Подслушано в Стамбуле: Эрдоан

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Juletta писал(а):Возникает вопрос, в том, что в бывших странах СССР теперь тоже все есть тоже заслуга Эрдоана?
:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фотография со свадьбы дочери Эрдогана


Изображение

А что это за мальчик в арабской одежде?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Фотография со свадьбы дочери Эрдогана
А что это за мальчик в арабской одежде?

элементарная геополитика называется,такую рясу-балахоны носят саудиты,они самые верные поданные пиндостана на Ближнем Востоке...,все какахи в регионе размешивают и разгребают их руками.. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты мой вопрос вообще понял? :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

"Европейцы, будущее которых зависит от безопасности и стабильности Турции, ответственны за то, чтобы Эрдоган образумился", — Le Monde.

:girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin: так это надо было делать раньше, а теперь что предлагается по попе отшлепать? :biggrin: детский сад.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, я не знаю действительно ли это позиция европейцев или ее им навязывают через сми, но меня как-то напрягает их желание образумить Эрдогана. Нет, мне и самой бы хотелось его образумить, но глядя на остатки стран, в которых уже "вразумили" глав государств, становится как-то не по себе... и желание вразумлять кого бы то ни было испаряется.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, ты мой вопрос вообще понял? :prankster2:

короче,почитал про приглашенных,среди них есть Саад Харрири ливанец(когда-то рулил),у него гражданство Ливана и Саудовской Аравии,есть несколько детей,скорей всего это его пацан...этот прикид чисто саудитский :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну если так, то тогда ладно) а то я тут грешным делом подумала, что это внука Эрдогана так нарядили...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, ну если так, то тогда ладно) а то я тут грешным делом подумала, что это внука Эрдогана так нарядили...

нее,я не думал даже,Тайып-"волчара"(из националистов-пантюркистов),а они не сильно полюбляют культурный симбиоз... ,ну,такой явный-открытый... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Эрдоган назвал женщин, у которых нет детей, неполноценными

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что женщина, не желающая становиться матерью, неполноценна. Об этом он заявил в своей речи на открытии нового здания ассоциации «Женщины и демократия» в Стамбуле, передает Би-би-си.
Эрдоган отметил, что поддерживает тех, кто делает успешную карьеру, однако работа не должна быть препятствием для продолжения рода.
«Женщина, которая предпочитает работу детям, на самом деле отрицает свою женственность», — подчеркнул президент, призвав рожать как минимум троих детей.
Президент Турции и ранее позволял себе неоднозначные высказывания по поводу семьи и общества. Так, на прошлой неделе Эрдоган высказался против контрацепции и призвал граждан Турции заводить как можно больше детей. Кроме того, он отметил, что мусульмане в принципе не должны задумываться о контроле рождаемости и планировании семьи.

/forum/go/2e2575849f1d6f13d01b084c2e6e30ec
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а): Эрдоган высказался против контрацепции и призвал граждан Турции заводить как можно больше детей. Кроме того, он отметил, что мусульмане в принципе не должны задумываться о контроле рождаемости и планировании семьи.


Ему бы в передачу "Животный мир"). Там об этом не задумываются и что такое контрацепция - не знают)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ари писал(а):Кроме того, он отметил, что мусульмане в принципе не должны задумываться о контроле рождаемости и планировании семьи.


они и не задумываются :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, И правильно, зачем задумываться. Зачем учить, лечить, воспитывать. Главное родить и побольше рабочей силы неквалифицированной и бездумной.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а): мусульмане в принципе не должны задумываться о контроле рождаемости и планировании семьи.

а о том смогут ли прокормить тоже не должны? что-то Эрдоган не особо раскошеливается на детские пособия
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари,
«Женщина, которая предпочитает работу детям, на самом деле отрицает свою женственность», — подчеркнул президент, призвав рожать как минимум троих детей.

млять(другое слово не подходит),пусть поднимет статистику смертности матерей и детей на черноморском регионе или юго-востоке ТР,там "противозачаточных" люди не пользуют и умирают пачками матери-дети...дегенерат,сначала социалку наладь а потом требуй плодиться и размножаться...,да и с плотностью населения ТР такое требовать-тупость... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

"Мечети - наши казармы, купола - наши шлемы, минареты - штыки. Наши солдаты полны веры" :assassin: ... все идет по плану.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

kalevala писал(а):"Мечети - наши казармы, купола - наши шлемы, минареты - штыки. Наши солдаты полны веры" :assassin: ... все идет по плану.

солдат-солдату рознь(разные бывают-получаются),если "наплодить" солдат из люмпена(необразованного и деклассированного)-получишь революцию-кровавый гос-переворот....и это правило историческое и пример не только "Октябрьская 1917" :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я бы не стала проводить никакой аналогии с царской россией, здесь задача другая, надо много и побыстрее, даже если качество будет не очень, даже и к лучшему, армия думать не должна, даже ее верхушка, а уж "расходной материал" и подавно.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

kalevala, социология едина для всего человечества,есть небольшие вариации связанные с местными традициями-обычаями-ментальностью,а так,все люди адамоглу и наше стадо управляется 1 шаблоном. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 32