Санкции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Санкции

Сообщение Gayde | 2016/03/21 17:03
Форумчанки, а вы себя к какой категрии относите?


"Проводя свои исследования, ВЦИОМ разделил всех россиян на три группы:
— благополучные люди, которые до сих пор не ощущают на себе последствий кризиса;
— борющиеся люди, которые заметили, что стало хуже, но справляются с неприятностями;
— страдающие люди, которые испытывают на себе все тяготы кризиса и никак не могут с ним бороться.
В ноябре 2014 года группа страдающих составляла 16% взрослого населения. К январю 2015 года она резко увеличилась до 47%. В октябре 2015 года она составляла уже 60%."
/forum/go/e438da850a8d53db7ef39a82093c97b0
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Санкции

Сообщение danna | 2016/03/21 17:11
Gayde, а ты себя к какому относишь. На выбор: мания преследования, Путино-фобия, комплексы.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Санкции

Сообщение Gayde | 2016/03/21 18:03
danna, А воспитание из Тебя так и прет)))), ничего другого по теме Ты сказать не можешь))

Я не живу в России, но вот моим родичам приходится, маалесеф. Отношу их к страдающим, потому что жить стали хуже и бороться с этим им не под силу.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Санкции

Сообщение lapa812 | 2016/03/21 18:14
Gayde, не знаю приятно вам будет или нет,отношу своё российское окружение к "— благополучные люди, которые до сих пор не ощущают на себе последствий кризиса.."
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Санкции

Сообщение turkhayat52 | 2016/03/21 18:18
Gayde, так помогите им, благополучная воспитанная родственница!
Не знаю, где у ваших маалесеф, у нас всех все пучком: едим ГМО, летом хвостом от мух отмахиваемся :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Санкции

Сообщение ElenaTruva | 2016/03/21 18:32
А я вот себя отношу к "страдающим, потому что жить стали хуже и бороться с этим им не под силу."
Хотела на Галапагосы полететь в следующую часть зимнего отпуска. Да вот кризис проклятый. 200000 с лишним руб. платить жаба душит. Придется смотреть что-то подешевле. Думаю, что Мальдивы веберу. Куда жизнь катится ...Ужас (((((

Гайдэ, в каком смысле ваши родственники стали жить хуже? Раньше икру ложками ели и отдыхали в 5 звездочниках Сейшел, а теперь с воды на картоху перебиваются? И на счет "бороться не под силу". А может, если не лукавить, то бороться им и не надо. А поныть про власть надо.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Санкции

Сообщение lapa812 | 2016/03/21 18:46
много ли пожилым надо.по миру не ездят,как трува)),шопиться тоже не надо,кушают немного.лекарства-больницы-есть гос.страховка.опять же,дети у кого есть помогают по возможностям.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Санкции

Сообщение Furaha | 2016/04/28 23:29
Парламент Франции принял резолюцию об отмене санкций против РФ
В ходе голосования в национальном собрании страны принято решение выступить против продления санкций в отношении России.

Париж первым принял официальную резолюцию, осуждающую ограничительные меры в отношении Москвы.

В ней требуется не продлевать действие санкций, так как они негативно сказываются на экономике Франции и мешают политическому взаимодействию двух стран.

Депутат от правоцентристской партии «Республиканцы» Тьерри Мариани в ходе беспрецедентных дебатов в парламенте по поводу снятия санкций с России назвал эти меры бесполезными и неэффективными. «Санкции против России сегодня стали тяжелым бременем для французского сельского хозяйства», — отметил депутат, призвав парламентское большинство «проявить ответственность и самостоятельность» при принятии решения.

В июне планируется принятие решения Еврокомиссией по вопросу продления санкций против России, которые были введены под нажимом Вашингтона после присоединения Крыма к России.

Ряд стран Евросоюза, включая Грецию и Италию, уже высказались за отмену санкций. По некоторым данным, подобную позицию примут также Германия и Австрия, пострадавшие от ограничений торговых мер в отношении России.

/forum/go/0145f3f258162433587be802478fe046
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Санкции

Сообщение Gayde | 2016/05/03 15:45
Furaha писал(а):Парламент Франции принял резолюцию об отмене санкций против РФ
В ходе голосования в национальном собрании страны принято решение выступить против продления санкций в отношении России.

Париж первым принял официальную резолюцию, осуждающую ограничительные меры в отношении Москвы.

В ней требуется не продлевать действие санкций, так как они негативно сказываются на экономике Франции и мешают политическому взаимодействию двух стран.

Депутат от правоцентристской партии «Республиканцы» Тьерри Мариани в ходе беспрецедентных дебатов в парламенте по поводу снятия санкций с России назвал эти меры бесполезными и неэффективными. «Санкции против России сегодня стали тяжелым бременем для французского сельского хозяйства», — отметил депутат, призвав парламентское большинство «проявить ответственность и самостоятельность» при принятии решения.

В июне планируется принятие решения Еврокомиссией по вопросу продления санкций против России, которые были введены под нажимом Вашингтона после присоединения Крыма к России.

Ряд стран Евросоюза, включая Грецию и Италию, уже высказались за отмену санкций. По некоторым данным, подобную позицию примут также Германия и Австрия, пострадавшие от ограничений торговых мер в отношении России.

