладки:

► Можно было бы сделать свыше 5 тыс. операций по установке стентов в коронарные артерии, чтобы предотвратить инфаркты и обеспечить нормальную жизнь больным с ишемической болезнью сердца. По сути, это половина (!) всех таких операций, проводимых в России. В США их делают более миллиона.

► Купить 14,5 тыс. современных инвалидных колясок с электроприводом или 160 тысяч обычных колясок.

► Приобрести 20 самых современных компьютерных или магниторезонансных томографов.

► В течение года ежемесячно доплачивать к зарплате 8,5 тысячи медработников по 10 тысяч рублей.

Но вместо всего этого тот миллиард мы «пропоём»…"
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Fettel | 2016/05/18 12:52
Furaha писал(а):Конкурс, в котором участвуют либо молодые, либо «вышедшие в тираж» исполнители.

Если бы той же Англии нужна была победа, послали бы, скажем, Адель. И всё. Ни у кого больше не было бы шансов. В школе меня прям мучил вопрос, почему в Евровидении не участвуют известные на весь мир группы и исполнители. Англия, Швеция, Ирландия прямо-таки рассадники мировых знаменитостей. А оно вон чё, михалыч :smile3:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Евровидение

Сообщение Fettel | 2016/05/18 13:03
Furaha писал(а):Миллиард, выделенный на «Евровидение», мог бы спасти жизни тысячам больных.

Я помню тот конкурс, когда выиграл Билан. Была в компании друзей-украинцев, которая смотрела это. Я так была горда, так счастлива, что Россия победила. Ведь победа своих всегда приятна, согласись. Думаю, это связано с тем, что у нас сильно пиарят Евровидение, придают ему бОльшую значимость, чем следовало бы, потому и выигрыш подчас так важен.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2016/05/18 13:14
Fettel, Если ты помнишь, я всегда говорила, что любые соревнования делают людей злыми и нездоровыми.
Что в спорте, что не в спорте.
Нельзя заставлять людей доказывать, что они- лучшие. Это развивает пороки, от которых нужно, вообще-то, избавляться)
Развиваться, совершенствоваться - да. Но не соревноваться.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Раз не будут пересматривать, наши найдут на что еще обидеться.
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/05/18 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: про чемпионаты мира пишите в разделе спорт
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

:gamer1:
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/05/18 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тема про Евровидение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

посты, не относящиеся к теме Евровидение, буду удалять
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Продолжение ипопеи :biggrin: на 4.30
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

А припев то из песни 1944 чистый плагиат :prankster2:
плагиат из старой песни,
и даже Нилюфер перепела ее для фильма Umut Üzümleri в 2011 году :gamer1:

Слушать на 40 секунде припев
Ну только местами поменяли предложения :girl_crazy:
Аватара пользователя
aksamitka
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Istanbul

aksamitka,
мдя, вот так вот нагло сплагиатить... :girl_sigh:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30