И снова родители против

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

TATLI_SES писал(а):Derya_Deniz,
Мой муж так и метался 8 или 9 лет, в итоге родители просто сдались,приняли и мы поженились.

Не, это, конечно, звучит обнадеживающе, и я даже через 9 лет буду еще молода и прекрасна, но всему есть предел)
Спрашивали выше, что у нас - а у нас его мама в больнице с онкологией уже два месяца, и лучше ей не становится. Снова МЧ у семьи во всем виноват, негодник, спорил с матушкой, вот она и захворала. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, :shoot:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, я тебе говорила, я уже подзабила) :girl_sigh:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz писал(а):YalanDunya, я тебе говорила, я уже подзабила) :girl_sigh:

)) сдается мне, как забьешь окончательно, тут он и кааак начнет проблемы решать :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, а оно так всегда и бывает :ooops:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, тада надо максимально наглядно продемонстрировать, что процесс под названием "забить" почти завершён. Хотя.....тут по турецкому сценарию последует следующий эпизод ( сцена №6) " Ты видишь как мне тяжело! Это же МАМА! А раз не хочешь меня понять, значит ты меня никогда не любилаааааааа!!! Я для тебя был готов на всё! а ты! а ты! а ты!" Далее дева чувствует себя виноватой во всех грехах сразу,а МЧ заламывая руки удаляется со сцены. Занавес.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, про эпизод номер 6 это в точку :biggrin: я поражаюсь людям, которые способные пережить такой театр, особенно без эмоциональных потерь.Автору топика желаю не терять оптимизма-если человек все для себя решил, он будет с любимой женщиной, ну а если влияние родственников сильнее, то мучаться и страдать зазря не надо по возможности.А сделать виноватым других почти то турецкая национальная забава-ах если бы не ты то...... идет перечисление всех горестей, жизнь трудна....перечисление трудностей, но моя любовь к тебе будет жить вечно, я не смогу без тебя, но жизнь так труууудна, что мы не сможем быть вместе, все против нас... :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, :bugaga_uff:
слава богу автор уже перешла на другой уровень восприятия особенностей турЭцкой любови
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ну так не могу я показывать прям полноценное "забила", когда мама болеет. Вообще сейчас просто не трогаю, а то и так уже в какие-то пучины отчаяния МЧ катится потихоньку. Может, само разрулится, а может и нет. :ooops:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

KarMea, спасибо) Оптимизм мой пока ещё при мне, как ни странно. :girl_crazy:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Девушки, нужен ваш совет!
Со своим мч познакомилась в Москве, он-турок. Встречались целый год, потом вместе жить начали, вместе ездили в отпуск. Все складывалось идеально. Вот в декабре прошлого года, у него закончилась виза( рабочая) он уехал на Родину, пробыл там 1,5 месяца. Каждый день общались по скайпу, наконец то на 14 февраля он возвращается и делает мне сюрприз, он не сказал что прилетает) мы были безумно счастливы. Пока он был на родине я жила в съемной квартире с его другом, с другом мы сильно поругались и мне пришлось съехать с той квартиры. Мой мч по приезду вернулся в ту квартиру,сказав при этом что я туда не могу вернуться, т.к друг против. Также сказал потерпи месяца 2 и мы опять будем жить вместе. Мы в это время ругались,мирились, но так и продолжали жить порознь. Он перестал писать мне, я из гордости тоже терпела, потом все таки написала первая. И спросила что происходит?он ответил позже расскажу. Вот он ответил мне вчера, что он безумно меня любит как никого никогда в своей жизни, но у нас нет будущего т.к его семья против русской девушки. Я предложила встретиться поговорить лицом к лицу. Встретились мы в итоге рыдали оба, обнимались, целовались. Но он сказал что мы должны все это закончить сейчас, иначе потом будет хуже, сказал что против семьи не пойдёт. При этом говорил люблю тебя, но я должен отключить все чувства и забыть тебя. Также он сказал что специально играл в молчанку со мной чтобы я сама его бросила. Я люблю его безумно, как я могу его бросить? Говорит что с семьёй спорить бесполезно и нужно расстаться. Уходи говорит сама, иначе ещё больнее сделаем друг другу. Я сказала я никуда не уйду, он сказал что не будет менять своего мнения. Что мне делать девушки? Я жить не могу без него! Ни есть, ни спать не могу! Дайте мне совет!
Аватара пользователя
Eugene91
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 апр 2016

Ваш мужик слабак и трус. Тут и говорить нечего.

А это не поняла :blink: :
Eugene91 писал(а):Пока он был на родине я жила в съемной квартире с его другом
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Мы трёшку снимали. Я он и его друг.
Аватара пользователя
Eugene91
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 апр 2016

Eugene91, кто хочет - делает. Кто не хочет - ищет отговорки.)
Зачем вам он такой ?
Дело не столько в его семье, сколько в нем самом. Не хочет он - и все). Живите дальше и будьте счастливы с тем, кто вас действительно полюбит.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Eugene91,
Как не печально, но он свой выбор уже сделал. Он же четко сказал вашим отношениям - нет! Отношения это двое. Что же вы можете сделать одна? Ничего. Чем раньше вы примете для себя это как факт, тем быстрее "вылечитесь" и начнете строить новые отношения с кем то более достойным.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Он вам прямо сказал, что совместное будущее невозможно. Хорошо, что не стал чесать по ушам: люблю – женюсь.
Что вы можете сделать? Ничего. Ну, можете его развлекать в койке, пока он не уедет.
Не надейтесь, что он передумает. Он маменьку, как аргумент использовал, это значит все серьезно))
Имейте чувство собственного достоинства.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Eugene91 писал(а):Вот он ответил мне вчера, что ..у нас нет будущего т.к его семья против русской девушки. ...он сказал что... против семьи не пойдёт. Я сказала я никуда не уйду, он сказал что не будет менять своего мнения.


Не унижайтесь дольше....
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, всё течёт, всё меняется, а истории стары, как мир :ooops:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я просто не могу понять, что значит родители против? Они же меня не видели и не общались со мной! Мы же не в 15 веке живём в конце концов. Я думаю это можно вполне решить.
Аватара пользователя
Eugene91
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 апр 2016

Eugene91, предположу, что ему уже нашли там невесту и просватали. И она его ждет.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 37