NT Group Murat Aras

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nick 1 | 2016/03/28 17:14
Не связывайтесь с ним!
Он очень красиво говорит и много обещает!
Обманщик и вор!
Аватара пользователя
Nick 1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 дек 2015

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nick 1 | 2016/03/28 19:12
У него двое детей в Турции от бывшей жены. А еще "временные жены", как он их всех называет. Есть у него ребенок в России и еще один совсем маленький ребенок, от другой русской. Только он всем говорит, что его обманули и дети не от него. А совести у него совсем нет. Непорядочный он человек.
Аватара пользователя
Nick 1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 дек 2015

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nuria | 2016/03/29 13:48
Добрый день! У Вас есть Вайбер, напишите я Вам туда позвоню.
Аватара пользователя
Nuria
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 мар 2016

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Rosa | 2016/03/30 13:09
Приглашал меня на интервью и сразу подкатывать ко мне начал. Зарплату обещал, жилье и работу хорошую. Только ничего этого не было. Это способ знакомства у него такой.
А потом с ним вместе жить предложил.
Подруга у меня тоже на его объявления попала. Он постоянно работу девушкам предлагает - все это обман!
Говорит, что у него несколько квартир в Анталии - все вранье.
Сейчас новых жертв ищет.
Аватара пользователя
Rosa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 мар 2016

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nimfetka | 2016/05/06 22:42
в группах фейсбука надо это предупреждение разместить, вот скотина неугомонная....
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

:flood:
Последний раз редактировалось Natali$ka 2016/09/02 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не относится к обсуждаемой теме
Аватара пользователя
MarlboroAnt
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июл 2014

Девушки успокоятся. Этот человек агент и работает на Путина. Русская девушка хочет бросить в Турции. Если вы видите этого человека, успокойтесь и делайте, что он хочет, пожалуйста! Вы получите медаль из России.
Аватара пользователя
MarlboroAnt
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июл 2014

Спустя годы я увидел, что он написал для турецкого человека здесь, и я был очень зол на этих русских девушек. Как это выглядит? Из какого мира вы пришли? Какой ты психологический пациент? Русские девушки всегда так больны? Слишком много алкоголя. Эти девочки тоже пьют наркотики? Русские девушки, вы настоящий дьявол! Вы боитесь! РУССКИЕ ДЕВОЧКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЮТ ТАК ПЛОХИЕ ХАРАКТЕРЫ. НЕ ИМЕЕТ ДУШУ.
Аватара пользователя
MarlboroAnt
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июл 2014

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9