Муж и семья

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Муж и семья

Сообщение narcis | 2016/04/14 19:08
danna, я писала изначально, что разговоры не помогают. У человека всегда находятся аргументы в свою защиту. И никогда обвинений в мой адрес.
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Re: Муж и семья

Сообщение Ари | 2016/04/14 19:13
danna,
не поймет человеческого языка? Ну тогда все...больше никак. Он гуляет тк это вроде никого не напрягает, автор еще не поняла норма это или нет. Не ограничивала.


Он не поймет в чем суть претензий! Он не видит проблемы, для него и его окружения - такое поведение - норма. Очень часто, когда мужик достигает определенного уровня жизни и стабильности в браке, он считает, что он может вести себя как хочет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Муж и семья

Сообщение Ари | 2016/04/14 19:14
narcis,
разговоры не помогают. У человека всегда находятся аргументы в свою защиту.


если не секрет, то что он говорит в свою защиту? какие аргументы?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Муж и семья

Сообщение narcis | 2016/04/14 19:15
MoRush, от помощи мамы отказаться как вариант рассматриваю в связи с размышлениями на тему "муж третий лишний". Кстати, Ари написала тоже самое. То есть это имеет быть.
Дети ещё малы и для креша. Даже полутора лет нет ещё.
С мамой комфортнее. Это даже не обсуждается.
А вцелом интересно. Кто пишет, что 300гр коньяка это фигня, и я с жиру бешусь, а кто уже видит будущего алкоголика.
Для этого и хотелось написать на форуме. Разные взгляды на ситуацию.
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Re: Муж и семья

Сообщение narcis | 2016/04/14 19:17
Ари, опять не могу с Вами не согласиться. При достижении определенных высот, мужчина, мне кажется к этому склонен
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Re: Муж и семья

Сообщение Elis1 | 2016/04/14 19:18
narcis писал(а):Кто пишет, что 300гр коньяка это фигня, и я с жиру бешусь, а кто уже видит будущего алкоголика.

У каждого человека своя норма, и не каждый может вовремя остановиться. Меня бы 300 гр коньяка напрягали.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Муж и семья

Сообщение Ари | 2016/04/14 19:22
Elis1, ты ж не мужик, и он же не залпом их пьет. В компании, в расслабоне)))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Муж и семья

Сообщение narcis | 2016/04/14 19:24
Ари, говорит, что устаёт на работе, говорит, что имеет право на встречи с друзьями, говорит, что хотел бы пойти и со мной куда-нибудь, на диско, например, но сразу же добавляет, ну, ты же не можешь. Дети, повторюсь, маленькие ещё. И сон нарушен. На бабушку ещё рано оставлять
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Re: Муж и семья

Сообщение Ари | 2016/04/14 19:26
narcis, а что Вы ему на это отвечаете?

Ведь в семье помимо прав есть и обязанности. И с его стороны, мягко скажем, нечестно предлагать Вам пойти куда-то, когда Вы не можете. Это дети не только Ваши, это общие дети!!!! И он также несет ответственность за них и не только материальную.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Муж и семья

Сообщение Elis1 | 2016/04/14 19:27
Ари писал(а):Elis1, ты ж не мужик, и он же не залпом их пьет. В компании, в расслабоне)))

Я не мужик, но говорю именно про мужика ))) Если такие выпивоны раз-два в жизни, это одно. Когда каждую неделю, то дело даже не в коньяке, а в факте проведения времени вне семьи, зная, что жене он нужен. Я не представляю мужика, который планомерно еженедельно алкоголит с друзьями, у которого есть семья.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Муж и семья

Сообщение narcis | 2016/04/14 19:28
Рыжая, Вы безусловно правы. В моем представлении, папа как минимум должен играть с детьми, можно дома, можно просто погулять с коляской и с женой (мамой).
Никто не заставляет и не ждёт от него, что он начнёт кормить, купать ребёнка или менять памперс. Кстати, папа меня мыл до тех пор, пока я не начала уже его снесняться в душе
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Re: Муж и семья

