Россияне,хотите легализацию огнестрельного оружия?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Россияне,хотите легализацию огнестрельного оружия?

ДА!
0
Голосов нет
НЕТ!
2
100%
 
Всего голосов : 2

Рыжая писал(а):

Очень нравится, что есть страны, в которых алкоголь не употребляют вовсе. :

там просто люди не живут)))
некоторые жители например СА или ОАЭ у себя дома не пьют,а вот на прилёте в другую страну заполняют тележку дьюти фри висками под завязочку
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, даже в том же Иране алкоголь реализовывают из-под полы, хотя формально в стране он запрещён.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Venture писал(а):я тебя не понимаю,ты хочешь сказать
я хочу сказать, что ты несешь пургу
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):
Рыжая писал(а):

Очень нравится, что есть страны, в которых алкоголь не употребляют вовсе. :

там просто люди не живут)))


:girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):население РФ -бухает не слабо...

Воспринимаю данное утверждение, как личное оскорбление.
Наверное, я не в РФ живу. Ей-богу, ты хотя бы добавляй вводные слова "на мой взгляд", "большинство" и т.д. .....


Да у Вента знакомых по всему миру полно, когда служили там, рассказывали.)
И Вики пишет. А ей не верить - нельзя ! Авторитет !))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):Очень нравится, что есть страны, в которых алкоголь не употребляют вовсе. И это почему-то не мусульманские страны :prankster2:

карту внимательно смотрела?кто подготовил?Карлсберг- датские пивовары,их в пиндостане нету(там Буд(бад) в основном заправляет),НО,тебеж как РФнянке должно быть пофиг-сколько пьют пиндосы и сколько людей потом "по пьяной лавочке мочат"(а там циферки зашкаливают) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Спор какой-то бессмысленный. Кто больше пьет? Я из Москвы. Если смотреть на уличную толпу, то точно могу сказать за последние 20 лет пить стали меньше и аккуратнее что ли, если так можно сказать.
За те же 20 лет в Турции, например, пить стали больше. Раньше в гостях все больше чай, печеньки, орешки, теперь пиво, чипсы, орешки.
25 лет назад по работе общалась с людьми разных национальностей, если пили, то все на равных, и мусульмане, и не мусульмане. Был только один мальчик из Судана который ни разу ни употреблял алкоголь, а также стойко отказывался от свинины, колбасы и прочих подозрительных продуктов.
К чему я это все, пьют не нации, а их отдельные представители. Как то так.
Извините за много букв. За державу обидно :russianglag:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Venture писал(а):
карту внимательно смотрела?кто подготовил?:to_pick_ones_nose3:
смотрела, автор картинки - алкоголик.ком :girl_sigh:
данные ВОЗ публикуются у них на сайте и они другие (а на твоей картинке написано, что она составлена в т.ч. по данным ВОЗ). Мы эти цифры уже обсуждали в этой теме
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture писал(а):сколько пьют пиндосы и сколько людей потом "по пьяной лавочке мочат"(а там циферки зашкаливают) :to_pick_ones_nose3:
я не владею информацией сколько там мочат по пьяной лавочке, сколько после приема наркоты, а сколько по причине поехавшей от счастья крыши. может, у тебя картинка есть?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Natalik, поясняю,турецкое "на 3х"
Изображение
русское "на 3х"
Изображение
у турок бухло атрибут(приложение) еды,а у русских -еда приложение к бухлу....чуешь разницу и какие человеки в ходе этих посиделок получаются? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, твои посты веют националистическими предубеждениями
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, твои посты веют националистическими предубеждениями

мои посты элементарное-бытовое наблюдение,пишу как есть и часто прав,и от этого у людей конъюнктивит случается. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, значит твои НАБЛЮДЕНИЯ отдают неприкрытым снобизмом.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Как по мне, пить сейчас стали намного меньше, особенно молодёжь. Где-то треть моих знакомых не пьёт ВООБЩЕ, занимаются спортом. Но это не значит, что им можно давать в руки оружие. Мало ли, что может стукнуть человеку в голову. Да и неосторожное обращение ещё никто не отменял.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Venture писал(а):у турок бухло атрибут(приложение) еды,а у русских -еда приложение к бухлу....чуешь разницу и какие человеки в ходе этих посиделок получаются?


:girl_sigh: Вентик))))) Ты спец по выискиванию фоток пьяных бомжей , это уже всем давно известно).

Я тебе сколько угодно фоток могу надергать )

Изображение

Изображение

Ну, уж напросись когда-нибудь на нормальное русское застолье, что ли). Порадуйся жизни !)

Изображение

Изображение

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ты что Вента в искушение вводишь, ему нельзя хрюшками питаться))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Трагедия в квартире на Святоозерской улице в Москве. 11-летний мальчик взял в руки принадлежащий его отцу травматический пистолет и случайно нажал на спуск. Пуля попала ребенку в голову. Ранение оказалось смертельным: мальчик скончался.

"Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия, проводится проверка по факту небрежного хранения травматического оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", — прокомментировала произошедшее "Интерфаксу" официальный представитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова.

В ноябре 2015 года похожий случай произошел в Санкт-Петербурге. Там от случайного выстрела травматического пистолета погиб четырехлетний ребенок.

Вот тебе и не огнестрельное...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, я считаю, что в этом случае и в других подобных, это упущение родителей, которые не досмотрели за хранением оружия, если в доме есть маленький ребенок.

У нас в доме у отца всегда лежал пистолет, пневматика и охотничье ружьё и, честно говоря, по детству и отрочеству, которые пришлись на 90-е г.г., помню, что я спокойной к этому относилась, потому что воспринимала оружие как потенциальное средство защиты.

Я за качественную и доскональную проверку человека для получение разрешения на ношение и хранение оружия, а не как у нас всё, спустя рукава, делается.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Venture,
Это не русское на3х
те, которые на лавочке с одним огурцом на троих, это уже безотносительно к нации - болезнь, т.е. алкоголизм.
А уж застольями со славянами мериться, точно не стоит. У нас разнообразнее и богаче. ИМХО
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Elis1,
Абсолютно согласна.
У нас теперь справки от нарколога при трудоустройстве требуют, например, или при получении прав. Знаете как м/о проходит?
Оплачиваете квитанцию. Заводят девственно-чистую мед. карту, при каждом обращении новую. И к дохтору:
-Здравствуйте, док.
-Употребляете? Наркотики когда-нибудь употребляли?
-Нет, что Вы, доктор!
-Поставьте печать на 1-ом этаже в регистратуре. :durdom:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26