Турок шантажирует и угрожает, помогите!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Baro-nessa писал(а):3. Жаловаться модераторам соцсетей.

моя подруга жаловалась,сказали,что нет ничего за что его можно удалить.но там фото не интимные были конечно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, я так понимаю, это национальная напасть))
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, да хз,таких везде хватает.мне мстители не попадались слава богу.и на шантаж я никогда не повелась бы.и ФБ это зло))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, соцсети - это зло! А ТИ тоже кучу ыремени отнимает)) яжмать :biggrin:
Мне тож не попадались. Один раз попался странный ухажер. Я ехала в автобусе, позвонил ухажер начал спрашивать, где это я?? Он слыхал мужика, а вчера вечером ему тоже этот мужик слухался)) На то что я в автобусе - не ври.... :blink: :blink: я все))) слилась махом. Видно, короче, сразу странных...
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

lapa812 писал(а):
Baro-nessa писал(а):3. Жаловаться модераторам соцсетей.

моя подруга жаловалась,сказали,что нет ничего за что его можно удалить.но там фото не интимные были конечно


Наверное, это на какого модера попадёшь.я вот знаю по жалобам страницы замораживают. Конечно, потом можно опять новую создать, но иногда работает.
Надо долбить их все равно. Сканы делать, из которых следует, что идёт шантаж.
Ещё там есть СБ, можно туда писать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Рыжая писал(а):
whatsmyname писал(а): теперь он угрожает и говорит, что выложит все на публичных форумах, пошлет на мою работу и вобщем распорстранит по всему интернету с моим официальным именем, адресом итд.


чего он добивается? денег? продолжения виртуальной любви? или это типа месть за то, что вы его оставили?



Это банальная месть и нестабильная психика, чем еще объяснить не знаю. Разговаривали полгода все было нормально, собирались встретиться, я заметила, что он с другими девушками общается, ну я стала общаться с другими тоже, сказала ему, что я не против его общения, мы ведь лично не знакомы и вообще неизвестно с таким расстоянием какие отношения в реале. Ну я думала взрослый человек, серьезный, все понимает. я так и сказала, что в реале не отвергаю ухаживания других и считаю никаких проблем раз и он не хочет быть эксклюзивно до встречи в реале. А его понесло, столько гадостей мне написал, что русская простигосподи, что он потерял все уважение ко мне, что я вобще никто и звать никак, такие тирады выкатал и заблокировал меня везде. Я с такой реакции обалдела ну и вся привлекательность его просто исчезла, как рукой сняло, он пропал где-то на месяц, я уже стала встречаться с человеком в реале и тут турка объявился люблю не могу вернись скучаю, ну я естественно его послала и сказала, чтобы перестал беспокоить. Тут начались угрозы, шантаж, я пыталась с ним как с нормальным человеком разговаривать, но ему видимо доставляет удовольствие, что у него есть такая власть надо мной, просто гнилой мужик какой-то, хорошо хоть до реала не дошло.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

whatsmyname писал(а): Это банальная месть и нестабильная психика, чем еще объяснить не знаю.

А у вас значит стабильная психика, вы рассылаете по мылу свою голую ватрушку, как открытку в день святого валентина и думаете, что вы ок и не клиент для психоаналитика? ))
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

sorcha писал(а):А у вас значит стабильная психика, вы рассылаете по мылу свою голую ватрушку, как открытку в день святого валентина и думаете, что вы ок и не клиент для психоаналитика? ))

Она же не рассылала это, словно спам, всем подряд. Что страшного в такой вот открытке для мужчины, с которым ...эээ... сложились определённые отношения ? Другое дело, что надо было как-то заранее продумать исход. Без лица фоткаться, как вариант. :popcorm1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

sorcha писал(а):
whatsmyname писал(а): Это банальная месть и нестабильная психика, чем еще объяснить не знаю.

