СОЧИ. Давайте обсудим.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Baro-nessa, Чартер?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Baro-nessa писал(а):Furaha, а я жилье нашла бюджетное, в Абхазии, в километре от совхоза!
Будем там снимать, а в Сочи пешком ходить)

Вообще я там у всех спрашивала, есть вариант в Адлере, недорого тоже. Но в Абхазии мне больше нра)


Я осенью хочу или в Абхазию, или Греция , или Черногория. Если честно, в Абхазию как-то больше тянет))))
Прикипела я к тем местам. Красота....и вольно !) Никаких тебе аниматоров :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, чартер, да.

Я думаю, что в сезон там мне бы не понравилось. На Формулу народищу съехалось адское количество. Представляю, что там за аншлаг на пляжах в сезон. От нашего квартала до моря было 700 м, НО по асфальтовой пустыне. Можно помереть в пекло.
В 20' норм, но в 30' солнечный удар точно можно схватить.
Хотя при нас они рабочие уже занимались благоустройством. Высаживали сосны на дороге к море ( где Бридж). Когда сосенки вырастут, то будет комфортно.

Абхазия самое то, тишина, уединение, захотелось движухи-поехал в Сочи.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,а что вы Екатерининский не взяли ? Не было? Там до моря 50 -100 метров.
Бридж мне понравился...Хорошая инфраструктура. Медицина, охрана, магазины, бассейны, тень и хорошие номера.

Но ездить в Сочи лучше из Абхазии, это верно. Однозначно)
Сразу у границы - автобусы в разные уголки Сочи. Куда угодно !)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, на порядок дороже было бы. Мне и так дороговато обошлось. Женщины со мной в самолёте летели, так они вообще за смешные деньги улетели. Из Мск 7000₽, а из Питера 11000₽
А я на тех же условиях в три раза дороже. Потому что одна. Но одной мне было замечательно, если честно. Так бы пришлось разрываться между попутчицей и ребёнком, а вдвоём с ним было хорошо :ilikeit:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Моей сеструхе в Абхазии тоже больше понравилось, а я там не побывала.
Фурах, как жеж без аниматоров жеж? :biggrin: Как там Туркие в этом сезоне? :dumayuu:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, так им недалеко до Абхазии) Кусочек Грузии только проехать) Или напрямую через море))) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Baro-nessa, у меня был сингл за 14000, что ли.. Вдвоем, конечно, было бы дешевле..)
Сейчас цены тоже низкие, но, может быть, поднялись по сравнению с прошлым годом.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, на неделю ты была?
Ну вот мне 32000 обошлось 2 недели. И это в несезон.
Ееееххх хде те времена, когда нам в Грецию 30000 казалось дорого)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, 8 дней, 7 ночей, сентябрь, начало). У тебя получается неделя за 16 где-то. На пару тысяч больше по сравнению с моим.
Нормально.
Сейчас, смотрю, горящие есть по 7000 , если вдвоем . Но нет отпуска....увы)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

сегодня побыла в скайпарке :heat: :dash3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, раз смогла написать - жива)))). Ждем рассказа )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, с высоты 69 и 207 м прыгать не захотела. А на мост зашла. Качается- шатается, пол выполнен в виде решетки, и когда по нему идешь, под ногами видишь пропасть :heat: ветер сильный, холодно, мост трясется :heat: прошла до первой остановки и решила не испытывать свою судьбу. Еще некоторое время преследовало ощущение уходящей из под ног земли уже после высадки на большую землю. Больше не хочу. Пока.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, я посмотрела сайт, там много развлечений). Но я бы не захотела такого адреналина)))
По мосту тоже бы прошлась. Интересно)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

В Сочи запретили купаться по ночам

В городе Сочи установлен график работы пляжей с 8.00 до 20.00, говорится в сообщении на сайте местной администрации.

«Теперь в обязанности сотрудников ЧОП, которые закреплены за каждым пляжем, должен быть включен новый пункт: постоянный контроль за нахождением людей на прибрежной зоне... На тех пляжах, где есть физические ограждения, ночью необходимо просто закрывать калитки. На открытых пляжах с людьми будут работать сотрудники ЧОП, которые должны напоминать отдыхающим, что находиться здесь запрещено», — говорится в сообщении.

Отмечается, что постановление администрации устанавливающее время работы пляжей с 8.00 до 20.00, действует с 2010 года, но теперь за его реализацию будут отвечать не только власти, но и собственники пляжей. Сообщается, что с теми собственниками, кто не соблюдает данное распоряжение, договор может быть расторгнут.
/forum/go/3f16551092482e8a65dea9359df9d1c6
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Власти Сочи разрешили посещение пляжей ночью

СОЧИ, 11 июля. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. Власти Сочи отменили введенный запрет на купание в море в ночное время. Об этом сообщила пресс-служба администрации города-курорта. Нововведение вызвало бурную реакцию туристов и обсуждение в социальных сетях.

«Администрация Сочи, учитывая интересы, в первую очередь, жителей города, отказалась от идеи ввода ограничений на посещение пляжей в ночное время», — отмечается в сообщении.

Многие сочинцы посещают пляжи именно ранним утром или вечером после работы.

«Однако любители ночных купаний должны отдавать себе отчет, что в темное время суток медиков и спасателей на пляжах нет, соответственно, они сами несут ответственность за свою безопасность и обязаны соблюдать требования законодательства. Распитие спиртных напитков на пляжах, купание в нетрезвом виде и в неположенных для этого местах запрещено. Такая практика действует на многих мировых курортах», — предостерегли в мэрии.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Власти Сочи разрешили посещение пляжей ночью



Ну, слава те, господи. А то шо ж такое хотели сотворить? Сексом ночью ни на пляже на лежаке, ни в море не заняться. Ужасть :crazzyy:
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, :biggrin: Да,небось, сами о себе же и подумали, когда поняли, что натворили)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Они б, небось, по спецпропускам ходили бы.
Ну, а вообще, бред, конечно же,с этим запретом. Хорошо, что опомнились.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):
Furaha писал(а):Власти Сочи разрешили посещение пляжей ночью



Ну, слава те, господи. А то шо ж такое хотели сотворить? Сексом ночью ни на пляже на лежаке, ни в море не заняться. Ужасть :crazzyy:

Прихожу давеча на пляж в черных очках, с планшетом и в штанах среди полуголой праздно-отдыхающей толпы. Подваливает продавец кукурузу и говорит: хочешь сочную спелую кукурузу, сочного и спелого кукурузника? :scratch_ones_head: удовольствие 23 см на вечер, дай свой телефон :fool:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3