ФОТОМАРАФОН "ВЕСНА 2016"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Furaha, мне иногда кажется, он борится сам с собой. Но то, что не должно побеждать, побеждает :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):Вент вам не ромашка

:biggrin:

По поводу моей майской фото. Спасибо за комментарии, но это любительское фото :ooops: Возвращалась из парка, и тут вдруг увидела двух карапузов. Вытащила планшет, и уж как вышло ))

запомни-не бывает любительской и профессиональной фотографии,бывает хорошая и плохая работа(фотография),знаю много профессиональных(зарабатывающих деньги с фото) фотографов которые "кокашки" фотают, даже фотографируя на планшет-ДУМАЙ-в мозгу быстренько составляй правильную композицию-расположение объектов-предметов,много времени не займет-зато результат будет радовать тебя и других (правильный потому-что) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Алмазик, пока я буду думать, дети, как горох, врассыпную бросятся )))) а собирать их я не хотела ))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, хорошо,НО,если взяла фотик в такую красоту,ТО,надо ОДЕТЬ моделей правильно...пацана в какую-нибудь яркую куртку,мужик итак большой-видный-его можно и в светлую одежку-тупо куртофан снять-в футболке оставить...ато смотри,сидячий пацан сливается с камнями... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я не знаю ни пацана, ни мужика. Первый раз вижу :prankster2:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, надо с собой весь реквизит таскать коль фотать пошла)))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, у меня, если я в красоту иду с фотиком, всегда вагончик на прицепе. Там даже медведь есть, если решу "выжившего" имитировать. :rudolf:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Птичка Тари писал(а):Venture, я не знаю ни пацана, ни мужика. Первый раз вижу :prankster2:

ааа,я думал эт твои "знакомства",хмм,тогда с кадрированием чуток пошаманить(приблизить) надо,одежка блеклая-фигуры маленькие-смотрятся как фотомусор(за 2ю фотку говорю)....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, нафига мне приближать каких-то левых чуваков? Я ваще лес снимала... :rudolf:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Venture, нафига мне приближать каких-то левых чуваков? Я ваще лес снимала... :rudolf:

ээхх ты!!!,смотри,пирс-коляска-мужик с дитем какаху раскапывающие и все это на фоне леса и справа озеро(или какой водоем)...классная фотка с людьми на фоне и "в" природе...а просто-тупо лес с пустым пляжем-озером-скучно будет. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, хорошо, что ты про пирс и озеро сказал. Я пока фоткала на планшеиник лес, даже не заметила этого...
так мусор мужик с пацаном или пусть будут? :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Venture, хорошо, что ты про пирс и озеро сказал. Я пока фоткала на планшеиник лес, даже не заметила этого...
так мусор мужик с пацаном или пусть будут? :biggrin:

фотку оставляй,правда-думаю на фш можно малость контраста добавить и мужик с дитем станут резче-ярче...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, можно оставить?)) А насыщенность не надо поднять для пущего эффекту до ста?
Изображение
Вот красиво, например.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Venture, можно оставить?)) А насыщенность не надо поднять для пущего эффекту?

фота пусть висит,просто малость на фш ее обработай,сатурейшн не трогай-дофига битых пикселей появится-похеришь картинку. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, да я ваще ее трогать не буду))) если повышать контраст - пропадет воздух и прозрачность. Что в этой фотографии, наверное, первое в глаза бросается. Если кадрировать - фотография станет плоской - пропадет глубина. Тк есть передний план, средний и задний. Твои доисторические понятия о фотографии и методы обработки весьма забавны. Покажи что-нить из новенького уже, интересно?))
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, я фотографию не обрабатываю до неузнаваемости-фишка фотосъемки пропадает,обрабатывать надо "слегка" -эдакие "запятые" расставить..свои фоты скоро будут-надеюсь,тут по Киргизии готовим проект- и уже надо лепоту наснимать... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, как не обрабатываешь до неузнаваемости, выше ведь твоя фотография закат на 100 насыщенности?
Не подумай, что я злая, тебе ведь как ребенку надо объяснять - не бывает диванных художников, фотографов. Время тоже не стоит на месте. Те люди, которые когда-то пришли спросить великого Вента - какой фотик купить? Давно выросли. А ты остановился. Иди снимай Киргизию. Показывай нам как надо - примером! Теория твоя старомодна. Патамушта ты нееее практикуешь, а надо! Обязательно) :give_rose:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, там не сатурейшн добавлен,там уровнями играл и лет надцать назад...ща такое не делаю
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5