А у вас значит стабильная психика, вы рассылаете по мылу свою голую ватрушку, как открытку в день святого валентина и думаете, что вы ок и не клиент для психоаналитика? ))

Я живу в свободном обществе где женская сексуальность не является чем то грязным, обмениваться интимными фотками с человеком, с которым есть отношения, а тем более на расстоянии это вполне нормально. Возможно для вас это дикость, для меня дикость осуждение женщины за это.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

Fettel, да, спасибо за понимание, именно, здоровые отношения между двумя взрослыми людьми подразумевают сексуальные отношения, а когда возможности в реале нет то конечно сложно. Лицо я скрывала, но есть фотки где я одета, есть мое лицо но то же самое место, комната. Там нетрудно два плюс два сложить.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

whatsmyname писал(а): Я живу в свободном обществе где женская сексуальность не является чем то грязным, обмениваться интимными фотками с человеком, с которым есть отношения, а тем более на расстоянии это вполне нормально. Возможно для вас это дикость, для меня дикость осуждение женщины за это.

Ну так вот тогда хлебайте и на плачьте)) вот еще идея - наймите адвоката))
Будешь знать как свою письку по инету слать - свободное тело в демократической стране.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

whatsmyname писал(а): Я живу в свободном обществе где женская сексуальность не является чем то грязным, обмениваться интимными фотками с человеком, с которым есть отношения, а тем более на расстоянии это вполне нормально. Возможно для вас это дикость, для меня дикость осуждение женщины за это.

Молча следила за темой, но всё-таки позволю себе высказывание. Я, может, старая грымза, но какие, пардон, отношения вас связывали с человеком, которого вы ни разу не видели живьём, и мало что о нём знали? То, что вы попали в такую ситуацию, неприятно, и надо выпутываться, но это однозначно ваша вина.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

whatsmyname писал(а):Fettel, да, спасибо за понимание, именно, здоровые отношения между двумя взрослыми людьми подразумевают сексуальные отношения, а когда возможности в реале нет то конечно сложно. Лицо я скрывала, но есть фотки где я одета, есть мое лицо но то же самое место, комната. Там нетрудно два плюс два сложить.


Не доказывает, что интимные фото - ваши. Мало ли в той комнате девиц побывало).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Elis1, я уже признала свою ошибку и просила не оценок своих действий, а совет. Я оценила свои действия сама в самом первом посте, зачем повторяться. По определению:

Межли́чностные отноше́ния — совокупность взаимодействий между людьми. Эти отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества благодаря разным видам общения: в первую очередь визуальному (или невербальным связям, которые включают в себя как внешний вид, так и телодвижения, жесты), лингвистическому (устная речь), аффективному, а также языкам, построенным в результате развития сложных обществ (экономических, политических и т. д.).


У нас совершенно точно были отношения на расстояни, мы общались беспрерывно через скайп, телеграм. Мы помогали друг другу морально, делились многим, спорили, шутили общались с друзьями, планировали итп. Все как в обычных отношениях просто без физического контакта, общение это 90% отношений и технологии позволяют.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

Elis1, поздно пить боржоми.девушка уже поняла,что сделала глупость,о чём и написала.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

whatsmyname, если лица нет,то и забейте.пусть хоть усрётся.заблокируйте везде,игнорируйте.
вывод из этой неприятной истории вы уже сделали
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

whatsmyname писал(а):
У нас совершенно точно были отношения на расстояни, мы общались беспрерывно через скайп, телеграм. Мы помогали друг другу морально, делились многим, спорили, шутили общались с друзьями, планировали итп. Все как в обычных отношениях просто без физического контакта, общение это 90% отношений и технологии позволяют.

Личное дело каждого, кто как понимает отношения. Но последствия иногда остаются. Оправдываться передо мной не надо. Сделайте выводы и живите дальше. Советы вам выше дали.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

lapa812 писал(а):whatsmyname, если лица нет,то и забейте.пусть хоть усрётся.заблокируйте везде,игнорируйте.
вывод из этой неприятной истории вы уже сделали

Да видимо больше ничего не сделать.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

whatsmyname, удачи :victory:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мне кажется с фотошопом совет самый интересный, плюс он самый реально осуществимый. Главное найти того, кто может это сделать умело. Интимные фотки - это фигня, а вот гейфотки могут подействовать. Объяснять, что это фотошоп и он не имеет к этому отношения он вряд ли захочет.
Возможно еще, что он просто говорит, но к действия не перейдет, но лучше бы подстраховаться.
И на будущее уж туркам, с которыми нет "эксклюзива" точно откровенные фотки слать не стоит, как впрочем и другим мужчинам, так как все это может обернуться в кучу проблем. Так же не стоит раздавать координаты работы, дома и телефоны родителей..
Виртуальные знакомства - штука опасная.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75