Сексуальные выражения_2

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Lunna7,
Пытаюсь перевести своими знаниями, переводчики поправят :)

Вместе с тобой займемся любовью
Трахну тебя
Да моя малышка ( детка)
Вставлю

Твои груди ласкаю, хочешь детка?
Хорошее путешествие
Жизнь моя что ты говоришь я тебя не понимаю?
Вместе с тобой займемся любовью
Я целую твою грудь
Тебе приятно моя женщина?
Не зли меня
Ты хочешь Мои поцелуи?
Убирайся из машины
Я не понимаю тебя, что ты говоришь
Ты неправильно меня поняла
Извини
Аватара пользователя
Saint
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 янв 2016

тема что надо, супер.. !!!!очень помогли)) вот неск.фраз плиз
İnsanlar gelmeleriyle boşluk dolduranları severler, gitmeleriyle boşluk yaratanlara aşık olurlar.


Kadınım beni affet

? :girl_sigh: \

&Aşktın sen, hayatıma girişinden bildim seni..
ваш совет что на это ответить :Laie_7:

:flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Lunna7
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 мар 2016

Lunna7 писал(а):тема что надо, супер.. !!!!очень помогли)) вот неск.фраз плиз
İnsanlar gelmeleriyle boşluk dolduranları severler, gitmeleriyle boşluk yaratanlara aşık olurlar.


Kadınım beni affet

? :girl_sigh: \

&Aşktın sen, hayatıma girişinden bildim seni..
ваш совет что на это ответить :Laie_7:

:flag_of_truce1:


İnsanlar gelmeleriyle boşluk dolduranları severler, gitmeleriyle boşluk yaratanlara aşık olurlar.

Люди любят тех кто приходя заполняют пустоты. И влюбляются в тех кто уходя оставляет пустоты

Kadınım beni affet
прости меня моя женщина
Аватара пользователя
Saint
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 янв 2016

perevedite- :bye: Aşktın sen, hayatıma girişinden bildim seni..
Аватара пользователя
Lunna7
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 мар 2016

[quote="Lunna7"]perevedite- :bye: Aşktın sen, hayatıma girişinden bildim seni..[/quote


Ты была любовью. Я это понял как только вошла в мою жизнь
Аватара пользователя
Saint
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 янв 2016

Переведите, пожалуйста. Заранее благодарна!
Сегодня я вспомнила нашу первую встречу. Мы сидели в аэропорту и ожидали самолёт на Анталию. Ты так страстно смотрел на меня тогда. Помнишь, как я впервые поцеловала тебя, так несмело, стеснительно. Ты сидел в кресле,а я стоя сзади, обняла тебя. Моё тело дрожало в тот момент. Желание заниматься любовью было непреодолимым. Я нежно шептала тебе что-то на ушко и целовала тебя. Ты закрывал глаза от удовольствия, и так тяжело дышал. Меня это заводило ещё больше. Мои руки проскользнули под твою рубашку и я нежно гладила твою грудь. Ты сжимал мои руки и жадно пытался меня поцеловать. Твой маленький был очень возбуждён в тот момент. Потом самолёт... И мы весь полет целовались... Так ненасытно,так страстно. Ты целовал мою шею, губы, а я умирала от желания быть твоей. Помнишь, как ты растерялся, когда понял что был моим первым мужчиной... Ты был таким нежным, таким осторожным. Это были лучшие дни в моей жизни.
Аватара пользователя
Karin
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13 мар 2016

Пожалуйста, помогите перевести на турецкий! Для меня это очень важно, пожалуйста

Я схожу с ума любимый. Мои мысли все время заполнены только тобой. Я стала развратной девчонкой в твоих руках. Хочу чтоб мы занимались любовью в лесу, чтоб за нами наблюдали птицы. Хочу слышать твоё жаркое дыхание, хочу видеть тебя возбужденным и страстным. Чтоб ты овладел мной, ласкал мои соски язычком и нежно гладил рукой мою малышку. Чтоб вокруг никого, только ты и я... И наши сладкие стоны от удовольствия. Хочу целовать все твоё тело. Сначала губы, твои большие сладкие уста, потом чуть-чуть ласкать и посасывать пальцы твоих сильных рук. И наконец дойти до самого сладкого маленького мужчины. Хочу нежно облизать его головку, поласкать язычком твои яички, подразнить тебя. Хочу видеть твоё непреодолимое желание овладеть мной в этом безлюдном месте. Хочу почувствовать в себе как твой малыш взрывается и отдаёт мне всю свою сладкую тёплую жидкость. А потом сильно прижав меня к себе ты целуешь меня. Уставший и изнеможенный от наших любовных ласк и игр. Хочу сходить с ума с тобой и испытывать новые ощущения. Хочу чтоб мы получали сексуальный экстаз вдвоем, одновременно.
Аватара пользователя
Karin
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13 мар 2016

Здравствуйте, поясните, плиз.
ikimizi de siker
Аватара пользователя
Lola88
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 фев 2016

Lola88 писал(а):Здравствуйте, поясните, плиз.
ikimizi de siker


Трахнит он нас обеих. ...)))
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

kenanoruc, хм, я так и подумала. спасибо...
Аватара пользователя
Lola88
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 фев 2016

Lola88 писал(а):kenanoruc, хм, я так и подумала. спасибо...

