МУЖ ПОДАЛ НА РАЗВОД

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Помогите,пожалуйста,понять всю процедуру развода.С чего начинается,сколько длится.,и.т.д.
Знакомы были три года.Приезжала до брака два раза.В прошлом декабре приехали с моей 15 летней дочерью по его просьбе
начать совместную жизнь.По приезду ,под прикрытием того,что ребенку предстоит учиться ,а она не знает языка,ей надо набраться опыта и принудил её работать в кафе.Две зарплаты забрал на оформление всех документов на временное проживание.Как я стала говорить,что я против того,чтобы она работала,сказал-это временно.У ребенка был срыв на работе,12 часов на ногах ,в беготне на протяжении почти 5 месяцев.Я ПОПРОСИЛА разрешения сходить к морю на ее выходной,чтобы успокоить её стресс.Он дал согласие.Пол дня следующих,я провела рядом с ним,пол дня с дочерью.Вечером ,по приходу домой,он поставил меня перед фактом,что мы разводимся.На следующее утро пошел и аннулировал все документы,деньги за которые,оплатила моя дочь.И вот подал на развод.Говорит,что у меня есть две недели покинуть страну.Разведут ли нас без моего присутствия,и мог ли он на самом деле аннулировать икямет,если у нас нет еще развода.?Спасибо заранее.
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

alex.funny писал(а):приехали с моей 15 летней дочерью по его просьбе
начать совместную жизнь.По приезду ,под прикрытием того,что ребенку предстоит учиться ,а она не знает языка,ей надо набраться опыта и принудил её работать в кафе.Две зарплаты забрал на оформление всех документов на временное проживание.Как я стала говорить,что я против того,чтобы она работала,сказал-это временно.У ребенка был срыв на работе,12 часов на ногах ,в беготне на протяжении почти 5 месяцев.Я ПОПРОСИЛА разрешения сходить к морю на ее выходной

вы сами-то откуда? почему такая жестокость к дочери с ВАШЕЙ стороны? как вы вообще позволяли такое?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

забирайте дочь и уезжайте
что тут думать то?
вас разведут и без вас ( если , конечно вы нигде не легализовали брак )
Аватара пользователя
renata
 
Сообщения: 76
Регистрация: 06 апр 2016
Откуда: Antalya

Так какая вам разница что там у вас с икаметом? На самолет и вперед домой, а он там пусть разводится как хочет.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

alex.funny,
Конечно, уезжайте. Как вообще можно было 15 летнюю девочку в дом к психопату привезти. Женщины, да что ж вы делаете то. Он сказал, он отправил :shok: Мою бы, не приведи господи, кто-нибудь куда-нибудь отправил. Ну каменный век честное слово. :durdom:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Я вот не поняла, что за причину муж указал? Почему разводиться-то хочет? Про 5 месяцев срыва на работе - это ноу комментс :hang2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Тут тоже надо писать какая автор несчастная и как ее жалко?
Я, вообще, не понимаю, как можно взрослому человеку (тем более двоим, т.к. 15 лет это уже не детё) что-то запретить, кроме как под дулом пистолета. Если есть возможность бежать, если силой никто не удерживает, то ЧТО тут держит?
Только не надо про любовь - это садомазо, а не отношения.
Наверно, изначально тут нравится, когда мужчина раздаёт указания, это считается проявлением заботы и мужественности, а потом понимают, что это вообще приказы и неповиновение жестоко наказывается... и всё равно никуда не идут.
Как можно так безответственно относится к жизни своего родного ребенка? :sorry:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Рыжая писал(а):вы сами-то откуда?

Из страны "троляндия", потому что в 15 лет дочь должна была ещё в школе учиться. В декабре то.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

MelekIst писал(а):Тут тоже надо писать какая автор несчастная и как ее жалко?

Да и помочь советом, как сохранить все документы и остаться в стране. :durdom:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

MelekIst,
Тут ситуация немного другая все же. В теме про наркоту, там ее ,такое ощущение, что замуж в Турцию прямо из роддома взяли, киндер, короче, а здесь взрослая женщина, простите великодушно, совсем без ума :figna2:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, только немного.. в обеих ситуациях бабы любят не могу, а страдают дети. Хотя я бы в 15 лет убежала бы нафиг из "дома" в этой ситуации.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst,
ну, не знаю, что-то я про люблю не могу ничего не услышала, ни в этой теме, ни там где этот же автор пишет в разоблачениях донжуанов
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):MelekIst,
ну, не знаю, что-то я про люблю не могу ничего не услышала, ни в этой теме, ни там где этот же автор пишет в разоблачениях донжуанов


