Нужна помощь, как избежать оформления моего ребёнка на турка

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Ари писал(а):Venture, да не в ТУрции она рожает, и вообще в Турцию не собирается

ааа,ну тады похер,в графе отец-ставит прочерк или вписывает имя "ВАСИЛИЙ ПУПКИН" например... :to_pick_ones_nose3:
зы-есть минус-ребенок вырастет "безотцовщиной",до 18 лет (или 16) дите все-равно будет с матерью-отсудить(если дитя хорошо содержится) отец(биологический) не сможет-закон всегда(в первую очередь)на стороне матери....,короче говоря не простая тема,думать надо хорошо ,а главное головой. :to_pick_ones_nose3:
зы-зы,есть вопрос алиментов-"шкурная" тема присутствует...и иноземные алименты не писька на заборе,там суммы солидные получаются...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Акатерина писал(а):Совсем на порого его пустить не могу, все таки отец как никак .


Вы хотите продолжать с ним отношения ? Если нет - зачем пускать? Скажите ему, что вообще отец - не он)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Просто так, со слов "отца", конечно же ничего не оформляют, нужна справка из род. дома, кто и кого родил. Т.к. оф. брак вы не заключали, то и ГТ Вам никто, а соответственно и вашему ребенку тоже. А вот подать доки на установление отцовства, ну, например, на основании ДНК теста, наверное можно. Где-то была такая тема, поищите по форуму.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Девчонки привет! А я родила в Стамбуле две недели назад, надо срочно оформлять документы на ребёнка. Я не в официальном браке, а в мусульманском только, муж гр. Азербайджана. Кто сталкивался с оформлением документов на новорождённого, подскажите как это сделать полегче, там такой список мест, а я фактически одна с малышом на руках?
Аватара пользователя
Диана Алиева
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 май 2018

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10