Да мы такие наказываем трахом,награждаем тоже трахом )))
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

kenanoruc, :bugaga_uff: :bugaga_uff: так и умереть можно от смеха, Кенанджим))) не буду больше сюда заходить
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

kenanoruc, selam Kenan!
Пожалуйста, помогите перевести на турецкий! Для меня это очень важно, пожалуйста

Я схожу с ума любимый. Мои мысли все время заполнены только тобой. Я стала развратной девчонкой в твоих руках. Хочу чтоб мы занимались любовью в лесу, чтоб за нами наблюдали птицы. Хочу слышать твоё жаркое дыхание, хочу видеть тебя возбужденным и страстным. Чтоб ты овладел мной, ласкал мои соски язычком и нежно гладил рукой мою малышку. Чтоб вокруг никого, только ты и я... И наши сладкие стоны от удовольствия. Хочу целовать все твоё тело. Сначала губы, твои большие сладкие уста, потом чуть-чуть ласкать и посасывать пальцы твоих сильных рук. И наконец дойти до самого сладкого маленького мужчины. Хочу нежно облизать его головку, поласкать язычком твои яички, подразнить тебя. Хочу видеть твоё непреодолимое желание овладеть мной в этом безлюдном месте. Хочу почувствовать в себе как твой малыш взрывается и отдаёт мне всю свою сладкую тёплую жидкость. А потом сильно прижав меня к себе ты целуешь меня. Уставший и изнеможенный от наших любовных ласк и игр. Хочу сходить с ума с тобой и испытывать новые ощущения. Хочу чтоб мы получали сексуальный экстаз вдвоем, одновременно.
Аватара пользователя
Karin
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13 мар 2016

Karin писал(а):kenanoruc, selam Kenan!
Пожалуйста, помогите перевести на турецкий! Для меня это очень важно, пожалуйста

Я схожу с ума любимый. Мои мысли все время заполнены только тобой. Я стала развратной девчонкой в твоих руках. Хочу чтоб мы занимались любовью в лесу, чтоб за нами наблюдали птицы. Хочу слышать твоё жаркое дыхание, хочу видеть тебя возбужденным и страстным. Чтоб ты овладел мной, ласкал мои соски язычком и нежно гладил рукой мою малышку. Чтоб вокруг никого, только ты и я... И наши сладкие стоны от удовольствия. Хочу целовать все твоё тело. Сначала губы, твои большие сладкие уста, потом чуть-чуть ласкать и посасывать пальцы твоих сильных рук. И наконец дойти до самого сладкого маленького мужчины. Хочу нежно облизать его головку, поласкать язычком твои яички, подразнить тебя. Хочу видеть твоё непреодолимое желание овладеть мной в этом безлюдном месте. Хочу почувствовать в себе как твой малыш взрывается и отдаёт мне всю свою сладкую тёплую жидкость. А потом сильно прижав меня к себе ты целуешь меня. Уставший и изнеможенный от наших любовных ласк и игр. Хочу сходить с ума с тобой и испытывать новые ощущения. Хочу чтоб мы получали сексуальный экстаз вдвоем, одновременно.


Aklımı kaçırıyorum aşkım. Bütün düşüncelerim her zaman seninle dolu. Senin kollarında ahlaksız bir kız haline geldim. Seninle ormanda sevişmek istiyorum. Bütün kuşların bizi seyretmesini istiyorum. Senin ılık nefesini hissetmek, hırsını ve azgınlığını görmek istiyorum. Bana sahip olmanı, göğüs uçlarımdan emmeni ve benim küçüğü nazik bir şekilde okşamanı istiyorum. Etrafta seninle ve benim zevk iniltilerimiz haricinde hiçbir şey olmasını istemiyorum. Senin vücudunu öpmek istiyorum. Önce dudaklarından öpmeye başlayıp okşayarak aşağıya inip parmaklarını emmek emmek istiyorum. Sonrasında ise senin en tatlı yerine ufaklığa ulaşıyorum. Nazik bir şekilde başına dil darbeleri vurarak yumurtalarını okşamak ve seni kudurtmak istiyorum. Senin bu ıssız yerde önüne geçilmez bana sahip olma arzunu görmek istiyorum. Senin ufaklığın içimde patlayıp sıcak sıvılarını akıtmasını hissetmek istiyorum. Sonra beni sıkıca kavrayıp öpüyorsun. Oynaşmalarımız ve sevişmelerimizden yorgun düşüyorsun. Çıldırmak ve seninle yeni şeylerin tadına bakmak istiyorum. İkimizin de seksten zevk almasını istiyorum.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

kenanoruc, Kenan, teşekkür ederim! :Laie_78:
Аватара пользователя
Karin
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13 мар 2016

Здравствуйте!Поясните пожалуйста Yastığımın altında aklıma her geldiğimde seni izliyom baş ucundasın başımın tacısın
Аватара пользователя
Lizza32
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 апр 2016

Привет всем, переведите, плиз. Человек от чего-то рыдал или кото-то до слез довел, не пойму.
eğer çok ısrar ederse onu bağırtarak sikerim
eğer o çok isterse
onu seks yaparken ağlatırım
Аватара пользователя
Svetka-oven
 
Сообщения: 92
Регистрация: 01 июн 2015

Svetka-oven писал(а):Привет всем, переведите, плиз. Человек от чего-то рыдал или кото-то до слез довел, не пойму.
eğer çok ısrar ederse onu bağırtarak sikerim
eğer o çok isterse
onu seks yaparken ağlatırım

eğer çok ısrar ederse onu bağırtarak sikerim если очень настаивает, то будет кричать от моего траха
eğer o çok isterse если она очень хочет
onu seks yaparken ağlatırım будет аж плакать во время секса со мной
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Svetka-oven, короче, такой он кудесник в постели, что дева аж рыдать и кричать будет ( вероятно от удовольствия) :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Из серии сам себя не похвалишь никто не похвалит. Удивительная братская любовь. Ведь в переводах турецким по белому написано "но она любит меня как брата". Я валяюсь...
Аватара пользователя
Svetka-oven
 
Сообщения: 92
Регистрация: 01 июн 2015

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32