Ну так уже прошло, как на улицу с тапочками выставили, но что кроме люблю-не-могу может позволить отправить 15-летнюю дочь на работу в кафе и при этом еще и позволить все деньги куда-то забрать?
Вы бы со своей дочерью так бы поступили?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst,
Нам с вами не понять, и мне почему то кажется, что это совсем не потому, что мы не любили :biggrin: :tomato2:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Здравствуйте девочки!Спасибо всем за внимание! Только появилась возможность дорваться до интернета.Поэтому долго не отвечала.
Девчонки,с самого начала была слепая любовь,от того и доверяла на первых порах.Судить ,не зная обстоятельств,всегда легко.А понять-нет.
Вначале,пока не знаешь всех законов и порядков,конечно доверяешь каждому слову.Но,когда замечаешь несоответствия,тогда только и начинаешь сомневаться и что-то брать под свой контроль.Первые свои вопросы здесь я писала в панике,так как икямет был закрыт,и доступ к интернету был перекрыт,я не могла ни с кем посоветоваться,и телефон заблокирован.Все неожиданно перевернулось с ног на голову,и только оказавшись в такой стрессовой ситуации,поняла,что у него никакой любви не было,а я должна в одночасье покончить со своими чувствами.Он выставлял нас на улицу,пугало и то,что не было денег на самолет,а нас могут выдворить с департацией.Потом ,он приходил к нам в комнату и плакал,что его заставляет с нами так поступать его мать.Она жаловалась соседям,что мы, видите ли,оставили его одного и пошли с дочкой гулять,-Olmas-типа,мы должны быть прикованы к нему.Так мы его звали с собой.Только сейчас я понимаю,что это был повод.Просто старушка начала ревновать,что сын ее стал сближаться с нами,что она теряет контроль над своим 46 летним чадом.И доход от его средств может уйти в нашу сторону.Так мы и не пользовались его деньгами.Что касается учебы моей дочери,мы еле взяли документы с лицея в Москве,я же не могла её там оставить,если я выхожу замуж.Он нам обещал ,что у себя ее устроит на учебу,а когда приехали,он говорит мне ,что пока она не знает турецкого,пусть поработает для ознакомления,работа будет формальная,не трудная. Я была против,но подумала,что посмотрим,как это будет выглядеть.Потому,что боялась терять время.Мне нужно было побыстрей устроить её на учебу.Если она сможет быть среди людей в такой обстановке,если ей понравится,то будет ясно.Девчонки,эта была ситуация на чужбине,где ты не имеешь никаких прав.У себя ,я никогда не позволила бы.Но,спустя неделю,дочь сказала,что не хочет терять эту работу.Ей там все нравится и она была любимицей всего коллектива.Все ее провожали с грустью.Начальница и ребята предлагали нам жилье,чтобы мы ушли от него.Мы были одни!Нам нужно было быть готовыми к любой ситуации.Я бы пошла работать сама,но я бегала по всем документам.И рассчитывала на то,что когда будет все готово,устрою дочь на учебу,а сама буду зарабатывать,чтобы обеспечить нашу жизнь.Честно говоря,я поняла насколько он жадный,и не хотела жить за его средства.Я предпочитаю планировать свой бюджет так,чтоб хватало на все. Жили же в Москве одни и без всякой помощи.Больше в турецкую любовь не поверю никогда.
Аватара пользователя
alex.funny
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 май 2016

alex.funny писал(а):Девчонки,эта была ситуация на чужбине,где ты не имеешь никаких прав.

кто вам сказал эту глупость?вы ею оправдываете свою ситуацию
так оказывается муж не заставлял дочь работать,а предложил,пока язык подучит и ей нравилась работа?
ну,да ладно.вы сейчас где,с кем,что с документами?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

alex.funny, "Он выставлял нас на улицу,пугало и то,что не было денег на самолет,а нас могут выдворить с департацией." А что Вас пугало в депортации? Попасть снова на Родину? Какой ужас то! Раз совсем нет ни копейки, чтобы сделать ноги ( что для меня уже за гранью понимания), значит надо было идти и говорить- мы тут нелегалы, хотим домой. И всё! Но судя по Вашему рассказу Вы решили в Турции остаться любой ценой просто таки. Дебилизм! Вы в Москве полы в подъездах мыли что ли? Совсем Вас там угнетали? И прав у Вас даже в Турции много, а вот ума нет вообще. Любовь тут не при чем. :fool: Удачно вам устроится в кокречную посудомойкой. Не возвращайтесь. В Москве и так есть, кому полы мыть. :figna2:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

alex.funny писал(а):Девчонки,с самого начала была слепая любовь,от того и доверяла на первых порах

Первая глупость.
alex.funny писал(а):Вначале,пока не знаешь всех законов и порядков,конечно доверяешь каждому слову.когда.

вторая глупость.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Люди, не ведитесь на тролля. На ник посмотрите и на манеру изложения.
:Laie_78: :Laie_78: :Laie_78:
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik писал(а):Люди, не ведитесь на тролля. На ник посмотрите и на манеру изложения.

Всё ж интереснее, чем читать, как бабки на лавке спровоцировали толерастов на усыновление детей :crazzyy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33