Сообщение danna | 2016/04/14 19:30
Elis1, 2-3 раза в неделю, это не каждый день. Еслиб мне муж обеспечил: маму!!! Няню и домработницу я п ваще его эту привычку "отдохнуть" не трогала. Ну и офигела бы от безделия...а так..хоть окошки помыл, пыль протер - фитнесс
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Муж и семья

Сообщение narcis | 2016/04/14 19:31
Elis1, вот вот! Это мне бы и хотелось донести!
И на форуме странно читать о том, что автор "зажрался".может, в этом и моя вина есть. Неправильно донесла или не донесла. Но Вы же увидели
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

narcis писал(а):Ари, опять не могу с Вами не согласиться. При достижении определенных высот, мужчина, мне кажется к этому склонен

дело не в высотах, а в том скольких душевных сил и эмоций ему это стоит. ни один из моих знакомых топ-менеджеров не восстанавливался после рабочих нервотрепок дома на диване в умилении глядя на своих отпрысков. Охота, рыбалка, спорт, пьянство, но не семья. Семья тоже отнимает много сил, ваш муж не тянет такую эмоциональную нагрузку, ему проще решить проблему не участвуя в ней эмоционально.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Муж и семья

Сообщение Elis1 | 2016/04/14 19:37
narcis писал(а):Elis1, вот вот! Это мне бы и хотелось донести!
И на форуме странно читать о том, что автор "зажрался".может, в этом и моя вина есть. Неправильно донесла или не донесла. Но Вы же увидели

Я не вижу, что Вы зажрались. Вам не хватает мужниной заботы, и дело не в наличии материального обеспечения, а в душевном участии мужа в семейной жизни, тем более (опять повторюсь), когда есть маленькие дети. За мной папа в детстве тоже ухаживал и не сбегал к друганам бухать хоть раз в неделю, хоть раз в год. Для меня это стало нормой жизни. При этом, я не против встреч мужа с друзьями или жены с подругами, но не на постоянной основе и с выпивкой.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Муж и семья

Сообщение Ари | 2016/04/14 19:38
Elis1,
зная, что жене он нужен

он считает искренне, что у жены есть помощники, и он в этой должности не нужен.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Муж и семья

Сообщение Elis1 | 2016/04/14 19:40
Ари писал(а):Elis1,
зная, что жене он нужен

он считает искренне, что у жены есть помощники, и он в этой должности не нужен.

Да это мы уже поняли, что думает её муж )))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Муж и семья

Сообщение Ари | 2016/04/14 19:41
narcis,
Никто не заставляет и не ждёт от него, что он начнёт кормить, купать ребёнка или менять памперс


не вижу проблемы в том, чтобы папа поменял памперс, помыл ребенка и покормил (не грудью, конечно)
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Муж и семья

Сообщение Nazz | 2016/04/14 19:41
Мне кажется, в доме слишком много женщин и детей, у него кризис среднего возраста, скорее всего, и его это все раздражает. Пытается вырваться .. Отстаньте от мужика)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Рыжая писал(а):
narcis писал(а):Ари, опять не могу с Вами не согласиться. При достижении определенных высот, мужчина, мне кажется к этому склонен

дело не в высотах, а в том скольких душевных сил и эмоций ему это стоит. ни один из моих знакомых топ-менеджеров не восстанавливался после рабочих нервотрепок дома на диване в умилении глядя на своих отпрысков. Охота, рыбалка, спорт, пьянство, но не семья. Семья тоже отнимает много сил, ваш муж не тянет такую эмоциональную нагрузку, ему проще решить проблему не участвуя в ней эмоционально.

абсолютно! при том не только топы мужчины, но и женщины. У меня таких подруг человек 5. Мужья не довольны :biggrin: наверное тоже на форумах пишут
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24