Брендовая одежда в Стамбуле

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Предлагаем содействие в оптовых закупках одежды в Стамбуле.
Также поможем в организации индивидуального шопинга.
Если у вас нет возможности приехать лично, то мы можем организовать дистанционные закупки, без вашего приезда в Стамбул.
Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов и магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров.
Осуществляем поиск на заказ конкретных марок и моделей.
При необходимости мы поможем вам подобрать отель, встретим вас в аэропорту, организуем отправку покупок надежной карго-компанией.

e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Жанна Гельд
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 мар 2014

Добрый день! Ищу прямых поставщиков модной женской одежды, обуви из Турции для интернет магазина. Интересуют новые модели , копии брендов. Без каталогов и прайс-листов просьба не беспокоить. Все предложения (Пожелания: 1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами. 2) Покупка как оптом так и в розницу. 3) Высокое качества товара. 4) Условия поставки) присылайте на почту [email protected]
Аватара пользователя
Марина Ронина(Тимеркан) RonMariNails
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 май 2016
Откуда: Russian_federation, Санкт-Петербург

Добрый День! :Laie_78: Ищу поставщиков одежды из Турции :flag_of_truce: . Качество 100% копия. :shyt: Интересуют все бренды которые есть . Детская, женская, мужская. :friends:
Кто подскажет где найти следующее отдельное спасибо!!!
Джинсы Philip plain Iceberg, Prada, Gucci, Frankie Morello, Takeshy Kurosawa, Dsquared 2, Y-3, Richmond, Bikkembergs, IQ, Climber И так далее
Футболки philipp plein, marni,Gucci, Prada, John Galliano, Iceberg, Bikkembergs, Roberto Cavalli, RICH JOHN RICHMOND, , GF FERRE, DIRK BIKKEMBERGS, C'N'C, Paul Smith
Рубашки Philipp Plein, Paul Smith,Armani и Dsquared
Куртки Philipp plein,RICHMOND, Prada, Zilly, Bikkembergs, Armani, Gucci
Спортивные костюмы Bikkembergs, Armani
Кофты philipp plain,Paul Smith, Armani
[email protected]
Пожалуйста в теме напишите ПОСТАВЩИК :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Yana911
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 ноя 2016

vbcz,
Сбросьте всю информацию на [email protected], пожалуйста.
Аватара пользователя
Елена87
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 янв 2017

Ищу поставщиков брендовой мужской и женской одежды с доставкой в Россию. Все предложения с прайсами и каталогами, просьба высылать на [email protected]
Аватара пользователя
Елена87
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 янв 2017

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Если Вас интересует детский товар из Стамбула( реплики брэндов),пишите подробнее на [email protected] или на Вайбер или Ватсапп +905383827703 .
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Добрый день! Ищу прямых поставщиков модной женской одежды, обуви из Турции для магазина.
Только свежие модели и постоянно обновляющийся
ассортимент.
Без каталогов и прайс-листов просьба не беспокоить.
Все предложения присылайте на почту [email protected]
Пожелания к поставщику:
1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Высокого качества товара.
4)Условия работы и адрес сайта
5) Возможность организовать отправку в регион России(Калининградскую обл.)
6)Гарантии, порядочность, сертификаты
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество
Аватара пользователя
Егор39
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 авг 2017

Здравствуйте,
оптом продам сток оригинальных брендов. Весь товар экспортного качества, произведенный в Турции, готов к отправке и находится на складе производителя/таможенном/транзитном складе. г. Стамбул. Отправка в любую точку мира. :turkishglag:

Доступные бренды:
*USPolo, *Cecil, *Adidas, * Armani junior,* Bonny, *Koton, *Marks&Spenser, *papaya, *Promod, * S.Oliver, *Only, * Orsay, * LC Waikiki, * Collezione, * Pimkie, * Zara Knit, *Charles Vogele, *Maori, *Pepe Jacmo, *Jack Jones и пр.

Категории товара:

* Рубашки оригинальные US Polo. 100% холопок. С документами - 35000 шт в наличии.
* Штаны и шорты мужские. Оригинальные, 100% холопок. В наличии: 4.000 шт.
* Спортивная одежда Adidas. Оригинальная. В наличии: 30.000 шт.
* Джинсы разные бренды. В наличии: 240.000 шт.
* Джинсы chechil оригинальные. В наличии: 70.000 шт.
* Женские леггинсы. Состав: Хлопок/спандекс. Доступные размеры: S,M,L,XL. В наличии: 100.000 шт.
* Трикотаж. В наличии: 24.000 шт.
* Нижнее белье: женское, мужское, детское. (Трусы, бюстгалтеры, майки, топы, носки, чулки, гольфы, колготки). В наличии: 186.000 шт.
* Сумки и аксессуары (сумки, клатчи, рюкзаки, аксессуары, ремни, платки, шали). В наличии сумки : 181.790 шт, сумки 53.756 шт, аксессуары 17.797 шт, портфели 67.891 шт, аксессуары 42.346 шт. c оригинальными документами.
*Сережки, кафы и тд (произведены для европы). В наличии: 12.200 шт.
Цены очень низкие.

