Даёшь ДЕПИЛЯЦИЮ в массы!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Привет девчата !я в Турции недавно,подскажите где в Стамбуле можно восковую эпиляцию сделать .желательно район Кючюкчекмедже
Аватара пользователя
Иоланта
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 янв 2016

Воск и только воск) :Laie_78: Бритва - брр, от нее ж одни раздражения
Аватара пользователя
Маруся Маруськина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 мар 2016

Девочки, поделитесь, кто какими кремами пользуется? Давно не покупала, т.к. особо не помогало. Пользуюсь электрическим депилятором на ногах, но остальные части тела не решаюсь им дёргать.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, ИМХО кремы для депиляции - фигня полная. Я пробовала и Veet, и более дешёвые. Они все растворяют структуру волоса, надо чётко определить время воздействия, потому что подержишь мало - волосы не отпадут, подержишь много - можно химический ожёг получить. Пахнет это всё дело отвратительно (примерно как курицу смолишь). Волос истончается, и потом они врастают нещадно. То, что после крема они медленнее растут, - это вообще из области фантастики. Для меня лучший вариант - ноги и подмышки дома эпилятором, бикини горячим воском в салоне.
Шугаринг тоже пробовала. Первая процедура меня прям вдохновила, было вообще не больно и кожа после была такая нежная, воспаления практически не было. Но со второй процедуры эффект прошёл, волосы стали расти на третий день после эпиляции и врастали так, что образовались настоящие язвы. Поморочившись какое-то время, я вернулась к восковой. Дома сама её не делаю, потому что это настоящая экзекуция (однажды пробовала, больше не решусь) :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, подмышки эпилятором :shoot: это ж невозможно!! У меня волос много везде, и сидят они крепко блин (лучше б на голове так росли), но поскольку на ногах кожа толстая, то там еще терпимо. Я пару раз делала бикини и подмышки в салоне тоже воском. Орала, как недорезанная. Врач посоветовала перед процедурой принять коньяк :popcorm1: я ж думала, она шутит ))) Т.е. крема - фигня....Я думала, может, чето новенькое появилось на рынке :ooops:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Fettel, подмышки эпилятором

Ну мне не больно совершенно, я это делаю уже лет 15. Воском бикини так, терпимо. Бывает больнее, бывает вообще хорошо. Мастерица говорит, что часто это зависит от цикла (перед месячными больнее).
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Elis1, у меня тонкие волосы, мне крема норм.подходят.

вот такой брала раньше, но держала не 3 мин, а 10 :rudolf:

Изображение

сейчас беру Veet, раньше он был не очень, сильно раздражал кожу
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, угу,спс, буду иметь в виду.
Завидую, у кого волос нет, а я ,как медведь :pooh_door:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я пробовала эпилятор электрический, и воск. После решилась на лазерную эпиляцию. С ней, имхо, не сравнится ничто. Главный минус - очень тонкие, а также светлые волосы лазер не удаляет.
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

annab, после лазерной волосы перестают расти?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, 100% не бывает. При любом толчке гормональном волосы снова будут расти хоть лазер хоть не лазер.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Elis1, 100% не бывает. При любом толчке гормональном волосы снова будут расти хоть лазер хоть не лазер.

хм, мой тренер по плаванию сказала что делала, несколько сеансов, говорит что вообще больше не растут.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, всё зависит от гормонального фона и наследственности. Почитай побольше отзывов в нете про лазерку. Там через один "начали снова расти" . :girl_sigh:
После фото тоже у некоторых совсем прекращают расти волосёшки. Но каков процент счастливиц? По моим наблюдениям меньше половины.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Elis1,
Полностью не исчезают. Часть пропадает после первой же процедуры. Светлые волосы не исчезнут никогда, их лазер не видит, поэтому не уничтожает (почему - даже не знаю, врач так сказала, а я на практике убедилась). На руках мне хватило 2 процедуры и остались только очень тонкие, светлые и короткие, практически не заметны они. Бикини делала уже 5 процедур. Те волосы, которые не светлые и могут быть удалены исчезли на 80% и пока не растут. Те, которые остались стали тоньше и мягче, даже после бритья. И еще один плюс - волосы не врастают.
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

делайте электроэпиляцию.волосы не будут расти.есть минусы правда-длительный процесс,дорого
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а у меня волос мало везде :prankster2: на голове три волосины и в других местах бритвой запросто обхожусь
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Elis1 писал(а):annab, после лазерной волосы перестают расти?

Правильно говорят, у всех по-разному. Я не делала, но моя подружайка держит салон лазерной депиляции. У кого-то пропадают сразу и навсегда, а у неё самой как о стенку горох - сколько ни делала, растут всё равно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

MissMatroskina писал(а): на голове три волосины и в других местах бритвой запросто обхожусь

не поняла-ты голову тоже того,бритвой? :blink:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, конечно, чтоб везде гладенько было :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24