Вот такой кордебалет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Рыжая писал(а): так все равно только через 3 года брака может получить. а эти 3 года будет на шее сидеть что ли? :girl_crazy:

Да неее, вроде по замужеству сразу дают этническим русским. Может что-то поменялось. Моя одноклассница, про которую я выше писала, после замужества сразу подала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):Вообще, я слышала, что казахстанцы вместе с белорусами имеют такие же права в России на работу, как и россияне. Просто не все работодатели это знают/хотят знать. Моя одноклассница несколько лет назад переехала в Россию и работала, не имея гражданства. Он очно учится? Может проблема в том, что он студент, а не в гражданстве?

Он учится очно. Начал ныть как ему тяжело. В общем, достал. И совсем не охота вникать в его тяготы. Пусть сам разбирается без моего участия. Меня сейчас всё больше привлекает мысль переехать в Эмираты жить :koktail:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga, не путайте туризм с миграцией.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

по жопке вам автор надо надавать :girl_hospital:
в воспитательных целях :stitch:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Juletta, а что плохого там?))) Ну кроме невозможности сделать гражданство? Оно мне, собственно, ни к чему. :mynails:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Олевелая Эм писал(а):по жопке вам автор надо надавать :girl_hospital:
в воспитательных целях :stitch:

За что? :shok: почему? :shok:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga писал(а):
Олевелая Эм писал(а):по жопке вам автор надо надавать :girl_hospital:
в воспитательных целях :stitch:

За что? :shok: почему? :shok:

Ну это желине не более иррационально, чем ваше жалание поэмоционировать по поводу: "Любовь с гражданством или без, или что я хочу на самом деле".
:girl_sigh:
Если кратко - вам скучно, а так и на пользу, глядишь, пойдет.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Merenga писал(а):Juletta, а что плохого там?))) Ну кроме невозможности сделать гражданство? Оно мне, собственно, ни к чему. :mynails:

Все прелести ислама :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

MissMatroskina писал(а):плюс 10000
Героини почти всех историй на форуме работают на престижных должностях, покупают квартиры-машины, а в личной жизни какой-то дет сад :girl_crazy:

Ну могу сказать про себя. У меня был такой период. И ещё минимум две подруги у меня есть такие же. В карьере успехи, может не золотые горы, но накопления имелись, много чего позволяли, а в личной жизни был не то что детсад, а пипец... Слава Богу, уже этот период позади, но мы с подругой иногда вспоминаем и самим рыдать хочется, куда девались мозги, рассчет и ум, которыми пользовались в той же работе. Возможно, больше были работой заняты в определённый период жизни. Хз... Но я вот реально могу подтвердить, что такое имеет место быть. Просто у кого-то проходит и все налаживается, а у кого-то затягивается и принимает ужасные формы.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ари писал(а):
1. Бывший муж зачем Вам нужен тот, кто Вас уже однажды предал


Нуууууу, а в чем его предательство? Просто могу сказать по своему бывшему - я ему САМА позволила ситуацию, в которой я его обеспечивала, решала все сопутствующие и бытовые проблемы и ещё и помогала найти работу (точнее, он этого требовал). От него требовалось только принести тяжелые сумки с рынка (у нас тогда машины не было) и отнести бельё в прачку. Автор тоже сама себе на шею мужа посадила -в чем его предательство?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Merenga, всегда удивляли и не перестают удивлять женщины, которые хотят ребёнка лишь бы ребёнка. Ну ладно ещё в 40, когда личная жизнь не сложилась или со здоровьем беда, а время ушло - тогда я ещё готова понять. Но в 26 :blink: Куда, кому, зачем???? Гуляйте, делайте карьеру, путешествуйте и ищите своего человека, от которого вы захотите родить ребёнка и который будет любить вас и плод вашей любви. Ребёнок полностью меняет жизнь, но поверьте вы останетесь женщиной. И даже если вы 3 года просидите безвылазно в декрете и не будете обращать внимания на какие то вещи, то через три года вам все равно захочется вернуться в привычный ритм и возможно вы даже встретите свою любовь, но не факт, что уже имеющийся муж и ребёнок будут способствовать гармоничному развитию отношений. Куда все так спешат, не могу понять? У вас ещё 8-10 лет в запасе есть.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33