помогите!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: помогите!

Сообщение Fettel | 2016/04/06 14:19
А я думаю, лучше попытаться помочь хоть советом, а потом узнать, что история неправдивая, чем отмахнуться, а это всё происходит на самом деле. Помните, недавно всплывала тема, там мужчина пытался помочь дочери в Турции? Ему ведь тоже многие не верили :sorry:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: помогите!

Сообщение Elis1 | 2016/04/06 14:31
Fettel, я и не предлагаю отмахиваться от этой истории. Все советы уже были даны выше девочками. А что касается истории с мужчиной, то я не считала ее выдуманной.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 14:54
Девочки консульство России не поможет я уже давно гражданка Турции.
А наше и компьютера муж на работе сын в школе, а мать его уже 2 дня не встает болеет. А пользование компьютером я в школе изучала на уроке информатики.
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

anastasiya11, вы отказались от граж-ва РФ? была процедура выхода из гражданства?
загран паспорта у вас никакого нет наверно?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 15:05
Да пришлось отказаться. Загран паспорта нет, только обычный турецкий паспорт
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

Re: помогите!

Сообщение Elis1 | 2016/04/06 15:06
anastasiya11, почему пришлось?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите!

Сообщение Starlight | 2016/04/06 15:07
anastasiya11 писал(а):Девочки консульство России не поможет я уже давно гражданка Турции.

Что значит "не поможет"? Вы что? Законами РФ не запрещается наличие несколких гражданст одновременно (у меня, например, помимо российского есть и эстонское гражданство).
Куда ж Ваше гражднство делось))?
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Re: помогите!

Сообщение Starlight | 2016/04/06 15:08
anastasiya11 писал(а):Да пришлось отказаться. Загран паспорта нет, только обычный турецкий паспорт

Не верю. Поверю, если опишите процедуру Вашего отказа.
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Re: помогите!

Сообщение Fettel | 2016/04/06 15:14
Elis1, я как бы не лично вам, просто у нас тут как-то заведено считать сначала всех троллями. Может, и тролль, но всё равно печально очень.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: помогите!

Сообщение Elis1 | 2016/04/06 15:17
Fettel писал(а):Elis1, я как бы не лично вам, просто у нас тут как-то заведено считать сначала всех троллями

я поняла, я просто за себя говорю )))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 15:21
Еще с отцом ездили в Анкаре в украинское консульство. Раньше Крым был Украиной. Там писала заявлении с просьбой о получении турецкого гражданства. Дело в том что на Украине может быть только одно гражданство. После 3х лет пребывания пришел мужчина домой посмотрел в турции ли я что-то записал и ушол получала паспорт я уже в Кайсери. У меня забрали все украинские документы, на них сейчас красочные печати стоят. Как бы недействительны.
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

Re: помогите!

Сообщение Рыжая | 2016/04/06 15:23
Starlight писал(а):Куда ж Ваше гражднство делось))?


Да может ее гражданство и не делось никуда, но судя по рассказу, автора дома никто не ждет. Куда ехать, где жить, работать и вообще?
В Турции тоже беспросветно... :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: помогите!

Сообщение Fettel | 2016/04/06 15:24
anastasiya11 писал(а): Дело в том что на Украине может быть только одно гражданство.

Это правда.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 15:25
Честно сказать в турции больше шансов. Но после развода.
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

Re: помогите!

Сообщение Starlight | 2016/04/06 15:30
Рыжая писал(а):
Starlight писал(а):Куда ж Ваше гражднство делось))?


Да может ее гражданство и не делось никуда, но судя по рассказу, автора дома никто не ждет. Куда ехать, где жить, работать и вообще?
В Турции тоже беспросветно... :prankster2:

Пофиг. Теперь Крым в России. В таком безвыходном положении я б хоть Обаме звонила. Ждет-не ждет, где жить - дело десятое, должны же быть какие-то институты прав человека. Даже и не знаю..
Ну я б на месте автора в консульство звонила. У нас вот жителям Крыма в пять сек российское гражданство сделали, неужели одного человека бросят на произвол судьбы? К тому же, можно сказать, что обманом или принуждением заставили отказаться от гражданства...
Последний раз редактировалось Starlight 2016/04/06 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Re: помогите!

Сообщение Tayis | 2016/04/06 15:31
anastasiya11, вы пишете, что хорошо бы, если бы вас кто-то спрятал. Может и есть здесь такие среди форумчанок, но здесь все же вам скорее дадут удочку и расскажут как ловить, рыбу, а не ведро рыбы. Мало кто захочет иметь проблемы и прятать вас, и не всем позволят мужья. Пробуйте, звоните, пишите, берите измором все организации, чьи номера телефонов у вас есть. Не думайт о том помогут там вам или нет, а звоните и пробуйте. Есть ли в доме золото? Если есть, запомните где оно лежит, чтобы взять его когда будете бежать. Я все же полагаю, что вам на Родине будет комфортнее, поскольку и язык там будет ваш родной и какие-то родные, друзья, знакомые. В Турции вам было бы комфортно, если бы вы хотя бы язык знали хорошо, но того уровня, который у вас есть, вам не хватит.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: помогите!

Сообщение Tayis | 2016/04/06 15:32
anastasiya11, вы пишете, что у вашего мужа есть друг в милиции. Это где: в деревне или в Кайсери? Если в Кайсери нет знакомств в милиции, то обращайтесь в милицию.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: помогите!

Сообщение Starlight | 2016/04/06 15:34
Малахову напишите (я не шучу, там любят такие темы)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Re: помогите!

Сообщение danna | 2016/04/06 15:35
Fettel писал(а):А я думаю, лучше попытаться помочь хоть советом, а потом узнать, что история неправдивая, чем отмахнуться, а это всё происходит на самом деле. Помните, недавно всплывала тема, там мужчина пытался помочь дочери в Турции? Ему ведь тоже многие не верили :sorry:

Вот в том мужчине, лично у меня, сомнений не было..

Пыс
А что скажут модераторы, откуда пишет девушка? Или промолчат? :biggrin:
Судя по отсутствию мягких знаков пишет через транслит.то было в стартовом сообщении, а теперь русская лавиатура появилась..или транслит тоже в школе учат юзать?
Последний раз редактировалось danna 2016/04/06 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: помогите!

Сообщение Diadora17 | 2016/04/06 15:44
Fettel писал(а):Elis1, я как бы не лично вам, просто у нас тут как-то заведено считать сначала всех троллями. Может, и тролль, но всё равно печально очень.

Ну знаешь, просто не хочется верить. Вот честно. Я чем старше становлюсь, тем меньше хочу верить в то, что жизнь идет, а кто то сидит вот так как эта девушка. Она могла уже давно скопить денег. Все мы ошибаемся - да, поехала, да поверила, ок. Почитай что она пишет - она была в украинском консульстве в Анкаре. Как она самовольно оттуда ушла? Я бы зашла и сразу бы схватилась за консула и все. Да, в Крыму бы ей пришлось сложно, но квартира какая то от матери должна была быть. Как то бы разрулилось... Это лучше, чем побои и унижения. Она двоих деток потеряла от побоев. Да и вообще... А как она с выкидышами... В больнице же лежала. Почему там ни у кого не попросила телефон или помощь. Короче, Феть, история так себе... Если правда, то вина и девушки тут очень большая... И не верю я что 10 лет назад на уроке информатики научили ставить аватарку на форуме... В Крыму ещё...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23