Вот такой кордебалет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Merenga, да не в идеале, а в реале должно быть так иначе это будет опять не семья, а непонятно что и надолго ли? У Вас сейчас есть возможность пожить полной грудью, а Ваш мужчина появится и Вы это почувствуете, и Вам уже не захочется общаться с несколькими сразу и вопрос выбора у ВАс не встанет, потому что Вы сразу выберете, не "гадая на картах"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Merenga, а что там с внешностями у претендентов?)
Хто красивше?)

Прекрасно, когда есть выбор)) кстати, как показывает практика.. Как только посылаешь одного, так на его место куча других прилетает.

Аа, а про студента с кольцом.. Проверку-то вы не прошли)) так, на минуточку)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Furaha, конечно не достаточно., если бы достаточно, то родила бы от мужа. Но в декрете уменьшится доход, а расходы возрастут. Квартиру, машину надо содержать. Меня надо содержать, ребенка надо содержать. Декретных на все это не хватит. Вот тут и должен оказать поддержку муж. В идеале)))
я не утверждала, что любовь не важна... Это так, мысли в слух. Может и не важна, может стоит найти приятного себе мужчину, уважающего меня, готового быть ответственным.. А там уж и любовь подтянется ))) я пока в неопределенности
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga, а если не подтянется любовь?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Merenga писал(а):я пока в неопределенности


Сначала нужно определиться)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ари И снова с Вами соглашусь :d_daisy:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Ари писал(а):Merenga, а если не подтянется любовь?

ох уж это «если» :Laie_50:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga,
Итак... что мы имеем
1) Бывшего мужа, смотрящего преданными глазами
2) араб, предлагающий переехать жить в Эмираты
3) ТМЧ, который пришел из армии, устраивается обратно на работу и хочет встречи
4) Студент-жених


1. Бывший муж зачем Вам нужен тот, кто Вас уже однажды предал

2. Араб Вы всегда будете в ОАЭ на "птичьих правах", гражданства Вы не получите НИКОГДА, если что, выдворят Вас из страны, а дети останутся с папашей. Вам такой расклад нужен?

3. ТМЧ Вы готовы ехать в Турцию, что Вы знаете о семье вашего ТМЧ, кем он сам работает, сможет ли обеспечить достойный уровень существование вашей будущей семье?

4. Студент-жених еще один искатель приключений и желающий присосаться к успевающей барышне.


Вот и смотрите - как ВАм такие перспективы: направо - пойдешь, налево - пойдешь, прямо - пойдешь, по диагонали пойдешь. По мне, так лучше на месте постоять )))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Какая у меня скучная жизнь :crying:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, не плачь. :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Baro-nessa писал(а):Merenga, а что там с внешностями у претендентов?)
Хто красивше?)

Прекрасно, когда есть выбор)) кстати, как показывает практика.. Как только посылаешь одного, так на его место куча других прилетает.

Аа, а про студента с кольцом.. Проверку-то вы не прошли)) так, на минуточку)

Они все приятной наружности, но студент особенно хорош, чертяка :girl_hospital: вот и думаю, как бы отойти от темы женитьбы с ним, не разрывая отношений :dumayuu:
А про проверку.. Эт да, только тсссс :girl_crazy: до сих пор думаю, как это он решил, что я прошла проверку )))
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

птенец писал(а):Меня всегда удивляли истории про женщин,умеющих самостоятельно за три года понакупать всяческого движимого и недвижимого имущества и не способных сделать выбор в личной жизни. Разрыв сознания какой-то)просто две личности...


плюс 10000
Героини почти всех историй на форуме работают на престижных должностях, покупают квартиры-машины, а в личной жизни какой-то дет сад :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Merenga, а с турком что? Образование, работа-доход, уровень религиозности его и его семейки - что о нем известно?))
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну что-после армии тока,молодой,какие там доходы!познакомились на отдыхе,аниматор наверно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Merenga, а зачем вы сняли квартиру,если у вас есть собственная?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ари писал(а):Merenga,
Итак... что мы имеем
1) Бывшего мужа, смотрящего преданными глазами
2) араб, предлагающий переехать жить в Эмираты
3) ТМЧ, который пришел из армии, устраивается обратно на работу и хочет встречи
4) Студент-жених


1. Бывший муж зачем Вам нужен тот, кто Вас уже однажды предал

2. Араб Вы всегда будете в ОАЭ на "птичьих правах", гражданства Вы не получите НИКОГДА, если что, выдворят Вас из страны, а дети останутся с папашей. Вам такой расклад нужен?

3. ТМЧ Вы готовы ехать в Турцию, что Вы знаете о семье вашего ТМЧ, кем он сам работает, сможет ли обеспечить достойный уровень существование вашей будущей семье?

4. Студент-жених еще один искатель приключений и желающий присосаться к успевающей барышне.


Вот и смотрите - как ВАм такие перспективы: направо - пойдешь, налево - пойдешь, прямо - пойдешь, по диагонали пойдешь. По мне, так лучше на месте постоять )))

У меня нет иллюзий на счет их всех. Всё, что Вы написали, я осознаю :smile3: Сейчас больше всего интересует ЧТО от меня надо студентику :caykofe:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga писал(а): Сейчас больше всего интересует ЧТО от меня надо студентику :caykofe:

гражданство :justsmilee:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Merenga,

В семейной жизни всё было на мне, начиная от стирки и заканчивая зарабатыванием денег на жилье. Всё сама, сама. Покупала сама себе машину, квартиру и т.д. и т.п.


После отпуска я иначе взглянула на свою семейную жизнь и на мужа в частности. Собрала свои вещи, сняла квартиру и ушла. Он был в шоке


:dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

MissMatroskina писал(а):
птенец писал(а):Меня всегда удивляли истории про женщин,умеющих самостоятельно за три года понакупать всяческого движимого и недвижимого имущества и не способных сделать выбор в личной жизни. Разрыв сознания какой-то)просто две личности...


плюс 10000
Героини почти всех историй на форуме работают на престижных должностях, покупают квартиры-машины, а в личной жизни какой-то дет сад :girl_crazy:

Неее, должность не особо престижная. Ну а машины-квартиры сейчас не такая уж и роскошь :ooops:
Дет.сад не детсад, но бурлит :party:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Рыжая, вот вот,я выше спросила уже :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40