Турок шантажирует и угрожает, помогите!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброе время суток, очень нужен совет, что делать. Очередная жертва глупости, общалась с турком через интернет, обменивались интимными фото и видео, да да , я знаю ужасная глупсть, теперь он угрожает и говорит, что выложит все на публичных форумах, пошлет на мою работу и вобщем распорстранит по всему интернету с моим официальным именем, адресом итд. Можно ли на него найти управу легально? Как то обратиться в полицию? У меня тоже есть информация с его адресом, местом работы.
Буду благодарна за советы.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

если у него есть доступ к вашим друзьям в соц.сетях,ничего не сделаете.будет рассылать им и их друзьям.ничего не сделаете,если это не угрожает вашему здоровью.если пишет угрозы,сохраняйте и идите в полицию,если вы в турции.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

уже говорить поздно,но ей богу,написано-переписано куча историй,что не надо так делать.а всё равно из года в год одно и тоже :dash3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

whatsmyname, В России ваши права бы защищались законом :

/forum/go/6100eed2a23fc41b72c4b7e21d791f0e

/forum/go/57d46b9b113067e2d771d586f30d6720

/forum/go/66c472205db8d14f746043ce66b54fb0

Надо знать, есть ли подобное в Турции.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, турку то что о российских законах.он же в турции. :girl_sigh:
интим фото и видео относится к личной или семейной тайне,если добровольно друг друга снимали?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, это личная жизнь, которая в России охраняется законом. А в Турции как- надо узнавать, я это написала)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Скорее всего, угрозы турка - это блеф, потому что обмен был взаимным и может последовать ответное. аналогичное действие)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Спасибо, с переводчиком гугла нашла вот это по турецким законам, если кто нибудь понимает, это похожее что-то, я не живу в России, я в США, с турком собиралась встретиться, любовь, морковь интернетная, потом поругались и понеслась, угрозы итп, но информацией мы оба обменялись достаточно, так как реально собирались встретиться я знаю его место работы, домашний адрес и телефон, его семью итп. Но и он также знает все обо мне.

/forum/go/907c466b4477654521aa5dfb2e0bda70

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ НАРУШЕНИЯ ОСОБЫЕ ЖИЗНИ

Статья 134 - (1) любое нарушение неприкосновенности частной жизни человека, наказывается шести месяцев до двух лет лишения свободы или штраф. В случае нарушения неприкосновенности частной жизни, делая снимок или запись звука, нижний предел не менее одного года предложения.

(2) Лица, которые раскрывает изображения или звука, относящиеся к частной жизни, никто не может быть наказан лишением свободы до трех лет с одного года. В случае, если деяние совершено с помощью прессы и средств массовой информации, штраф увеличивается вдвое.
Последний раз редактировалось whatsmyname 2016/05/10 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

Furaha, приехать сюда,обратиться в полицию с заявлением на турецком языке,что такой то товарищ распространил интим фото по интернету,адрес,фио,место работы написать,ну и предоставить сами фото как доказательство.и сидеть в турции,ждать развития дела.она на это пойдёт?дело не будет вестись же без неё,если она проживает в другой стране.ну,или денег куча адвокату,чтоб от её имени появлялся в суде.
реальней всё сделать,если бы жили в одной стране.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):уже говорить поздно,но ей богу,написано-переписано куча историй,что не надо так делать.а всё равно из года в год одно и тоже :dash3:

Да конечно, знать где падать... Воoбще первый раз с турком так познакомилась, до этого ни общалась, ни была в Турции ни разу.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

lapa812 писал(а):Furaha,
реальней всё сделать,если бы жили в одной стране.


Безусловно)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, взять его фото,смонтировать его с каким-нибудь геем или трансвеститом,понатуральней так,посмачнее,с садо-мазо.отправить турку и сказать,что если пикнет,получит обратку :diablo:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, он и так может получить обратку, без монтажа). Обмен же взаимным был.
На самом деле, некрасивая ситуевина , конечно. Но что толку теперь руками размахивать))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

whatsmyname, вот вы спросили-можно ли обратиться в полицию.можно,но для этого вам надо приехать сюда,в турцию.через океан как это сделать?никак.
здесь его то наказать то накажут.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):lapa812, он и так может получить обратку, без монтажа). Обмен же взаимным был.
На самом деле, некрасивая ситуевина , конечно. Но что толку теперь руками размахивать))

понимаешь,если турку прислать фото где интим с девушкой,не будет такого резонанса,как у неё.ещё и скажут-клёво чувак.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):whatsmyname, вот вы спросили-можно ли обратиться в полицию.можно,но для этого вам надо приехать сюда,в турцию.через океан как это сделать?никак.
здесь его то наказать то накажут.

А позвонить в полицию или написать им через имэйл? Чтобы припугнуть хоть как-то официально. Чего турки боятся вобще? Они реально безбашенный народ такой? В США за это легко сесть, народу даже в голову такое не пришло бы. Расслабилась, бдительность потеряла.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

Furaha, намус же он только для женщин.а мужчинам и без намуса можно :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

whatsmyname писал(а):А позвонить в полицию или написать им через имэйл? .

:biggrin: как вы это представляете?
его можно только припугнуть,чтобы оставил эту идею.дайте информацию-кто он,сколько лет,кем работает,женат или нет,есть ли дети?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я бы сфотошопила его в интиме с геем или трансом.турки их здесь не любят и это позор.и предьявить ему-рыпнешься-всем друзьям-родственникам-детям будет сюрприз
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
whatsmyname писал(а):А позвонить в полицию или написать им через имэйл? .

:biggrin: как вы это представляете?
его можно только припугнуть,чтобы оставил эту идею.дайте информацию-кто он,сколько лет,кем работает,женат или нет,есть ли дети?

32 года, не женат, детей нет, живет с родителями в Бодруме, подрабатывает в семейном ювелирном магазине, по профессии журналист, последнее место работы в местной газете, освещает все, что связано с партией Эрдогана.
Аватара пользователя
whatsmyname
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 май 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14