Турок шантажирует и угрожает, помогите!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я буду врать даже если скрины с его угрозами предоставлю? Я могу не представляться русскоязычной, англйский у
меня на уровне русского и акцента практически нет, фамилия тоже нерусская. Американку думаете тоже пошлют? Я надеюсь, что он оставит эту идею и дальше угроз не пойдет, но если пойдет, я хочу его наказать.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

whatsmyname, если вы знакомы с фотошопом.. а попробуйте сами себя отфотошопить, но так, чтобы всем и каждому понятно, что это ФШ.
Сами создайте фейковую, и не одну, страницу, добавьтесь в друзья к своим друзьями, совершите все его угрозы, то есть проведите всю работу за него.
И чем корявей, тем, разумеется лучше.
На своей родной странице, пожмите плечами:" Да, други, вот такая неприятность случилась, приношу искренние и глубокие".
Когда он явится с уже настоящими фото, никто и разбираться, я думаю, уже не будет, устав от вашего "поклонника".
Помните притчу про мальчика, который кричал:"Волки, волки!!"?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

whatsmyname, мне кажется, что Вам надо немного успокоиться. Во-первых, у вас тоже есть его фото, во-вторых, скопируйте его реальных друзей и блокируйте везде, где только можно. В-третьих, как правило, кто много кричит о своих намерениях (убить, побить, опозорить, украсть детей и т.п.), тот мало делает.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

/forum/go/bad9c901fd773eea13feab5e805e1811
21-летняя Нарине Мкртчян, перебравшаяся в Стамбул из Армении вместе с отчимом и сводным братом, подверглась сексуальному шантажу со стороны турка по имени Орхан и совершила самоубийство.

Вот как этих животных земля носит, хотя бы поэтому их надо наказывать. Что за мерзкий народ.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

Diadora17, я скопировала статьи из Турецкогр УК, написала что если рыпнется я нанимаю адвоката, плюс все его фотки плюс высказывания о эрдогане будут выложены на всех возможный турецких форумах и посланы его работодателям, заблокировала, и не отвечаю, он уже создал 12 аккаунтов, я все блокирую. Друзья и семья вся его есть на фэйсбуке.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

whatsmyname писал(а): освещает все, что связано с партией Эрдогана.

Ооо, ну все понятно...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

whatsmyname писал(а):Diadora17, я скопировала статьи из Турецкогр УК, написала что если рыпнется я нанимаю адвоката, плюс все его фотки плюс высказывания о эрдогане будут выложены на всех возможный турецких форумах и посланы его работодателям, заблокировала, и не отвечаю, он уже создал 12 аккаунтов, я все блокирую. Друзья и семья вся его есть на фэйсбуке.

/forum/go/8ef7b986364a3065f326a037d57c6068 если пробьется,напиши что если рыпнется- напишешь красивое письмо в МВД Турции,мол сексуальный маньяк с педофилическими наклонностями замордовал,они просто для проверки его вытащат и такую свистопляску устроят-пожалеет что научился тырнетом пользоваться. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha писал(а):lapa812, это личная жизнь, которая в России охраняется законом. А в Турции как- надо узнавать, я это написала)

Тоже охраняется законом
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94