Ситуация: муж-турок, изменяет жене с турчанкой.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да, медиамаркет от нас чуть выше по трассе Е5...
а за название района в анкаре спасибо) буду знать)
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

К слову о районах, стамбульский Esenyurt, в котором Вы живете, и есть Бейликдюзю - нижняя его часть, между Карфуром и Медиамарктом.


Эсенюрт тоже разный ) Мужнина семья там, вилла )) там есть и аккуратные болгарские квартальчики, и цыганские лачуги внизу как к парку пройти, тоже есть. Очень много строек, наверно несколько высоких "свечек - новостроек" возле мухтарлыка и лицея небось уже сданы ))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

да, медиамаркет от нас чуть выше по трассе Е5...
а за название района в анкаре спасибо) буду знать)


а где именно вы живете? по отношению к парку, к автобусной остановке (где АК парти здание), беледие, мосту с прикольными подвесами?
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

мы живём прямо над трассой Е5. рядом, справа, от нас - огромная стройка торгового центра. дальше по трассе Е5 - развилка, каррефоур тц и стройка высотных жилых домов.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Эсенюрт тоже разный )
да
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/04/08 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: спам удален
Аватара пользователя
Королёва Валентина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 апр 2016
Откуда: Россия, Москва

Королёва Валентина, у вас муж турок?и изменял вам с турчанкой? :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Глянула тему. Интересно, как у Лекарстволус дела?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Королёва Валентина, 15 лет - отличный срок!
жалко, что на старости лет они начинают думать , что они цари необыкновенные :crying:
вторая женщина турчанка? :popcorm1:
Аватара пользователя
renata
 
Сообщения: 76
Регистрация: 06 апр 2016
Откуда: Antalya

renata писал(а):Королёва Валентина, 15 лет - отличный срок!
жалко, что на старости лет они начинают думать , что они цари необыкновенные :crying:
вторая женщина турчанка? :popcorm1:

да там и первой нет :girl_sigh: .и мужа тоже.написано всё было изначально для рекламы хакерских услуг в разных темах.рекламу удалили :ooops:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
renata писал(а):Королёва Валентина, 15 лет - отличный срок!
жалко, что на старости лет они начинают думать , что они цари необыкновенные :crying:
вторая женщина турчанка? :popcorm1:

да там и первой нет :girl_sigh: .и мужа тоже.написано всё было изначально для рекламы хакерских услуг в разных темах.рекламу удалили :ooops:

:shok: :shok: :shok:
весна епти, обострения у всех..
а я то , наивная чукотская девочка, уже переживать начала и для себя нарисовала картинку)))
даже подумала, как бы денег просить не начала)
Аватара пользователя
renata
 
Сообщения: 76
Регистрация: 06 апр 2016
Откуда: Antalya

renata писал(а):даже подумала, как бы денег просить не начала)

:biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

renata писал(а):даже подумала, как бы денег просить не начала)

Девочки такие девочки :girl_sigh: У меня другая проблема: меня, наоборот, сложно разжалобить, и заставить поверить в правдивость какой-либо ситуации, уж тем более в интернете. Тут недавно на почту пришло письмо: меня зовут так-то (не помню). Мужчина, 37 лет, живу в Европе и скоро собираюсь домой (видимо, в РФ). Есть желание встретиться с Вами. Надеюсь, не откажете :girl_in_love: Вот почему я такая фома неверующая :dash3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

До 1996 года за измену давали 5 лет. Жена должна была доказать факт многолетней связи на стороне, мужу надо было доказать факт разовой измены. Конституционный суд счел это несправедливым, и отменил закон. Новый закон так и не приняли из-за планов вступить в ЕС. В 2004 ПСР пытались провести закон, но не получилось. В 2018 году Эрдоган поднял вопрос о необходимости принять закон о прелюбодеяниях. В этом случае надо будет доказать факт разовой измены. Потребуется застукать изменника в процессе измены, и в присутствии полиции. Технически сложная задача, но выполнимая.
Нayatımın anlamı sensin.
Аватара пользователя
Bilge İbrahimoğlu
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 ноя 2017

Bilge İbrahimoğlu, :shok: И что??? они серьезно хотят принять этот закон??? это же инстинкты....
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79