/forum/go/0145f3f258162433587be802478fe046


Не стоит обольщаться))))). Это не я так говорю, а опять же российский ученый,МИД понимаешь))). Хотя, конечно, санкции нужно отменить. Ну хотя бы, чтобы не множить "потемкинские деревни"))))

/forum/go/c9416471665cafa3520398f3ebd3e6ed
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Санкции

Сообщение Рыжая | 2016/05/03 19:03
Gayde писал(а):
Не стоит обольщаться))))). Это не я так говорю, а опять же российский ученый,МИД понимаешь))). Хотя, конечно, санкции нужно отменить. Ну хотя бы, чтобы не множить "потемкинские деревни"))))

/forum/go/c9416471665cafa3520398f3ebd3e6ed
. Мы не обольщаемся, никто не ждёт отмены санкций, никто не ходит по магазинам, все на заготовке ежиков. Мужик на видео один из ваших друзей-аналитегов?
Чёт давно вас не было. Интернет под санкциями что ли?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2016/05/03 20:10
Gayde писал(а):Не стоит обольщаться))))). Это не я так говорю, а опять же российский ученый,МИД понимаешь))). Хотя, конечно, санкции нужно отменить. Ну хотя бы, чтобы не множить "потемкинские деревни"))))

/forum/go/c9416471665cafa3520398f3ebd3e6ed

:dash3: причем тут обольщаться???хфранцузы огромные деньги потеряли из-за санкций и ответной реакции и там циферка не 1 млрд,а 10ки...,французская экономика не мода и парфумы,их экономика держится на жрачке вина-газировка,молоко-сыр,мясо-птица-рыба...причем не просто жрачка,а дорогая жрачкка-которую в больших объемах может только РФ сожрать.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, не только жрачка, но и выпивачка! :dwarf:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2016/05/04 13:46
Птичка Тари писал(а):Venture, не только жрачка, но и выпивачка! :dwarf:

яж написал про газировку,например моет и стирает-пьют в РФе больше чем в самой шамапни...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение Gayde | 2016/05/04 20:41
Рыжая писал(а):
Gayde писал(а):
Не стоит обольщаться))))). Это не я так говорю, а опять же российский ученый,МИД понимаешь))). Хотя, конечно, санкции нужно отменить. Ну хотя бы, чтобы не множить "потемкинские деревни"))))

/forum/go/c9416471665cafa3520398f3ebd3e6ed
. Мы не обольщаемся, никто не ждёт отмены санкций, никто не ходит по магазинам, все на заготовке ежиков. Мужик на видео один из ваших друзей-аналитегов?
Чёт давно вас не было. Интернет под санкциями что ли?



Рыжая, а зачем опять вопрос личные мне задавать? Другого интереса у вас нет? У меня все нормально, это в вашей стране санкции, это в вашей стране мужик на видео демонстрирует ваш торговый центр с нарисованными витринами недействующих магазинов))))) Это ваш ведущий аналитик-экономист Греф рассказывает про свои впечатления от поездки в этом году в Америку /forum/go/f50a16b8294ed32fc91e8828e254e5b8

У меня все отлично, и в Турции, и в Америке, и в других странах, где нет санкций)))))
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):
У меня все отлично

Gayde писал(а): у меня все нормально

Хоршо, хорошо, а теперь пройдем на процедурки :girl_hospital:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Re: Санкции

Сообщение ElenaTruva | 2016/05/05 00:43
Gayde писал(а):
, это в вашей стране санкции, это в вашей стране мужик на видео демонстрирует ваш торговый центр с нарисованными витринами недействующих магазинов)))))



Гайдэ. Мужик говорит, что центр только открыли. Судя по всему, он впервые в таком заведении. Как и вы. Иначе знали бы, что так иногда оформляют витрины еще несданных площадей или открывающихся магазинов. А если бы вам не застила глаза ваша параноидальная русофобия, то вы бы четко рассмотрели на видео, что на таких площадях помимо рисунков, есть еще и надпись "Скоро открытие".


Это ваш ведущий аналитик-экономист Греф рассказывает про свои впечатления от поездки в этом году в Америку /forum/go/f50a16b8294ed32fc91e8828e254e5b8


Ведущий аналитег Греф 2 года назад предсказывал крах банковской системы в России уже 2015. Ну, и?

У меня все отлично, и в Турции, и в Америке, и в других странах, где нет санкций)))))


В Турции все отлично? Вы дальше ближайшего лабаза ходите куда?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/05 07:45
Что толку что-то объяснять больному человеку. Пожалеть, да отпустить. Если человек глуп, то это надолго.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Санкции

Сообщение lapa812 | 2016/05/05 11:57
ElenaTruva, ну,поднимается настроение у человека при шерстении русофобских сайтов и непонятно каких новостей,а вы ей по полочкам раскладываете,что есть на самом деле :biggrin: .этот как кот,когда хочет кошку,а её нет,а "облегчиться" надо.вот он ссыкнет по углам,оставит вонь,а самому тааааак хорошо :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Санкции

Сообщение Gayde | 2016/05/05 14:51
ElenaTruva, только в России открывают торговые центры с отсутствующими магазинами, в нормальных странах не рисуют полки с одеждой на витринах)))) Я сама работала в моле, АВМ, в торговом центре и прекрасно знаю, как нормальный менеджмент готовится к открытию и как оформляет свободные территории. Так шта))))))


А все остальные, кто любит "ссыкать" в мою сторону... продолжайте, вы по сути ответить не в состоянии, поэтому переходите на мою личность, на мой уровень и т.д. Вся проблема именно в том, что ТО, что для вас нормально, для остальных- нет))))
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/05 15:09
Gayde писал(а):А все остальные, кто любит "ссыкать" в мою сторону... продолжайте, вы по сути ответить не в состоянии, поэтому переходите на мою личность, на мой уровень

Это каков ваш уровень? Страдаете идеей превосходства над другими? Самой умной себя считаете? Так такие люди, как показывает история, обычно плохо кончают. Для чистоты эксперимента советую вам отказаться от росс гражданства, если оно у вас имеется, забыть русский язык как ненужный элемент существования и перейти на фарси.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38