Минимальная партия для заказа: 1000 шт для категории товара!!!
:girl_dance:
Заявки на [email protected]
Аватара пользователя
pramila
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19 авг 2017

Здравствуйте! Меня зовут Мария!Я ищу прямых поставщиков одежды,обуви и аксессуаров.Копии мировых брендов из Турции. Я бы хотела более детально узнать условия доставки и оплаты. Вы можете связаться со мной по E-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Maria898
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 авг 2017

Здравствуйте!Я ищу прямых поставщиков одежды,обуви и аксессуаров с доставкой в Украину.Копии мировых брендов из Турции. Я бы хотела более детально узнать условия доставки и оплаты. Вы можете связаться со мной по E-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Tanechka96
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 окт 2017

Закуплю оптом КОПИИ МИРОВЫХ БРЕНДОВ одежды GUCCI ARMANI GIVENCHY BALMAIN KENZO TOM FORD
Ищу прямых поставщиков либо представителей фабрик.
Все предложения присылайте на почту [email protected]
Пожелания к поставщику:
1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка оптом и в розницу.
3) Высокое качества товара.
4)Условия работы и адрес сайта
5) Возможность организовать отправку в регион России(РОСТОВСКАЯ обл.)
6)Гарантии, порядочность, сертификаты
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество
Аватара пользователя
NickZhosov
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 ноя 2017

Ищу прямых поставщиков качественных/люксовых реплик мировых брендов. Интересует Детская Одежда и обувь. Предложения на почту, пожалуйста, [email protected]
Аватара пользователя
Katerina005
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 мар 2018

marinaalacahanli, Добрый день! Меня интересует детская брендовая одежда, хочу ознакомиться с ассортиментом, ценами и узнать какое качество товара. Если есть возможность ознакомить меня с данной темой, буду рада сотрудничеству, моя электронная Почта [email protected] заранее благодарна!!
Аватара пользователя
Рудь Таисия
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 апр 2018

Добрый день! Меня интересует детская брендовая одежда люксовые копии таких брендов как philipp plein, Kenzo ,d&g и т.д, интересует одежда и обувь, хочу ознакомиться с ассортиментом и условиями.Если есть возможность ознакомить меня с данной темой, буду рада сотрудничеству, моя электронная Почта [email protected] заранее благодарна!! Таисия
Аватара пользователя
Рудь Таисия
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 апр 2018

Добрый день! Ищу прямых поставщиков брендовой женской, мужской и детской одежды, обуви из Турции для магазина 100% люксового качества!!! Интересуютновинки и постоянно обновляющийся
ассортимент.
Без каталогов и прайс-листов просьба не беспокоить.
Требования:
1) каталог с фото и ценами
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Товар высокого качества
4) Возможность организовать отправку в регион России
5)Гарантии, порядочность, сертификаты
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество
Все преложения на почту [email protected]
Аватара пользователя
Беляева Светлана
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 май 2018

Беляева Светлана,
Не нужно дублировать сообщения :maad:
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Доброго времени суток!Ищу поставщиков турецкой одежды марки AMN,RAW,SOGO,PAKKOO, РР, dress code,Dishe,Kosmika и т.д для интернет-магазина. Пишите свои предложения на почту [email protected] или вайбер +79140827495
Аватара пользователя
Светлана2501
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 май 2018

Ищу поставщика из Турции. Сумки обувь. Копии брендов. [email protected]
Аватара пользователя
elyapod
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25 май 2018

Закуплю оптом копии мировых брендов одежды Gucci, C.Dior, Сhanel, Kenzo, Moschino, D&G, Armani, Prada, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Escada, Burberry, Chloe, Moncler, Bebe и др.
Ищу прямых поставщиков либо представителей фабрик.
Все предложения присылайте на почту [email protected]
Пожелания к поставщику:
1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами
2) Покупка оптом и в розницу
3) Высокое качества товара
4)Условия работы и адрес сайта
5) Возможность организовать отправку в Польшу
6)Гарантии, порядочность, сертификаты
Надеюсь на сотрудничество
Аватара пользователя
Юлия21
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 июн 2018

Помогите найти поставщика мужской одежды
375295807169 viber, Телеграмм, вотсапп
Жду предложения
Аватара пользователя
Вк Юрий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 сен 2018
Откуда: Беларусь, Гродно

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4