парфюмерно-косметическая болталка-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812, да? Опять ничего волшебного?)
А она сказала, что фантастически овал подтягивает.
А то, которое тебе помогло снять сухость, турецкое?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, нет.тони моли в "подружке" покупала,в москве,чёт за дешево было.килс масло везде есть,и у вас,и у нас.

про глину- у подружки тоже сухая кожа?глина даёт эффект стягивания после смывания,который не долгий,может поэтому чувствуется подтягивание.к тому же глина сушит,хоть в этой маске и оливковое масло.даже я глиняными масками стараюсь не пользоваться,а у меня комби кожа.
нити,дорогая,нити..плюс мезо-шмезо :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa, так ты не ответила твой косметолог на какой косметике работает?что тебе из поддерживающего ухода советует?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну он говорит, что все одинаково, хоть люкс, хоть масс.
Главное, чтобы это была система. Коктейли для мезо он сам делает. Я пробовала недавно безпапульный метод. Эффективно, но дольше проявляется, зато как жаба не ходишь)

Я шисейдо сейчас домазываю, вот раздумываю, что дальше покупать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, девушка хвалила питательный на ночь /forum/go/3c976b02cb95356ebf354b3f18454dae
на день,полегче /forum/go/019dde36d4fcaf50ee9f497f266df8f8
питательный бальзам /forum/go/32df0d3f41812511576e9ac3c268a9b4
марка аптечная
Последний раз редактировалось lapa812 2016/05/08 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa, да я не про коктейли,каждый косметолог работает с определённой маркой проф.косметики.странно,что тебе он ничего не порекомендовал для ухода.на люкс не смотри,либо аптека,либо проф
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

мне колят чистую гиалуронку,она бывает разной плотности,идёт уже в шприце,надо тока распечатать.коктейли я уже давно не колю
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Baro-nessaтам матроскина на последних страницах о нём писала,но не забудь,что ей 25 лет)))

26 мне, скоро 27 :crying:
улиточный крем Мишша мне очень пошел, НО у меня кожа склонная к жирности, следы от акне. Крем не дает хорошего увлажнения, а вот для жирной проблемной кожи идеален, следы старые от прыщей не исчезли совсем конечно, но поблекли.

А у меня вот появился "залом" на носогубке, с одной стороны! справа - гладко, слева - залом этот. че с ним делать, чем мазать? Может что-то уколоть?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):заказала вот такую /forum/go/e10dd386b6a58b64069346b3a4e0ad36 сушку-защиту для лака. Потом расскажу как оно :prankster2:

Мне понравилась! Сохнет лак намногоо быстрее с ней и держится чуть лучше. Если раньше у меня максимум день держался лак, а потом хоть на одном пальце, но что-то отколупывалось, то теперь целых два :prankster2: Для меня и это хорошо :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, в носогубку филлеры колят.но тебе рановато.у тебя может быть залом от обезвоживания.увлажняй,посмотри как будет
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

начала новый крем вокруг глаз - пока довольна :ilikeit: кожа выглядит свежее, темные круги и припухлости - эт моя беда, конечно они не исчезли, но сгладились явно :Laie_78: увлажняет хорошо.
Изображение

раньше был у меня гель Clarins против кругов и мешков, ваще нулевой эффект, плюс никакого увлажнения от него не было
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Рыжая писал(а):wonder15, а рыбий жир так не помогает?


а фиг его знает. Это кстати очень даже мысль!!! я рыбий жир хотела пару раз купить, ибо омега-кислоты для кожи и тд, но как-то вспоминаю о нем всегда в теплое время года, когда его нежелательно пить. Прям супер идея, на лицо ведь можно мазать когда угодно!! попробую.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

MissMatroskina, я клиник мало что пробовала, но вот брала moisture surge intense в мини версии, крем классно увлажняет. Закончила тюбик, хапнула еще несколько штук, пока была акция. Для жирной кожи будет тяжеловат, возможно, но у меня сухая и все сопутствующие прэлести.
кстати тоже из этой оранжевой серии. Но я взяла просто для лица, тк давно решила для себя, что если крем работает - пофиг для какого он места. Тем более к кремх для лица увлажнителя больше, чем для глаз, дабы китайцем не проснуться. Но если он будет лучше увлажнять, то китайца я уж точно переживу, не помрут окружающие от моего опухшего вида.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

А мне совсем Клиник не подходит.
Брала разное, но каждый раз облом. Сушит.

У них оооч пилинг хороший, который скатывается. Вот прям отличный. А крема, консиллер, маски, все мимо.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, а я не помню уже когда у меня были все эти клиник-ланкомы-диоры в уходе :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa, да однофигствешь все надо пробовать. ФирмА говорит часто лишь о том, что там нет толченого мела и чумных бактерий. А дальше у кого как. Мне вот, например, за пару недель способна лет на 10 состарить лицо хваленая азиатская косметика, а кто-то прям молится.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Девочки, посоветуйте базу под тени и подводку для век, которые вот я прямо завтра смогу пойти и купить в Стамбуле, заказывать некогда. Средние по цене, тат как воспользуюсь пару раз от силы, и более-менее приличные по качеству. Спасибо
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

базу не знаю,если на пару раз и срочно-берите любую.подводку можно в виде фломастера,например флормар,эссенс.короче-гратисы-ватсоны в доступной ценовой категории
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Амели, Kiko или Benefit.
Пардон, бенефит не из дешевых.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya, где в стамбуле кико?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7